«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 09.02.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Европа может столкнуться с дефицитом газа в ближайшие 10 лет

Заместитель Председателя «Газпрома» Александр Медведев сообщил, что Европа может столкнуться с дефицитом газа и резкого повышения цен на голубое топливо в ближайшие 10 лет, пишет Коммерсантъ. По его словам, это можно предотвратить, увеличив поставки газа в Евросоюз из России. Александр Медведев подчеркнул, что у "Газпрома" хватит газа и на Европу и на Азию.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Facebook выделит $10 млн. для поддержки и обучения лидеров виртуальных сообществ

На Лондонском саммите лидеров виртуальных сообществ, создаваемых через семейство приложений и услуг Facebook, на котором присутствовали более 300 представителей со всей Европы, компания Facebook сообщила о выделении грантов в размере до $10 млн., чтобы помочь поддерживать и обучать лидеров сообществ Facebook по всему миру, пишет phys.org. Компания предложит возможности для проживания, стипендий и обучения, а также круги сообщества и специальную помощь на платформе социальных сетей.
«Facebook... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прилетит в Дагестан

Как сообщает собственный источники РБК в Дагестане, генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прибудет в Республику для встречи с главой Дагестана Владимиром Васильевым. По информации источников, в ходе встречи генеральный прокурор России представит кандидатуру нового прокурора Республики Дагестан Дениса Попова и проведет оперативное совещание по итогам проведенных в регионе проверок. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Джон Хантсман попросил москвичей рассказать об их любимых местах для посещения в столице

В официальном Twitter американского дипломатического представительства в Москве появилось сообщение посла США в России Джон Хантсмана, в котором он рассказал чего ему больше всего не хватает в Москве, пишет RT. П словам посла, он скучает по ежедневному солнцу, виду на горные вершины штата Юта и уединению. Джон Хантсман предложил москвичам рассказать о местах, которые он мог бы посетить, чтобы лучше узнать столицу России.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мартин Шульц отказался войти в новое коалиционное правительство Германии

Пресс-служба Социал-демократической партии Германии распространила заявление председателя партии Мартина Шульца об отказе войти в коалиционное правительство ФРГ, пишет РИА Новости. По его словам, данный отказ поможет прекратить дебаты по кадровому вопросу в его партии. Политик подчеркнул, что интересы партии для него важнее собственных амбиций.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Банки подали в Минфин заявки для участия в программе льготной ипотеки на триллион рублей

Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев заявил, что Правительство РФ выделило 600 млрд. рублей на программу государственной поддержки ипотечного кредитования для семей с детьми, пишет Коммерсантъ. А заявок от банков, пожелавших принять участи в данной программе, ведомство уже получило приблизительно на триллион рублей. По словам Моисеева, после закрытия приема заявок 15 февраля министерство высчитает коэффициент, на который будет пропорционально уменьшаться сумма, указанная в заявке.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Испания экстрадировала в США российского программиста Станислава Лисова

Власти Испании экстрадировали в США российского программиста Станислава Лисова, пишет Интерфакс. По словам его адвоката  Олега Губарева, это произошло 19 января текущего года. Соединенные штаты обвиняют Лисова в кибермошенничестве на сумму превышающую $850 тыс. Адвокат сообщил, что уже подана жалоба на экстрадицию программиста в Европейский суд по правам человека.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Родченков предстал перед американскими телезрителями в бронежилете и с измененным лицом

Григорий Родченков дал интервью американскому телеканалу CBS, пишет РИА Новости. экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и главный информатор Всемирного антидопингового агентства предстал перед телезрителями с измененным лицом и в бронежилете. По его словам, есть основания опасаться за его жизнь, так как Москва хочет заставить его замолчать.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава ДНР рассказал о результатах расследования убийства ополченцев Гиви и Моторолы

Установлены лица, причастные к убийству ополченцев ДНР Михаила Толстых с позывным Гиви и Арсена Павлова с позывным Моторола, пишет RT. Об этом сообщил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Глава ДНР заявил, что не может раскрыть все подробности дела, но рассчитывает на завершение расследования до конца текущего года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп подписал закон о принятии федерального бюджета США

Американский лидер Дональд Трамп подписал закон о принятии федерального бюджета США на 2018-2019 гг, пишет ТАСС. Об этом президент сообщил в своем Twitter. Трамп подчеркнул, что для увеличения выделения денежных средств на нужды американской армии республиканцы вынуждены были пойти на уступки демократам, так как их голосов в Конгрессе было недостаточно для самостоятельного принятия документа.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин выразил надежду на скорое разрещение ситуации с антироссийскими санкциями

Выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей президент России Владимир Путин заявил, что надеется на скорое разрешение ситуации с антироссийскими санкциями, пишет Российская Газета. Глава государства подчеркнул, что санкции против России носят негативный характер и вредят мировой экономике.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эксперты РАНХиГС представили сценарий повышения пенсионного возраста в России

Эксперты РАНХиГС, чьи аналитические материалы часто используются Правительством РФ при принятии решений, представили оптимальный сценарий повышения пенсионного возраста в России, пишет РБК. Экономически и социально целесообразно постепенно повышать пенсионный возраст до 63 лет у мужчин и 60 лет у женщин. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Служба безопасности Украины опровергла информацию об аресте Саакашвили

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская заявила, что информация об аресте лидера партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили не соответствует действительности, пишет РИА Новости. Ранее, сораткик политика Давид Сакварелидзе сообщал о прибывшем к гостинице, где проживает Саакашвили, спецназе "Альфа".

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Антон Силуанов заявил о снижении налоговой нагрузки для добросовестных плательщиков

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что в ближайшие шесть лет налоговая нагрузка на добросовестных плательщиков будет снижаться, пишет ТАСС. Министр подчеркнул, что корректировки, которые будут внесены в налоговую систему России в ближайшее время, обязательно будут обсуждаться с российским бизнесом.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сбербанк выдал первые пять ипотечных кредитов по ставке 6%

Первые пять ипотечных кредитов, в рамках программы льготного кредитования для поддержки семей с детьми, были выданы Сбербанком России, пишет Коммерсантъ. По словам представителя банка, ставка по этим кредитам составляет 6%, что является уникальным для России и может стать значительной поддержкой для населения, а также увеличить рост ипотечного кредитования в РФ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первые участники программы реновации в Москве переедут в новые квартиры

Жители московских пятиэтажек, участвующих в программе реновации, №3 и №5 по улице Константина Федина, в течении трех месяцев переедут в новые квартиры, пишет Интерфакс. С 10 февраля жильцам начнут показывать новые квартиры в первом многоэтажном доме, построенном в рамках программы в Северном Измайлово.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Предприниматели России обсудили с президентом выход из тени российского бизнеса

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин рассказал журналистам о чем шла речь на закрытой встрече с президентом России Владимиром Путиным, пишет РБК. По его словам, члены бюро организации обсудили с главой государства внутреннюю амнистию капитала и выход из тени российского бизнеса.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дмитрий Медведев заявил, что госзаказчики не закупают отечественную микроэлектронику

На заседании правительственной комиссии по использованию информационных технологий премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что значительные денежные средства, выделяемые Правительством РФ, не используются для закупки микроэлектроники отечественного производства, на которую должны быть ориентированы государственные заказчики, пишет Интерфакс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит Россию в мае 2018 года

По итогам телефонных переговоров президентов России и Франции стало известно, что французский лидер Эммануэль Макрон в мае 2018 года посетит Россию, пишет РИА Новости. Согласно сообщению, размещенному Елисейским дворцом, президент Макрон примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, где Франция будет почетным гостем.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Нафтогаз" сможет реэкспортировать газ закупленный у "Газпрома" в Европу

"Нафтогаз"  сможет реэкспортировать в Европейский союз природный газ, который будет закуплен у "Газпрома", пишет ТАСС. Об этом заявил главный коммерческий директор компании "Нафтогаз" Юрий Витренко. По его словам, это стало возможным после снятия ограничений на реэкспорт газа Стокгольмским арбитражным судом. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тамбовский центр поддержки экспорта занял 15 место в рейтинге Минэкономразвития

Российский экспортный центр совместно с Министерством экономического развития РФ оценили, как работает региональная инфраструктура поддержки экспорта. Тамбовский центр поддержки экспорта вошел в двадцатку лучших в России и занял 15 место в соответствующем рейтинге.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тамбовский губернатор получил награду за экологическое лидерство региона

Сегодня в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное десятилетию экологического рейтинга регионов России, который ежегодно проводит Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль». В рамках мероприятия организаторы объявили результаты рейтинга за 2017 год. Его лидером вновь признана Тамбовская область. Заслуженную награду — сертификат-свидетельство за первое место Тамбовщины получил глава региона Александр Никитин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Система" не перестанет выплачивать дивиденды из-за итогов спора с "Роснефтью"

Акционер АФК «Система» Владимир Евтушенков сообщил, что компания не имеет намерения отказываться от выплаты дивидендов по итогам 2017 года, пишет РБК. Он подчеркнул, что сумма выплачиваемых дивидендов останется на прежнем уровне. Напоминаем, что по решению суда "Система" должна выплатить "Роснефти" 100 млрд. рублей по делу о реорганизации в 2014 году НК «Башнефть». 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Порошенко прислал спецназ "Альфа" к гостинице, где проживает Саакашвили

Соратник лидера украинской партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили, Давид Сакварелидзе написал на своей странице в фейсбуке, что президент Украины Петр Порошенко прислал специальное подразделения "Альфа" к гостинице, где в данный момент находится политик, пишет Интерфакс. По его словам, это сделано для того, чтобы арестовать Саакашвили.  Давид Сакварелидзе призвал всех сторонников Михаила Саакашвили собраться у гостиницы. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВМФ России получит большой десантный корабль "Иван Грен" к концу весны

Президент Объединённой судостроительной корпорации Алексей Рахманов сообщил, что предположительно к концу весны, Военно-Морской Флот России получит большой десантный корабль "Иван Грен", пишет РИА Новости. По его словам, к этому времени должны завершиться государственные испытания корабля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net