«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Кубе 22 человека пострадали при взрыве на фестивале фейерверков

Взрыв прогремел на ежегодном кубинском фестивале фейерверков в городе Ремедиос. В результате произошедшего пострадали 22 человека, в том числе 6 детей в возрасте от 11 до 15 лет, передает Life.ru.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Автомобили BMW подорожают в РФ с 1 января

С 1 января 2018 года BMW Group Россия повысит цены на весь модельный ряд. Как информирует пресс-служба компании, в среднем цены на автомобили вырастут на 2,5 процента.
Известно, что самая недорогая модель 1-Series обойдётся гражданам РФ в 1 550 000 рублей. За премиум-седан BMW 7-Series придётся заплатить минимум 4 690 000 рублей.
Внедорожник - X1 - будет стоить от 1 930 000 рублей. Ориентировочная стоимость самых дорогих моделей X5 и X6 составит 4 170 000 и 4 789 000 рублей соответственно... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Несколько человек пострадали при стрельбе в штате Миссисипи

В одном из ресторанов города Виксберг (штат Миссисипи, США) произошла стрельба, передает RT на русском.
Сообщается, что в результате происшествия пострадали 5 человек.
Раненые были доставлены в одно из медучреждений города, их жизни ничто не угрожает.
По данным телеканала, для дачи показаний по факту случившегося был задержан 21-летний Дензел Уоттс.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ростуризм предупреждает о движении тайфуна "Тембин" в сторону Таиланда и Вьетнама

Ростуризм сделал предупреждение российским туристам, отдыхающим во Вьетнаме и Таиланде,  а также туроператорам, продающим путевки в данные страны о том, что в их направлении движется тайфун "Тембин". В результате обрушения данного тайфуна на Филиппинские острова, погибло более 200 человек, еще 164 человека числятся пропавшими без вести, пишет ТАСС. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минфин: В РФ с 2018 года зарплата превысит 4%

Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что в предстоящем году рост реальных зарплат составит 4,1 процента. Он также заметил, что данный показатель будет выше инфляции.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин заявил, что закон об иностранных агентах нуждается в доработке

На встрече с руководством палат Федерального Собрания президент России Владимир Путин заявил, что закон об иностранных агентах нуждается в доработке и призвал обратить внимание на "некоторые шероховатости и неотрегулированность" для того, чтоб это исправить, пишет Интерфакс. Также глава России подчеркнул, что данный закон создан не для ограничения свободы, а для исключения вмешательства во внутриполитическую жизнь РФ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Две маршрутки столкнулись на востоке столицы

Два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием 2-х маршрутных такси на востоке столицы, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минобрнауки поддержало идею изучения новейшей истории России в течении двух лет

Инициативу директора Института российской истории РАН Юрия Петрова о необходимости изучения новейшей истории России в течении двух лет, в 10 и 11 классах, поддержала глава Министерства образования и науки РФ Ольга Васильева. Также, она сообщила, что в дальнейшем, по данной дисциплине может быть организован обязательный единый государственный экзамен, передает РИА Новости. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия не будет ограничивать работу парламентариев в сфере международной политики

На встрече с руководством палат Федерального Собрания РФ Владимир Путин отметил важность работы, проводимой парламентариями в сфере международной деятельности. Президент подчеркнул, что Россия готова работать с дипломатами всех стран, которые заинтересованы и хотят сотрудничать с нами, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

26 декабря вокруг Кремля перекроют несколько улиц из-за Общероссийской новогодней елки

В пресс-службе Центра организации дорожного движения сообщили о том, что в связи с проведением 26 декабря Общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлевском Дворце, с 8:30 до 15:00 по московскому времени будут перекрыты Москворецкая улица, Большой Москворецкий мост, Васильевский спуск и Варварка, пишет РИА Новости.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Виталий Мутко временно приостановил деятельность на посту президента РФС

25 декабря на заседании исполкома Российского футбольного союза, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко объявил о том, что он временно приостанавливает деятельность как президент Российского футбольного союза, пишет ТАСС. Временно исполнять обязанности президента будет генеральный директор РФС Александр Алаев.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Навальный призвал сторонников организовать забастовку

Алексей Навальный призвал своих сторонников организовать забастовку, после того, как Центральная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать его в качестве кандидата на выборы президента России 2018 года, из-за наличия непогашенной судимости по делу "Кировлеса", пишет РБК. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В зоне пропажи подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" обнаружено два новых объекта

В пресс-службе ВМС Аргентины сообщили, что в зоне поиска пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан" было зафиксировано два объекта на глубине 500 и 700 метров. Однако, в настоящее время, обследование данных объектов не представляется возможным из-за плохих метеорологических условий, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минобороны завершает строительство объектов в Арктике

На заседании Общественного совета при Министерстве обороны РФ глава Минобороны Сергей Шойгу сообщил, что самое масштабное в плане количества объектов, а также энергетического и вооруженного оснащения строительство в Арктике, которое проводится ведомством подходит к завершению, передает Интерфакс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Совет Федерации ограничит права органов опеки по изъятию детей из семьи

Спикер верхней палаты Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что в 2018 году Совет Федерации внесет поправки в Семейный кодекс РФ, ограничивающие полномочия органов опеки по отбору детей из семьи, пишет РБК. Валентина Матвиенко считает, что изъятие из семьи ребенка может быть произведено только в том случае, если есть реальная угроза его жизни и здоровью.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рост цен на поездки в такси связан с загруженностью дорог и повышением спроса

Руководитель пресс-службы "Яндекс.Такси" Владимир Исаев ответил на предположение ФАС России о возможном совместном повышении цен агрегаторов на услуги такси в преддверии Нового года. По его словам повышение цены поездки связано с сильной загруженностью дорог перед праздниками и повышенным спросом на услуги перевозчиков, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Роскомнадзор потребует объяснений причин блокировки аккаунтов Кадырова от Facebook и Instagram

Как сообщили в пресс-службе Роскомнадзора, в социальные сети Facebook и Instagram будет направлен запрос, с целью разъяснения причины блокировки аккаунта главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, если таковые разъяснения не будут представлены официальными представителями соц.сетей в ближайшее время, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального как кандидата на выборы президента России

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации инициативной группе по выдвижению в кандидаты на выборы президента России Алексея Навального, из-за того, что он имеет непогашенную судимость в РФ по делу "Кировлеса". Это решение было принято 12 из 13 голосов ЦИК, пишет РБК. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ГУВД рассматривает две версии аварии с автобусом на Можайском шоссе в Москве

По факту аварии с автобусом на Можайском шоссе в Москве, в результате которой погибли пять человек, правоохранительные органы рассматривают две версии произошедшего. Неисправность транспортного средства или ошибка водителя, который не справился с управлением, пишет РИА Новости. По данному факту против водителя автобуса возбуждено уголовное дело.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Партия "Справедливая Россия" поддержит Владимира Путина на выборах президента

На съезде партии "Справедливая Россия", который состоялся 25 декабря, было принято решение не выдвигать собственного кандидата для участия в выборах главы государства в 2018 году, а поддержать кандидатуру действующего президента России Владимира Путина, который зарегистрировался в ЦИК как самовыдвиженец, пишет Интерфакс. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Яндекс будет блокировать агрессивную раздражающую рекламу

По словам руководителя отдела продуктового управления "Яндекс.Браузера" Дмитрия Тимко, с февраля 2018 года компания начнет блокировать рекламу, которая вызывает раздражение у пользователей. Это необходимо для уменьшения количества использования специальных программ, блокирующих всю онлайн-рекламу, а также очищения пространства от некачественной и агрессивной рекламы, пишет Интерфакс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Александр Никитин: Тамбовская область встречает 2018 год с оптимизмом

Сегодня на еженедельном совещании у главы администрации области Александра Никитина было отмечено, что Тамбовская область успешно справилась с поставленными на 2017 год задачами, достигнув устойчивого развития в экономике и позитивных перемен в социальной сфере.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ЦБ рассчитывает, что темпы роста экономики России составят 1,7-1,8% по итогам года

По словам руководителя Центрального Банка РФ Эльвиры Набиуллиной темпы экономического роста страны в 2018 году планируются на уровне от 1,5% до 2%. Однако, показатели могут измениться в сторону повышения при положительных изменениях в экономике. Темпы роста экономики в 2017 году, по прогнозам, составят 1,7-1,8%, пишет ТАСС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net