«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 07.04.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Музей «Кижи» приглашает на программу, посвященную 200-летию со дня рождения сказителя В.П Щеголёнка

15 апреля в 12.00 музей «Кижи» приглашает петрозаводчан всех возрастов и гостей города на бесплатную программу, посвященную 200-летию со дня рождения заонежского сказителя Василия Петровича Щеголёнка.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Благовещенский Собор в Кеми установлен крест

7 апреля, в праздник Благовещения состоялось долгожданное событие для православных верующих Кемского района – освящение епископом Костомукшским и Кемским Игнатием и водружение креста на купол Благовещенского Собора Кемского мужского монастыря во имя Новомучеников и Исповедников Российских.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Скворцова: Карелия войдет в число пилотных регионов проекта "Бережливая поликлиника"

В ближайшее время Карелия будет включена в пилотный проект «Бережливая поликлиника», который реализуется по инициативе Минздрава РФ и направлен на улучшение работы поликлиник. Сейчас в нем участвуют только три российских региона. Об этом сегодня в ходе рабочего визита в республику заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Петрозаводске состоялся семинар "Как Интернет расширяет возможности СМИ"

При поддержке агентства ТАСС в столице Карелии состоялся семинар «Как Интернет расширяет возможности районных СМИ». - Карелия - передовая территория по использованию популярных сетевых интернет–ресурсов, - такое заявление 7 апреля сделал Александр Потехин, генеральный директор «ТАСС-Санкт-Петербург», председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада на семинаре «Как интернет расширяет возможности районных СМИ».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

До конца года «Лукойл» определится с продажей всех своих АЗС в России

До конца текущего года «Лукойл» может прийти к решению о продаже всех своих АЗС в России, передает ТАСС со ссылкой на источники в компании. Сообщается, что уже получено три предложения о покупке, и в ближайшее время будут отправлены предложения для потенциальных иностранных инвесторов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Инцидент в Стокгольме рассматривается как возможный теракт – СМИ

Полиция Швеции не исключает, что инцидент с грузовиком в Стокгольме, врезавшимся в толпу людей, может быть терактом, передает РИА Новости со ссылкой на СМИ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ЕС выступает против военного решения конфликта в Сирии

Евросоюзу сообщили об ударах США по сирийской аваибазе, и продолжает выступать против военного решения конфликта, передает РИА Новости со ссылкой на заявление, которое сделала глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В центре Стокгольма в толпу людей въехал грузовик, есть погибшие

В самом центре Стокгольма в толпу пешеходов на большой скорости въехал грузовой автомобиль, передает ТАСС со ссылкой на Aftonbladet.Как сообщают СМИ, в результате погибло минимум три человека. Число жертв и пострадавших уточняется.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фрегат ЧФ «Адмирал Григорович» направляется в Сирию

Фрегат ВМФ РФ «Адмирал Григорович» после десяти дней в Черном море возвращается по направлению к Сирии, передает РБК  со ссылкой на страницу сайта Bosphorus Observer в Twitter (ресурс специализируется на отслеживании прохода боевых кораблей через  проливы Турции).

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В результате удара США по Сирии погибло минимум девять мирных жителей, в том числе и дети

Минимум девять мирных граждан погибло в результате удара США по военной базе в Сирии в Хомсе, передает ТАСС со ссылкой на агентство SANA. Сообщается, что в числе жертв – четверо детей.  

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Аэрофлот» и Олимпийский комитет подписали партнерское соглашение

Новый договор сотрудничества пописали «Аэрофлот» и ОКР (Олимпийский комитет России), передает ТАСС. Мероприятие, участниками которого стали президент организации Александр Жуков и гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, состоялось в Инновационном центре ОКР на Лужнецкой набережной Москвы. Сообщается, что соглашение рассчитано на четыре года.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В пруду на юго-востоке Москвы затонул автомобиль BMW (видео)

В пятницу днем пруду на юго-востоке Москвы районе Марьино затонул автомобиль BMW, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу московского управления ГИБДД. Это произошло после столкновения с легковым автомобилем Mazda.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Предпринимателей приглашают оценить технологическое присоединение к электросетям

Агентство развития и инвестиций Омской области приглашает предпринимателей, осуществлявших в период 2015-2016 годов технологическое присоединение к электросетям мощностью от 15 до 150 кВТ в границах Омской области, принять участие в исследовании, которое будет проводится методом онлайн-опроса.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лукашенко: Россия не готова к полноценному Союзному государству

Глава Белоруссии Александр Лукашенко выступил с заявлением, что Российская Федерация пока не готова «к формированию полноценного Союзного государства», и обратился с призывом к Москве о совместном решении вопроса о равных условиях в экономике, передает РИА новости со ссылкой на сайт белорусского президента.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из 59 ракет Tomahawk только 23 долетели до авиабазы в Сирии, которую атаковали в США

Средства контроля Российской Федерации зафиксировали, что только 23 из 59 крылатых ракет Tomahawk, которые запустили ВС США попали по авиабазе в Сирии, передает ТАСС со ссылкой на заявление, сделанное во время брифинга официальным представителе Минобороны России генерал-майором Игорем Конашенковым.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трамп атакует – Путин обороняется. Как США и Россия оказались у «красной линии» в Сирии

Четвертого апреля в провинции Идлиб наблюдатели зафиксировали химическую атаку, которую, предположительно, организовали ВВС Сирии. В ночь на седьмое апреля США ответили на вопиющее нарушение международного права, запустив по сирийской военной базе 59 крылатых ракет. К чему приведет новый виток агрессии в Сирии и какую позицию займет Россия?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин проведет совещание с СБ РФ после удара США по сирийской базе

Глава РФ Владимир Путин в пятницу планирует провести совещание Совбеза РФ по поводу ракетного удара, нанесенного США по сирийской авиабазе ВВС, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Петербурге прощаются с сенатором Вадимом Тюльпановым

В Мариинском дворце Санкт-Петербурга проходит гражданская панихида по сенатору Вадиму Тюльпанову, скоропостижно скончавшегося на этой неделе, сообщает корреспондент ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лавров заявил, что США совершили удар по базе в Сирии под надуманным предлогом

Глава МИД РФ Сергей Лавров дал комментарий по поводу действий США в Сирии, подчеркнув, что случившееся – это акт агрессии, совершенный под надуманным предлогом. С таким заявлением российский министр сделал во время пресс-конференции с представителями СМИ. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РФ приостанавливает меморандум, заключенный с США о предотвращении инцидентов в Сирии

Российская Федерация приняла решение о приостановке действия меморандума о предотвращении инцидентов, а также обеспечении безопасности полетов авиации на территории Сирии, который был заключен с США, передает ТАСС со ссылкой на специальное заявление МИД России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В кинотеатрах страны в прокат выходит фильм «Суворовец 1944»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net