«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018
8
10
11

Новости за 16.03.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В МИД отреагировали на запрет россиянам участвовать в выборах на Украине

В Министерстве иностранных дел России считают прямым вмешательством во внутренние дела России запрет украинских властей на допуск российских граждан в консульства и посольства России для участия в голосовании на выборах президента РФ, пишет Газета.ru. В ведомстве надеются, что ООН, ОБСЕ и другие международные организации вынесут оценку возмутительным действиям Киева. 




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп подтвердил свое намерение встретиться с Ким Чен Ыном

Американский лидер Дональд Трамп подтвердил свое намерение встретиться с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, пишет RT, со ссылкой на АВС. Об этом сообщил официальный представитель Белого дома. По официальной информации, встреча двух лидеров состоится до конца мая 2018 года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спрос на 11-летние евробонды РФ составил более $6 млрд.

По сообщению собственного источника ТАСС на финансовом рынке спрос на 11-летние евробонды РФ, а также дополнительный выпуск евробондов "Россия-2047" составил более $6 млрд. Также, Минфин начал прием заявок на обмен суверенных евробондов "Россия-30" на сумму $4 млрд. с 7 марта 2018 года. Их можно будет обменять на евробонды "Россия-2047". А с 15 марта открыт прием заявок 11-летних суверенных евробондов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минобороны опровергло информацию об авиаударах российской авиации по Восточной Гуте

Министерство обороны России назвало фейком информацию об авиаударах, наносимых российской авиацией по Восточной Гуте, которую распространила Сирийская обсерватория по правам человека в Лондоне, пишет РБК. По словам официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, в данном регионе работают российские военнослужащие из Центра примирения, которые обеспечивают работу гуманитарных коридоров  и оказывают помощь мирным жителям.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Группа друзей - лучшая защита от издевательств, чем один лучший друг

Новые исследования Детского исследовательского института Мердок в Австралии обнаружили, что группа друзей - а не лучший друг - может помочь защитить психическое и эмоциональное благополучие детей перед лицом издевательств, пишет phys.org. Так, согласно исследованию, каждый третий ребенок в возрасте от 8 до 9 лет испытывает издевательства в своей начальной школе на ежедневной или еженедельной основе, что оказывает серьезное влияние на  психическое здоровье детей. Поэтому очень важно поддерживать... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России начали продавать туры в Египет

В России начали продавать туры в Египет на основе регулярных рейсов между Москвой и Каиром, сообщает Российская газета. Так, по словам представителя единственного туроператора, который предлагает данные туры, в продукт включены авиаперелет, трансфер на автобусе до/из Хургады или Шарм-эль-Шейха, проживание в отеле категории "5 звезд" и страховка. Общая стоимость семидневного отдыха на двух человек будет стоить в районе 1,3 тысячи долларов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство РФ законодательно ограничит кадастровую стоимость недвижимости‍

Президент России Владимир Путин поручил обеспечить порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, пишет Интерфакс. В соответствии с поручением президента, Правительство РФ до 15 июля 2018 года разработает законодательные механизмы ограничения величины кадастровой стоимости недвижимости для того, чтобы она не превышала рыночную стоимость при налогообложении.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Граждане России не смогут проголосовать на выборах президента РФ на Украине

Как заявил глава МВД Украины Арсен Аваков, 18 марта граждан России не будут допущены в дипломатические представительства РФ для участия в выборах президента России, пишет газета Известия. Соответствующий закон принят министерством в связи с тем, что Россия собирается провести выборы президента РФ в Крыму, который Украина считает своей территорией.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Астане закончились переговоры глав МИД России, Ирана и Турции по ситуации в Сирии

По итогам переговоров глав МИД России, Ирана и Турции по ситуации в Сирии в Астане была достигнута договоренность о проведении 4 апреля в Турции саммита глав государств России, Ирана и Турции, пишет РИА Новости. На саммите будут обсуждены новые подходы по продвижению принципов урегулирования ситуации в Сирии, которые ранее были согласованы ООН и астанинским процессом.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент Украины назначил нового командующего объединенных сил на Донбассе

В связи с принятием закона о реинтеграции Донбасса, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что антитеррористическая операция на Донбассе будет заменена на операцию объединенных сил, пишет ТАСС. Она будет осуществляться силами ВСУ и других военных формирований и правоохранительных органов. Новым командующим объединенных сил в Донбассе назначен Сергей Наев.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СК возбудил дела по фактам покушения на Юлию Скрипаль и смерти Николая Глушкова в Лондоне

Главным управлением Следственного комитета России было возбуждено уголовное дело по факту покушения на гражданку России Юлию Скрипаль в Лондоне, пишет РБК. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Так, в официальном заявлении сообщается, что дело возбуждено в следствии покушения на убийство «общеопасным способом» гражданки РФ. Также, возбуждено уголовное дело по факту смерти в Лондоне гражданина РФ Николая Глушкова.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СК возбудил дела по фактам покушения на Юлию Скрипаль и смерти Николая Глушакова в Лондоне

Главным управлением Следственного комитета России было возбудил уголовное дело по факту покушения на гражданку России Юлию Скрипаль в Лондоне, пишет РБК. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Так, в официальном заявлении сообщается, что дело возбуждено в следствии покушения на убийство «общеопасным способом» гражданки РФ. Также, возбуждено уголовное дело по факту смерти в Лондоне гражданина РФ Николая Глушкова.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ангела Меркель исключила вероятность бойкота ЧМ-2018 по футболу в России

Канцлер Германии Ангела Меркель исключила возможность бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года в России со стороны стран Европейского союза, пишет Интерфакс. Канцлер заявила, что Европейский союз, несмотря на инцидент произошедший в Лондоне с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем, должен продолжать поддерживать контакты с Россией.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Ямал СПГ" приступил к пусконаладочным работам второй технологической линии завода

Заместитель Председателя Правления "Новатэка" Марк Джетвей сообщил, что завод по производству сжиженного природного газа "Ямал СПГ" приступил к пусконаладочным работам второй очереди, пишет Прайм. По его словам, вторая технологическая линия завода может быть запущена в третьем квартале 2018 года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дмитрий Песков ответил на слова Джонсона о причастности Владимира Путина к "делу Скрипаля"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «шокирующим и непростительным нарушением дипломатических правил приличий» заявление главы МИД Великобритании Бориса Джонсона о том, что президент России Владимир Путина мог лично отдать приказ о применении нервно-паралитического газа «Новичок» для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, пишет РБК.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Окончательное решение по новой налоговой системе России будет принято в апреле-мае 2018 года

Первый вице-премьер Игорь Шувалов сообщил, что в апреле-мае 2018 года будет принято официальное решение о новой налоговой системе России, пишет ТАСС. Это должно произойти после общего совещания у президента РФ, на котором будут присутствовать профильные специалисты Государственной думы, Правительства и Администрации президента, отвечающие за вопросы налогообложения.  

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Борис Джонсон: Путин мог лично отдать распоряжение об отравлении Скрипаля

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон считает, что президент России Владимир Путин лично отдал распоряжение об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля ядом «Новичок», пишет РБК со ссылкой на Reuters. По мнению министра, есть высокая доля вероятности такого события. Также, министр заявил, что РФ незаконно вела разработки и хранила данное химическое оружие. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина собирается разорвать программу экономического сотрудничества с Россией

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина намерена разорвать программу экономического сотрудничества с Россией, которая началась в 2011 году, пишет Интерафкс, со ссылкой на телеканал "112.Украина". По его словам, правительство страны может принять данное решение уже на следующей неделе.  

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия должна войти в ТОР-5 крупнейших экономик в мире к 2024 году

Президент России Владимир Путин дал поручение Правительству РФ и Банку России вернуть экономику РФ в ТОР-5 крупнейших экономик в мире при расчете ВВП по паритету покупательной способности к 2024 году, пишет Интерфакс. Об этом сообщил помощник президента Андрей Белоусов. По его словам, к 2024 году экономика России должна обогнать экономику Германии, заняв пятое место после экономик США, Китая, Японии и Индии. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Газпром" увеличил объем поставок газа в страны ЕС

Российский газовый холдинг "Газпром" увеличил экспорт газа в страны Европейского союза до 44,4 млрд. кубометров за период с 1 января по 15 марта 2018 года, пишет Прайм. Объем поставок вырос на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Так, с начала 2018 года объем поставок газа в Германию увеличился на 11,1%, в Нидерланды — на 114,2%, а в Австрию — на 90,5%.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин объявил о начале подготовки новой редакции майских указов

Президент России Владимир Путин объявил о начале подготовки новой редакции майских указов 2012 года, пишет ТАСС. По словам главы государства, перед тем, как начать подготовку, необходимо "подготовить новые ориентиры", исходя из текущей ситуации и учитывая новые задачи, которые стоят перед государством на сегодняшний день. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Минобрнауки прокомментировали законопроект об отменен ЕГЭ

Министерство образования и науки РФ прокомментировало законопроект об отмене Единого государственного экзамена, внесенный группой депутатов на рассмотрение в Государственную думу РФ, пишет РБК. По мнению министерства, нынешняя система ЕГЭ позволяет объективно оценить итоговые знания учеников, а также дает возможность для поступления в ВУЗы, независимо от места проживания. В министерстве подчеркнули, что данная система совершенствовалась в течение нескольких лет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Британия отказывается сотрудничать с Россией через посредников ОЗХО

Постпред РФ при Организации по запрещению химоружия Александр Шульгин сообщил, что Великобритания отказывается сотрудничать с Россией по вопросу отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери даже через посредников, пишет Интерфакс. По его словам, скорее всего, у Британии нет реальных доказательств и подтверждения тех обвинений, которые выдвигаются в адрес России.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россиия и Испания заявили о возможном совместном участии в проектах на Ближнем Востоке

Во время 12 Ближневосточной железнодорожной выставки Middle East Rail 2018 состоялась встреча заместителя министра транспорта РФ Алана Лушникова с государственным секретарем по вопросам транспорта, инфраструктуры и жилищному строительству Испании Хулио Гомес Помаром, пишет Прайм. Политики договорились рассмотреть возможность совместного участия в инвестиционных проектах в регионе. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Пензенский стенд на ВДНХ приглашает на мастер-класс по Абашевской игрушке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net