«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости за 25.02.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Британский астронавт рассказал, что люди смогут высадиться на Марсе уже через 20 лет

Фото: theworldnews.net

Человеческая нога может коснуться поверхности Марса в ближайшие двадцать лет благодаря открытию новой эры в области космических исследований, считает британский астронавт Тим Пик. 

Космонавт полагает, что осуществленный прежде успешный запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy компанией Space X открыл новую страницу в истории освоения человеком космоса, передает ТАСС.

«… Я думаю, что люди будут на Марсе в конце 2030-х годов. Именно над этим... Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Китай представил концепт гиперзвукового пассажирского лайнера

Источник фото: pinterest.co.uk

В Китае разработали инновационную модель гиперзвукового пассажирского самолета, благодаря которому из Пекина в Нью-Йорк можно будет долететь всего лишь за 2 часа.

Китайские инженеры презентовали инновационную концепцию гиперзвукового пассажирского лайнера, который способен развивать скорость до 6000 км/ч, пишет Федеральное агентство новостей.
Специалисты, работавшие над созданием I-plane, отметили, что скорость движения самолета превышает скорость звука почти в 6 раз. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нигерийские власти подтвердили пропажу 110 школьниц после нападения боевиков

Нигерийские власти подтвердили 25 февраля пропажу 110 школьниц после нападения боевиков радикальной группировки «Боко харам» на деревню Дапчи в штате Йобе. Об этом информирует агентство France-Presse со ссылкой на министерство информации африканской республики.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Храм гроба Господня в Иерусалиме закрылся в знак протеста против введения налога

Фото: РИА Новости/Кристина Афанасьева

Христианские конфессии, которые управляют Храмом гроба Господня в Иерусалиме, 25 февраля закрыли святыню в знак протеста против планов городских властей взимать с них муниципальный налог. Об этом объявило братство Святого Гроба, информирует «РИА Новости».
Представители церкви назвали нарушением «статус-кво» действия мэрии, требующей от них платить муниципальные налоги со всей недвижимости, помимо непосредственно храмов.

Сообщается, что... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бесплатные квест, лекция и мастер-класс пройдут в столичном зоопарке 27 февраля

Бесплатные квест, лекция и мастер-класс пройдут в столичном зоопарке 27 февраля этого года, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У берегов Японии произошло землетрясение силой 5,7 балла

Землетрясение силой 5,7 балла произошло в ночь на 25 февраля у восточного побережья Японии. Как сообщило национальное метеорологическое управление страны, эпицентр толчков находился в Тихом океане к востоку от префектуры Фукусима. Очаг залегал на глубине сорок километров. 
Сразу после произошедшего была объявлена угроза цунами, но спустя несколько минут предупреждение было снято, передает РЕН ТВ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня в Москве, 25 февраля, ожидается до 16 градусов мороза

25 февраля в Москве ожидается облачная погода с прояснениями. В дневные часы столбики термометров покажут до 13-11 градусов мороза, в некоторых районах до 16 градусов ниже нуля. Влажность воздуха около 70%. Скорость ветра небольшая. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт. ст. Об этом передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию агентства городских новостей «Москва».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Отношения с Россией у Эстонии сложные, но «соседские» - Кальюлайд

Во время своей речи по случаю 100-летия независимости Эстонии президент страны Керсти Кальюлайд заявила, что отношения с Россией у Эстонии «соседские», но очень сложные, передает «Газета.RU», ссылаясь на официальном сайте эстонского лидера.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После телефонного разговора с Трампом глава Мексики отменил визит в США

В ходе 50-минутного телефонного разговора президент Мексики Энрике Пенья Ньето и глава Соединенных Штатов Дональд Трамп не смогли прийти к обоюдному согласию по вопросу строительства стены на границе с Мексикой и приняли решение отложить визит мексиканского лидера в Вашингтон, передает РИА «Новости», ссылаясь на информацию Washington Post.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Женская сборная Швеции по керлингу завоевала золото Олимпийских игр в Пхёнчхане

Шведские керлингистки в третий раз завоевали золотые медали Олимпиады, обыграв в финале команду Республики Кореи со счетом 8:3. До соревнований в Пхёнчхане сборная Швеции побеждала на Играх 2006 и 2010 гг. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дэвид Эйр и Крис Лонг снимут сериал по поэме Стивена Кинга «Храм из костей»

Американский кинорежиссёр Дэвид Эйр, хорошо известный по фантастическому боевику «Отряд самоубийц», и известный режиссер, а также продюсер сериала «Мистер Мерседес» Крис Лонг снимут сериал, основанный на сюжете поэмы американского писателя Ствиена Кинга «Храм из костей». Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение Deadline.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Турции перевернулся автобус с военнослужащими, пострадали 23 человека

В провинции Анталья (Турция) в результате ДТП с автобусом, который перевозил военнослужащих, пострадали 23 человека, передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию турецкого агентства İhlas Haber Ajansı.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский певец Melovin представит свою страну на «Евровидении»

На «Евровидении» в Лиссабоне Украину будет представлять певец Константин Бочаров (Melovin) с  песней Under the Ladder («Под лестницей»). Об этом информирует РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

США потребовали немедленного выполнения резолюции о прекращении огня в Сирии

Выполнение принятой СБ ООН резолюции о прекращении огня в Сирии должно начаться немедленно. Об этом заявил Хезер Науэрт, официальный представитель Госдепа США, передает «Газета.RU».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Великобритании отменили улиточные гонки из-за неожиданной спячки улиток-спортсменов

В баре Плимута (Великобритания) отменили традиционные гонки улиток, поскольку участники соревнований впали в спячку из-за сильных морозов, передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение британской газеты The Telegraph.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Воздушный акробат упал с высоты во время выступления цирка в Республике Калмыкия

Во время выступления цирка Мстислава Запашного в Элисте (Калмыкия) воздушный акробат Антон Мартынов, в результате обрыва троса во время выступления, сорвался с высоты около 6 м и получил серьезные травмы. Об этом информирует «Интерфакс», ссылаясь на сообщения представителя цирка Сергея Белинского. В настоящее время Мартынов находится в реанимации в местной больнице, состояние акробата тяжелое.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net