«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018
8
10
11

Новости за 21.03.2018




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трамп заявил о желании поладить с РФ

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп 21 марта в своем в Twitter сообщил о том, что хотел бы наладить отношения с Российской Федерацией, выразив несогласие с теми, кто призывает его к критике президента РФ Владимира Путина, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Поезда встали на станции метро «Каширская» в столице (видео)

Очевидцы сообщают, что поезда остановились в районе станции метро «Каширская» в столице. Пассажиры провели в стоящем поезде более десяти минут, после чего всех высадили, передает РЕН ТВ. Отмечается, что автоматически двери не открылись и сотрудникам метрополитена пришлось делать это вручную.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Швейцарцы увидели в небе НЛО с хвостом

Жители Швейцарии увидели в небе неопознанный летающий объект с огромным коричневым хвостом. НЛО был замечен в небольшом населенном пункте Люцерн. Он пролетал над одноименным озером.
По словам очевидцев, таинственный объект имел хвост и находился некоторое время в небе неподвижно, а затем неожиданно исчез.
В настоящее время уфологи занимаются анализом фотоснимков, на которых было запечатлено загадочное явление, пишет actualnews.org.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Соединенные Штаты не будут выдавать лицензии на поставки авиатехники Ирану

Действующая администрация Соединенных Штатов не собирается выдавать лицензии на поставки авиатехники и запчастей для самолетов Ирану. Об этом 21 марта сообщил глава отдела политического планирования Государственного департамента США Брайан Хук в ходе очередного брифинга для журналистов, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Захарова прокомментировала сравнение ЧМ-2018 в России с Олимпиадой 1936 г. в Германии

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы МИД Великобритании Бориса Джонсона, который сравнил проведение ЧМ по футболу 2018 года в России с Олимпийскими играми 1936 года в Германии, пишет RT. По ее словам, подобное сравнение неприемлемо и недостойно европейского чиновника такого уровня. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Захарова прокомментировала сравнение ЧМ-2018 в России с Олимпиадой в Германии

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы МИД Великобритании Борис Джонсон, который сравнил проведение ЧМ по футболу 2018 года в России с Олимпийскими играми 1936 года в Германии, пишет RT. По ее словам, подобное сравнение неприемлемо и недостойно европейского чиновника такого уровня. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алина Загитова заняла второе место после короткой программы на ЧМ в Милане

На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Милане, российская олимпийская чемпионка Алина Загитова заняла второе место после короткой программы, пишет Газета.RU. Она уступила итальянской фигуристке Каролине Костнер меньше балла. Вторая россиянка, Мария Сотскова заняла пятое место. Евгения Медведева не принимает участие в чемпионате из-за проблем со здоровьем.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Срок выдачи виз британцам может увеличиться до 20 дней из-за высылки российских дипломатов

Высылка дипломатов РФ из Великобритании существенно ослабит работу Посольства России, что повлечёт за собой увеличение сроков выдачи виз британцам. Об этом сообщил посол РФ в Лондоне Александр Яковенко.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Герман Греф оценил долю доходов россиян, идущую на кредиты

Глава Сбербанка России Герман Греф оценил долю доходов российских семей, которая идет на обслуживание кредитов, пишет РБК. По его словам, в настоящее время она не является критичной и не станет таковой еще в течение одного - двух лет. Однако, необходимо очень внимательно отслеживать данную ситуацию.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Психометрия: как данные Facebook помогли Трампу найти своих избирателей

Выпускник Кембриджа Александр Коган разработал приложение, называемое «thisismydigitallife», которое представляет собой индивидуальный опросник и широко распространялось на Facebook и других социальных сетях, задавая пользователям такие вопросы как: «Какой ты покемон?» и «Каковы ваши самые используемые слова?», пишет phys.org. С помощью данного приложения удалось собрать данные около 50 миллионов пользователей Facebook - их личную информацию, их симпатии, их любимые места и т.д.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трамп пришел в ярость из-за утечки данных о поздравлении Путина с победой на выборах

Американские СМИ сообщили о пришедшем в ярость президенте США Дональде Трампе из-за утечки информации о рекомендациях помощников по национальной безопасности не поздравлять президента России Владимира Путина с победой на выборах, пишет Росбалт. Американский лидер пытался выяснить, кто в его окружении виновен в утечке.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В 2017 году бюджет России получил 1,2 трлн. рублей от сделки ОПЕК+

Глава Министерства энергетики России Александр Новак заявил, что федеральный бюджет Российской Федерации получил дополнительные средства в размере порядка 1,2 трлн. рублей от выполнения сделки по сокращению добычи нефти в 2017 году, пишет ТАСС. По его словам, такой уровень дохода удалось достичь из-за более высоких цен на нефть.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во время "Часа Земли" около 2 тыс. зданий в Москве отключат подсветку

Глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский сообщил, что во время "Часа Земли" в Москве будет отключена подсветка почти у 2 тыс. зданий, пишет газета "Известия". В этом году международная экологическая акция "Час Земли", которая призывает всех людей выключать свет и электроприборы на один час, состоится 24 марта с 20:30 до 21:30 мск.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Подмосковья посетил детей, отравившихся свалочным газом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил больницу, в которой находятся пострадавшие от выбросов свалочного газа дети, пишет РБК. Во время встречи с родителями пострадавших школьников, губернатор пообещал предпринять меры по вывозу детей из города. Также, по его словам, в самое ближайшее время власти закроют старое тело полигона "Ядрово".

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Газпром" считает незаконным антимонопольный штраф наложенный Украиной

Официальный представитель "Газпрома" заявил, что в компании расценивают наложение Украиной антимонопольного штрафа, как попытку незаконно присвоить имущество компании, пишет РИА Новости. В связи с чем, российский холдинг готовит соответствующий иск в международный арбитражный суд. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Визовые центры Польши на территории России приостанавливают работу

С 27 марта визовые центры Польши, расположенные на территории России, приостанавливают работу, пишет ТАСС. В настоящий момент центры работают только на выдачу уже готовых виз. По словам главы Российского союза туриндустрии, приостановка деятельности визовых центров связана с перезаключением контрактов с компанией, которая обеспечивает их работу. Центры возобновят деятельность в начале апреля. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дмитрий Песков посоветовал не обращать внимания на спекуляции по поводу отставки Лаврова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал распространенные некоторыми СМИ слухи об отставке министра иностранных дел России Сергея Лаврова, пишет RT. По его словам, все сообщения на эту тему являются спекуляцией и рекомендовал журналистам не обращать на них внимания. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россиян обяжут заранее сообщать о намерении посетить Украину

Кабинет министров Украины, по поручению Совета национальной безопасности и обороны страны, разработает механизмы предварительной проверки оснований для въезда на Украину граждан из государств миграционного риска и, прежде всего РФ, пишет Интерфакс. Теперь, россияне должны будут заранее информировать власти Украины о намерении посетить страну с помощью электронного сообщения. Президент Петр Порошенко подписал соответствующий указ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

МИД предположил, что Великобритания спланировала нападение на Скрипалей

Во время брифинга для иностранных послов в МИД РФ директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков заявил, что либо власти Великобритании не могут защитить своих граждан от теракта либо сами спланировали нападение на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. По его словам, он никого не обвиняет, но не видит другого варианта развития событий.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Валентина Матвиенко прервала выступление сенатора Нарусовой из-за критики Мединского

Сенатор от Республики Тыва Людмила Нарусова, снова выступила с критикой диссертации главы Министерства культуры Владимира Мединского во время правительственного часа, пишет РИА Новости. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прервала выступления сенатора, заявив, что данная тема не была заявлена для выступления министра культуры в Совфеде и не входит в повестку правительственного часа.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Реальные доходы россиян выросли на 4,4% впервые с января 2017 года

По данным Федеральной службы государственной статистики в феврале 2018 года реальные располагаемые доходы россиян выросли на 4,4% в годовом выражении, пишет Прайм. Рост произошел впервые с января 2017 года. Так, без учета прошлогодней единовременной выплаты в 5 тыс. рублей, реальные доходы россиян в январе-феврале 2018 года выросли на 2,5% в годовом выражении. С учетом выплаты - упали на 0,8%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net