«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 31.07.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Крупнейшая в мире популяция королевских пингвинов сократилась на 88%

Самая большая в мире колония королевских пингвинов сократилась на 88 процентов. Данный факт был официально подтвержден международной группой биологов, пишет actualnews.org.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мексика посоветовала Соединенным Штатам самим не допускать потока оружия и денег в страну

Глава Министерства внутренних дел Мексики Альфонсо Наваррете ответил американскому лидеру Дональду Трампу на его заявления о границе и посоветовал самим Соединенным Штатам не допускать потока нелегального оружия и денежных средств в его страну, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жуткое существо пугает по ночам пользователей WhatsApp

Фото из открытых источников

Пользователи мессенджера WhatsApp, проживающие в Испании, Германии и ряде других стран, стали жаловаться на то, что в контактах в WhatsApp у них появляется ужасное существо в образе полуженщины‐полуптицы, которое ночью отправляет им шокирующие фотоснимки, пишет rosbalt.ru.
Как выяснилось, телефон зловещего существа под именем Момо был зарегистрирован в Японии. Женщина-птица уверяет, что погибла три года назад.

Испанские правоохранители выпустили предупреждение... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трамп призывает усилить контроль на границе с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп призывает к усилению безопасности на границе с Мексикой. Об этом президент США написал в своем Twitter. По его словам, в прошлом году в Мексике на 27% увеличилось количество убийств. Число убитых составило 31 174 человека.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Загадочный объект обнаружен в море у Греции

Фото: express.co.uk

Пользователь сервиса Google Earth обнаружил у берегов Греции загадочный объект, имеющий форму круга. Объект расположен под водой.

Как заметил исследователь, диаметр находки составляет почти 67 м. В настоящее время ведутся споры, что же на самом деле обнаружил исследователь - кратер, основание маяка либо какой-то другой объект, передает РЕН ТВ.

В Сети некоторые из пользователей предположили, что на дне Эгейского моря может находиться корабль пришельцев. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москве состоялись переговоры глав МИД и Минобороны России и Японии

В Москве завершились переговоры глав МИД и Минобороны России Сергея Лаврова и Сергея Шойгу с их коллегами из Японии Таро Коно и Ицунори Онодэра. По итогам встречи был согласован заход сил Тихоокеанского флота РФ в порт Хакодате на Хоккайдо, пишет ТАСС. Данное мероприятие состоится в октябре текущего года и, по мнению японского министра обороны, будет способствовать установлению более глубокого взаимопонимания и усилению доверия между нашими странами. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Крыму прокомментировали санкции ЕС против строителей Крымского моста

В информационном центре "Крымский мост" прокомментировали санкции, которые ввел Европейский союз против компаний, участвующих в строительстве Крымского моста, пишет ТАСС. По словам официального представителя Центра, новые санкции никак не повлияют на само строительство, также, как и на сроки сдачи объекта. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Археологи обнаружили древнейшую библиотеку в Германии

В центре Кельна были обнаружены стены самой старой публичной библиотеки в Германии - здания, построенного почти два тысячелетия назад, которое могло содержать до 20 000 свитков, пишет The Guardian.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

НТВ заблокировал рекламный ролик Bork с участием президента

Как правообладатель материалов, использованных компанией Bork в видеоролике с участием президента России, телеканал НТВ заблокировал его размещение на канале YouTube, пишет РБК. Также, НТВ требует от Bork удалить видеоролик со всех своих официальных аккаутнов и прекратить его трансляцию в местах продажи своей техники.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новым спортивным директором "Зенита" стал скаут из "Манчестер Юнайтед"

Бывший глава скаутской службы "Манчестер Юнайтед" испанец Хавьер Рибалта стал новым спортивным директором питерского "Зенита", пишет Мойка78. Как сообщил Президент клуба Сергей Фурсенко, специалист такого высокого уровня, как Хавьер Рибалта, поможет "Зениту" в реализации тех амбициозных задач и высоких целей, которые ставят перед собой члены клуба. Контракт с Рибалтой заключен на два года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Названы имена журналистов, погибших в ЦАР

Как сообщает "Дождь" стали известны имена, погибших в ЦАР. Это журналист Орхан Джемаль, оператор Кирилл Радченко и режиссер Александр Расторгуев. По информации полученной от источников в «Центре управления расследованиями», съемочная группа делала фильм о российских наемниках из ЧВК «Вагнер». Их гибель подтвердили власти ЦАР и миссия ООН в стране.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство Сирии готово вернуть Идлиб военным путем

Глава делегации сирийского правительства на переговорах в Сочи Башар аль-Джаафари заявил, что не может быть и речи о компромиссном решении по вопросу перехода Идлиба под контроль правительственных сил, пишет РИА Новости. Он подчеркнул, что если не будет обеспечен мирный переход провинции под контроль правительства Сирии, то национальная армия САР вернет Идлиб военным путем.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бывший советник Госдепа сомневается, что Россия вмешалась в выборы

Экс-старший советник американского Госдепа Кристиан Уитон выступил с заявлением о том, что «действия России» никак не могли повлиять на итоги выборов президента США, которые прошли в 2016 году. Как информирует Газета.ру, об этом говорится в статье National Interest.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В ЦАР неизвестные убили трех журналистов, предположительно из России

В Центральноафриканской республике неизвестные убили трех журналистов, предположительно из России. Их тела были найдены в 23 км от Сибута. У двоих убитых обнаружены пресс-карты издания "Известия". Тем не менее других личных документов у погибших не было, пишет ТАСС. В посольстве России в ЦАР сообщили, что информации о гражданстве убитых нет, также, как и данных о третьем журналисте.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алан Дзагоев сможет выйти на футбольное поле только через четыре недели

Стало известно, когда после полученной травмы восстановится футболист национальной сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев. Как передает Sport24 со ссылкой на пресс-службу столичного клуба, на футбольное поле полузащитник сможет выйти только через три-четыре недели.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФСИН проведет переэкзаменовку сотрудников на знание законодательства

После происшествия в ИК№1 Ярославской области с избиением заключенного, Федеральная служба исполнения наказаний проведет переэкзаменовку своих сотрудников на знание законодательства, пишет ТАСС. Так, по распоряжению главы ФСИН Геннадия Корниенко, все сотрудники пройдут повторное обучение с последующей экзаменационной проверкой. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

80% российских компаний поднимут цены после повышения НДС

Как показал опрос международной консалтинговой компании Институт Адизеса, порядка 80% компаний в России заявили о намерении поднять цены из-за повышения ставки по НДС до 20%, пишет РБК. Эти компании планирую включить стоимость НДС в конечную цену своих товаров. 10% опрошенных компаний заявили, что возьмут расходы по уплате НДС на себя, а еще 10% воздержались от ответа.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Центробанк выпустил памятные монеты в честь юбилея мультфильма «Ну, погоди!»

ЦБ РФ выпускает серию монет, которые посвящены 50-летнему юбилею легендарного мультипликационного фильма «Ну, погоди!», информирует РИА Новости со ссылкой на регулятор. Номиналы монет – 3 и 25 рублей. Трехрублевые монеты будут выпущены в количестве трех тысяч. 25-рублевые будут в двух исполнениях: обычном (450 тысяч штук) и специальном цветном (50 тысяч штук).

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Сирии заявили, что Турция оккупировала север страны

В Сочи, где прошел десятый раунд переговоров по Сирии в астанинском формате, с громким заявлением выступил глава делегации правительства САР Башар аль-Джаафари, передает РИА Новости. По его словам, Турция в статусе гаранта взяла на себя обязательства по соблюдению сирийского суверенитета. Однако, как заявил дипломат, Анкара уже десятый раз совершает нарушения, оккупировав север Сирии.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Металлоинвест приобрел фрезерные станки для Михайловского ГОКа, повышающие производительность на 25%

В рамках программы модернизации оборудования компания приобрела два новых фрезерных станка «FSS-450 mrnc» для управления производством запасных частей МГОКа. Это позволит повысить производительность оборудования и точность изготовления деталей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ярославский заключенный, которого пытали, решил объявить голодовку

Заключенный Евгений Макаров, которого признали потерпевшим в нашумевшем деле о пытках в колонии Ярославля, вошел в число осужденных, которые объявили голодовку. Об этом в разговоре с РИА Новости рассказал областной уполномоченный по правам человека Сергей Бабуркин.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Курские волонтеры помогут в проведении XII Всероссийских летних сельских спортивных игр

Всего будет задействовано 200 добровольцев. Они будут работать в местах остановок транспорта, сопровождать делегации в автобусы, встречать и провожать участников, помогать в местах проведения соревнований.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Telegram потерял 23% аудитории в России

По данным, предоставленным исследовательской компанией Mediascope, мессенджер Telegram, заблокированный на территории России, в июне текущего года потерял 23% аудитории, по сравнению с апрелем 2018 года, пишет РБК. Так, в апреле, мессенджером пользовались около 3,7 млн человек, тогда как в июне Telegram использовали только 2,9 млн. россиян.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пенсионная реформа привела к снижение рейтинга "Единой России"

Всероссийский центр изучения общественного мнения предоставил данные опроса, в соответствии с которыми рейтинг партии "Единая Россия" снизился на 1,5 п.п. до 37,1%, пишет Коммерсант. Так, по мнению экспертов, на снижение рейтинга ЕР повлияли изменения, вносимые Правительством РФ в пенсионную систему России.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Самая древняя акула на Земле отложила яйца в Приморском океанариуме

Ученые-биологи Приморского океанариума сообщили, что впервые за всю историю содержания в неволе, самая древняя в мире зебровая бычья акула отложила яйца. Об этом сообщает Интерфакс, со ссылкой на пресс-службу океанариума. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net