«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 11.12.2017




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Уфологи: Инопланетяне высадятся на Землю в конце 2017 года

Foto: Getty images

Уфологи убеждены в том, что инопланетяне высадятся на Землю в конце этого года. Гигантский инопланетный корабль, по их словам, уже якобы вторгся в верхние слои земной атмосферы.

Исследователи давно говорят об инопланетном завоевании. Приверженцев у данной теории масса, однако, официальный научный мир пока ее не поддерживает, хотя время от времени и публикует провокационные фотоснимки. Уфологи заметили в космосе целую флотилию инопланетных кораблей, которые готовятся нанести по Земле внезапный удар. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Караулова решила просить о помиловании

Варвара Караулова, которая была осуждена на 4,5 года за попытку примкнуть к террористической организации "Исламское государство" (запрещена в Российской Федерации), собирается подавать на помилование. Письмо с просьбой помочь ей обратиться в соответствующую комиссию, было направлено бывшей студенткой МГУ, уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Астрономический союз утвердил 86 новых имен для звезд, взятых из разных мировых культур

Традиционно, большинство звездных имен, используемых астрономами, берутся из арабского, греческого, или латинского языка, однако, теперь Международный астрономический союз, совместно с рабочей группой по звездным именам, официально утвердил 86 новых имен для звезд, взятых из разных мировых культур, а именно культуры австралийских аборигенов, китайской, коптской, хинди, древних майя, а также Полинезии и Южной Африки, пишет phys.org

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Киевский суд отказал прокуратуре в ходатайстве поместить Саакашвили под домашний арест

Киевский суд не стал помещать под домашний арест экс-губернатора Одесской области, лидера Движения новых сил Михаила Саакашвили, передает RT на русском.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Армия Израиля ответила обстрелом на ракеты, выпущенные с территории сектора Газа

Армия Израиля, в ответ на ракеты, выпущенные с территории Сектора Газа, атаковала позиции палестинских боевиков, передает РИА Новости, со ссылкой на сообщение, поступившее от израильской армии.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Легковой автомобиль сбил 12-летнего ребенка на юге Москвы

Легковой автомобиль в столичном районе Нагорный сбил 12-летнего ребенка, пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

США вместе с международной коалицией продолжат борьбу с террористами в Сирии

Пресс-служба Международной коалиции по борьбе с запрещенной в России террористической организацией Исламское государство сообщила, что США вместе с коалицией собираются продолжить борьбу с террористическими формированиями в Сирии, а также продолжать координацию действий с российскими военнослужащими, для того, чтобы не допустить опасных инцидентов на территории страны, передает РБК.
«Мы продолжим проводить с Россией действия по недопущению инцидентов до тех пор, пока это будет необходимо», - отмечается в сообщении пресс-службы. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По данным ООН рост ВВП РФ по итогам 2017 года составит 1,8%

11 декабря Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН опубликовал доклад "Экономическая ситуация в мире и ее перспективы", в котором эксперты прогнозируют рост ВВП России по итогам 2017 года на уровне 1,8%, а в 2018-2019 годах рост валового внутреннего продукта страны будет составлять 1,9%. По прогнозу специалистов всемирной организации уровень инфляции в России в 2018 году приблизится к оценке в 4,4%, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бахит аль-Рашиди назначен новым министром нефти Кувейта

Президент и главный исполнительный директор компании Kuwait Petroleum International Бахит аль-Рашиди назначен новым министром нефти Кувейта, пишет Интерфакс, со ссылкой на новостное агентство Kuna. Он заменит Ассама аль-Марзука, занимавшего пост министра нефти с декабря 2016 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

11 декабря Дональд Трамп подпишет новую программу освоения космоса

11 декабря американский лидер Дональд Трамп подпишет "Директиву №1 по космической политике», в соответствии с которой  Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США проведет инновационную программу освоения космоса, которая призвана помочь Соединенным штатам занять передовые позиции в космической индустрии и будет способствовать созданию новых технологий. NASA рассчитывает осуществить пуск первой беспилотной ракеты в 2020 году, которая в дальнейшем доставит космонавтов к лунной орбите и... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Иран будет поддерживать палестинцев в вопросе о признании США Иерусалима столицей Израиля

Лидер Ирана Хасан Роухани, в телефонном разговоре с главой политического бюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаилом Ханией, заявил, что будет поддерживать палестинцев в вопросе о признании США Иерусалима столицей Израиля, сообщает РИА Новости, со ссылкой на сайт президента Ирана.
"В этих условиях первый шаг заключается в том, что все палестинские движения должны сплоченно дать решительный ответ сионистскому режиму и Америке. Второй же шаг — исламский мир должен едино выступить против этого злополучного проекта"... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Министр экономики и развития РФ призвал ВТО освободить торговлю от санкций

Выступая 11 декабря на пленарной сессии министерской конференции ВТО в Буэнос-Айресе, министр экономического развития РФ Максим Орешкин призвал ВТО сделать многостороннюю торговлю свободной от санкций, передает Интерфакс.
"В последние несколько лет мы столкнулись с ростом одной из самых агрессивных форм протекционизма, я имею в виду санкции. Сейчас у нас достаточно свидетельств, которые доказывают, что одна из причин санкций против партнеров по ВТО - это защита своих компаний и преференции для них на внутреннем рынке"... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минфин рассчитывает вернуть 85 млрд. рублей потраченных на поддержку банков

Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев сообщил, что Министерство финансов рассчитывает вернуть в федеральный бюджет 85 млрд. рублей, потраченных на поддержку "ФК Открытие", Бинбанка и Генбанка через Облигации федерального займа, внеся соответствующие поправки в бюджет в 2018 году, передает ТАСС.
"Платить будет АСВ. Наши расчеты были и будут через АСВ. Любая выплата потребует изменений в закон о бюджете, ничего не может произойти, пока их не будет. Поэтому сейчас определим схему, посчитаем сумму... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство отложило рассмотрение пенсионной реформы до конца следующего года

В Государственной думе России сообщили о решении отложить обсуждение концепции индивидуального пенсионного капитала из-за разногласий в правительстве, передает РБК, со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке думы. По его словам, правительство вернется к обсуждению концепции новой пенсионной модели в конце следующего года, после президентских выборов и формирования нового правительства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава делегации ООН обсудил перспективы сотрудничества с Минобороны РФ

Министерство обороны России сообщило о том, что 11 декабря заместитель генерального секретаря по операциям по поддержанию мира Жан-Пьер Лакруа посетил международный противоминный центр ВС РФ в Нахабино, во главе делегации ООН, где прошло обсуждение совместной миротворческой деятельности и перспектив сотрудничества организаций в будущем, пишет РИА Новости. 
"Я хотел бы отметить, что Россия является очень важным партнером ООН как в целом, так в миротворческой деятельности в частности. Также хотел бы отметить... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Взрыв на автовокзале Нью-Йорка квалифицировали как несостоявшийся теракт

11 декабря мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что взрыв на автовокзале Порт-Аторити на Манхэттене был несостоявшейся попыткой террористической атаки. По его словам, других угроз безопасности Нью-Йорка нет, пишет Интерфакс. Как сообщалось ранее, в связи со взрывом на автовокзале недалеко от станции метро "Таймс Сквер" арестован мужчина, который попытался пронести сдетонировавшее взрывное устройство в метро. В результате инцидента незначительные ранения получили четыре человека.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Роскосмос" обвинили в нарушении моратория на проверку малого бизнеса

Официальный представитель Генеральной прокуратуры России Александр Куренной заявил о нарушении государственной корпорацией «Роскосмос» моратория на проверку малого бизнеса, действующего до конца 2018 года, в связи с чем, к дисциплинарной ответственности были привлечены два должностных лица корпорации, сообщает РБК. 
«Наряду с этим должностными лицами госкорпорации ненадлежащим образом исполнялись обязанности по внесению в полном объеме информации о плановых проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в реестр проверок»... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Арсена Авакова вызвали в суд в качестве свидетеля по делу Януковича

Оболонский районный суд Киева, начавший рассмотрение по существу дела о государственной измене против Януковича в конце июня, 11 декабря вызвал в к качестве свидетеля по делу главу Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, который был народным депутатом от фракции "Батькивщина" во время событий на  Майдане в феврале 2014 года. Ранее, суд допросил в качестве свидетеля бывшего премьер-министра страны Арсения Яценюка, пишет РИА Новости.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во взрыве в Нью-Йорке подозревается 37-летний житель Бруклина с иностранным именем

Во взрыве, прогремевшем в метро неподалеку от крупного автобусного вокзала в центе Нью-Йорка, подозревается 37-летний житель Бруклина с иностранным именем , сообщает ТАСС, со ссылкой на информацию полученную от телеканала  Fox News. По сообщению полиции, мужчина попытался войти в метро с прикрепленным к его телу взрывным устройством, которое сдетонировало. В результате данного инцидента мужчина получил незначительные ранения, в данный момент он арестован. Информация о других пострадавших во время взрыва уточняется. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Инвестиции российских компаний в новую промзону в Египте могут достичь $7 млрд

Создание российской промышленной зоны рядом с Суэцким каналом в Египте, станет одним из самых крупных центров по выпуску и поставке российских товаров на рынки стран Африки и Ближнего Востока, сообщил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с лидером Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси. Также, глава России отметил интерес ведущих российских компаний к данному проекту, которые могут внести порядка $7 млрд. инвестиций в его развитие, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Запланированный на 27 декабря пуск ракеты "Союз 2.1в" перенесен на следующий год

Как сообщил Интерфаксу источник в ракетно-космической отрасли, запланированный на 27 декабря четвертый пуск ракеты-носителя "Союз 2.1в" с космодрома Плесецк, которая должна была доставить на орбиту военный спутник, был перенесен на следующий год. В настоящее время причины переноса запуска неизвестны.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Водители московских такси выучат английский язык к ЧМ-2018 по футболу

Для исключения обмана недобросовестными таксистами гостей чемпионата мира по футболу 2018 года, власти Москвы рекомендуют водителям такси выучить необходимые для информирования туристов фразы на английском языке, сообщает РБК, со ссылкой на заместителя мэра Москвы, главу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова. По его словам, министерство раздаст таксистам специальные памятки, в которых помимо расписания матчей, стоянок такси у стадионов и советов по безопасности перевозок... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net