«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 18.05.2017




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Авария с грузовиком в Мытищах унесла жизни двух человек

В подмосковных Мытищах произошло столкновение двух легковых автомобилей и грузовика, в результате ДТП погибли 2 человека, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Московской области.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кейт Миддлтон в браке стала быстро стареть

По мнению популярного блогера Лены Миро, в браке 35-летняя Кембриджская герцогиня Кейт Миддлтон стала очень быстро стареть, Данная информация представлена в паблике "Живой журнал", пишет actualnews.org.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Власти Нью-Йорка: происшествие на Таймс-сквер не имеет отношения к терроризму

То, что произошло в Нью-Йорке на площади Таймс-сквер, не имеет отношения к терроризму. Как передает ТАСС со ссылкой на Reuters, об этом предварительном заключении заявили городские власти.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия обыграла Чехию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Российская сборная обыграла чехов в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею со счетом 3:0, передает РИА Новости. Таким образом, подопечные Олега Знарка вышли полуфинал турнира.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Нью-Йорке автомобиль на полной скорости въехал в толпу людей

Это произошло на Таймс-сквер. Автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего пострадали не менее 10 человек. Данных о погибших пока не поступало, сообщают «Ведомости» со ссылкой на агентство Reuters.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российское правительство одобрило поправки в бюджет-2017

Российским правительством был одобрен законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», передает Интерфакс со ссылкой на сообщение главы Минфина Антона Силуанова, которое он сделал после заседания кабмина.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Писатель Светлана Алексиевич опровергла сообщение о своей смерти

Нобелевский лауреат по литературе (2015 год) писатель Светлана Алексиевич в беседе с РБК опровергла корреспонденту информацию о своей смерти. По ее словам, она чувствует себя хорошо, а о том, что во французской Le Figaro появилось сообщение о ее смерти, она узнала от представителей СМИ.

«Кому такое захотелось распространять, даже не представляю. Мои книги перевели на корейский язык, и я сейчас в Сеуле на презентации», — заявила писатель.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Навальный обещал ответить «начинающему видеоблогеру» Усманову

Алексей Навальный ответил на публичное обращение, которое сделал Алишер Усманов, опубликовав заявление, где дал обещание доказать, что тот якобы является «взяткодателем, взяточником, мошенником и жуликом». Соответствующую запись Навальный обнародовал в YouTube.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин и Макрон впервые пообщались по телефону

Глава России Владимир Путин и его коллега из Франции Эмманюэль Макрон впервые пообщались по телефону после вступления последнего в должность, обсудив возможности будущих личных контактов, передает ТАСС со ссылкой на пресс- службу Кремля.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Минюсте рассказали, при каких условиях может быть изъято единственное жилье

В Министерстве юстиции дополнили параметры доработанного законопроекта, в котором у должников может изыматься единственное жилье, передает РИА Новости. Уточняется, что к таким мерам приставы могут прибегать только по социально значимым исполнительным производствам. Например, в отношении неплательщиков алиментов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина не планирует прекращать с 1 июля ж/д сообщения с Россией

Украина не собирается водить с первого июля никаких ограничений на железнодорожное сообщение с Россией, о чем в беседе с ТАСС рассказали в пресс-службе «Укрзализныци» Представители  Украинских железных дорог также опровергли сообщения о том, что вообще планируют как-либо ограничивать железнодорожные перевозки в Россию.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Польша требует, чтобы Еврокомиссия оштрафовала «Газпром»

Варшава требует, чтобы Еврокомиссия (ЕК) оштрафовала «Газпром» за нарушение российской компанией антимонопольного законодательства, передает РИА Новости со ссылкой на польскую госкомпанию PGNiG.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В рамках форума «Свое дело – твой успех» состоялся открытый диалог бизнеса и власти

Сегодня, 18 мая, в областном Конгресс-холле в рамках VIII регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» состоялась встреча в формате открытого диалога Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Виктора Назарова с предпринимательским сообществом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В центральный офис группы компаний ПИК пришли с обысками

В центральном офисе группы компаний ПИК (российская девелоперская и строительная компания) проходят следственные действия, о чем ТАСС рассказал источник в компании.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Скончался лидер Soundgarden Крис Корнелл

Известный гитарист и композитор 52-летний Крис Корнелл, который завоевал популярность как вокалист групп Soundgarden и Audioslave, скончался в США, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алишер Усманов заявил, что Навальный – лжец и неуч (видео)

На своей странице ВКонтакте Алишер Усманов обнародовал видеоролик, где он обращается к Алексею Навальному. Как передает РБК, обращение бизнесмена начинается со слов: «Пора назвать тебя тем, кто ты есть на самом деле. Ты просишь, чтобы Алишер Усманов назвал тебя негодяем».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня начнет работу VIII региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

С 18 по 19 мая в областной Конгресс-холл соберет предпринимателей Омска и Омской области, ученых, студентов и ключевых спикеров на VIII региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Свердловской области квадрокоптер пытался доставить в колонию сотовые телефоны

Свердловские правоохранители ведут поиск неизвестных, пытавшихся доставить на территорию исправительной колонии сотовые телефоны с помощью квадрокоптера, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального Главного управления ФСИН РФ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СМИ: в «Исламском государстве» создано подразделение экспертов по химоружию

Разведка США считает, что «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещено в РФ) решило объединить своих специалистов по химоружию из Ирака и Сирии в специальное «подразделение», сообщает РИА Новости со ссылкой на ТК CNN. Информация об этом поступила от представителя американских властей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net