«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 15.03.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

А РОСИЙСКИЙ БИЗНЕС ВСЕ-ТАКИ РАСТЕТ!

По результатам исследования «Оценка иностранным бизнесом деловой среды в России», проведенного Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей (РСПП) и FleishmanHillard Vanguard, число респондентов, отмечающих позитивную динамику предпринимательского климата, увеличилось практически в 4 раза и составило 23% (по сравнению с 6% в 2015).




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мисс Вселенная «одевает» оперу: уникальное событие в мире современного оперного искусства

В России сегодня динамично развивается событийный туризм. Президент России Владимир Владимирович Путин призвал всячески способствовать его развитию и отметил, что событийный туризм является уникальным видом туризма, так как он неисчерпаем по содержанию. Это подтверждает уже не в первый раз Воронеж, создавший совершенно новый туристический проект по инициативе Воронежского театра оперы и балета, где спектакли встраиваются в современную жизнь и оригинально смешиваются жанры, а лучшим аргументом в... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Национальной библиотеке Карелии состоялось открытие выставки "Книга года Республики Карелия 2016"

13 марта 2017 года в Национальной библиотеке Республики Карелия состоялось официальное открытие выставки «Книга года Республики Карелия – 2016», которая ежегодно является началом республиканского конкурса «Книга года Республики Карелия».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Обучение участников президентского проекта «Комфортная городская среда»

По поручению врио Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова продолжится обучение руководителей и специалистов администраций муниципальных образований – участников президентского проекта «Комфортная городская среда».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Александр Михайлов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка

Собравшиеся обсудили меры, направленные на своевременную выплату заработной платы, пенсий, стипендий и иных социальных пособий. По данным статистики по состоянию на 1 января 2017 года задолженность по заработной плате в Курской области отсутствует.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Карелия представила свой туристский потенциал в Москве

С 11 по 13 марта 2017 года туристский потенциал Республики Карелия был представлен на Международной туристской выставке «Интурмаркет» в рамках единого стенда - острова межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Карбон-шунгит» будет изъят из программы приватизации госимущества Республики Карелия

Предприятие «Карбон-шунгит» необходимо оставить в государственной собственности. Об этом на встрече с представителями фракции ЛДПР Законодательного Собрании Карелии сообщил врио главы Карелии Артур Парфенчиков.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Курским УФАС в 2016 году наложено 11 млн рублей административных штрафов

В Доме журналиста состоялась пресс-конференция руководителя Курской УФАС России Юрия Комова, на которой были подведены итоги работы антимонопольной службы в 2016 году.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В мероприятиях, посвященных воссоединению Крыма с Россией, примут участие студенты и волонтеры

18 марта в нашей стране отмечается день воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. В столице республики состоятся классные часы, флешмобы и народные гуляния. Инициатором праздника выступила Общественная палата Республики Карелия. Активное участие в торжествах примут представители общественных и организаций, студенты и молодежь.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лесоводы провели итоги работы за прошлый год и определили планы на год текущий

Как отметил председатель областного комитета лесного хозяйства Станислав Максименко, основная задача лесоводов области – воспроизводство лесов, повышение их продуктивности и качества.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

А Парфенчиков встретился с начальником Северо-Западного регионального центра МЧС России И. Паниным

15 марта в рамках рабочей поездки Карелию посетил начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Панин. Работа руководителя МЧС по Северо-Западу началась со встречи с врио Главы Карелии Артуром Парфенчиковым.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В НАТО считают, что КВН – это «политический инструмент Кремля»

Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom обнародовало исследование «Stratcom смеется. В поисках аналитической основы». В нем, как передает РИА Новости, популярная в России юмористическая телепередача КВН называется «инструментом политической стратегической коммуникации».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песков рассказал о том, как Путин относится к идее возвращения монархии

Глава РФ Владимир Путин к идее восстановления монархии в стране относится «без оптимизма», передает РБК со ссылкой на сообщение пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. «Президент без оптимизма относится к подобным идеям. Его неоднократно спрашивали, и он весьма прохладно относится к таким дискуссиям», — сказал он.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Днепре радикалы заблокировали бетонными блоками вход в отделение Сбербанка

В Днепре (Днепропетровск) члены из «Национального корпуса» решили заблокировать бетонными блоками вход в отделение Сбербанка в Днепре, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Кроме этого, радикалы заклеили окна банка листовками и исписали фасад здания надписями «rus bank over».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Дамаске прогремел второй взрыв

В Дамаске прогремел еще один взрыв, передает ТАСС со ссылкой на AFP. Сообщается, что теракт произошел в столичном районе Эр-Рабва. О числе погибших и пострадавших пока нет никакой информации.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФАС Перми возбудила дело из-за «голоса Путина» в рекламе

В ФАС (Федеральная антимонопольная служба) по Пермскому краю было возбуждено дело в отношении организаторов квестов, которые в своей рекламе использовали голос, похожий на голос президента РФ Владимира Путина, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт УФАС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Оксана Пушкина заявила, что не будет извиняться перед Владимиром Жириновским

Депутат от фракции «Единая Россия» Оксана Пушкина в беседе с РИА Новости сообщила, что не планирует приносить свои извинения лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, выразившего свое недовольство тем, что она перебила его на пленарном заседании.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Теракт в Дамаске: в здании Дворца правосудия прогремел мощный взрыв, десятки погибших

В дамаском Дворце правосудии прогремел мощнейший взрыв, в результате погибло несколько десятков человек, передает РИА Новости со ссылкой на государственное телевидение Сирии. Согласно предварительной информации, взрывное устройство было активировано в вестибюле здания.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Иран стал страной-гарантом сирийского перемирия

Иран официально приобрел статус страны-гаранта по соблюдению режима прекращения боевых действий в Сирии наряду с Российской Федерацией и Турецкой республикой. Как передает ТАСС, с таким сообщением на пресс-конференции в Астане выступил глава делегации РФ, специальный представитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Евросоюз призывает Белоруссию ввести мораторий на смертную казнь

Если Белоруссия введет мораторий на смертную казнь, то это может способствовать развитию диалога с ЕС и принятию решений об упрощении визового режима. Как передает ТАСС, с таким заявлением в Минске выступил министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерс после переговоров со своим коллегой из Белоруссии Владимиром Макеем.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Скандал в Госдуме: ЛДПР вернулась в зал заседаний без Жириновского, который не собирается извиняться

В среду депутаты ЛДПР вернулись в зал заседаний после утреннего скандала, но уже без своего лидера Владимира Жириновского, передает Интерфакс. Как рассказали агентству в пресс-службе партии, он не будет извиняться за свои слова, сказанные в адрес других депутатов, в частности, от «Единой России».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

С Джигурдой и заводами Ахметова. Как Россия интегрируют Донбасс и когда объявят о его присоединении

До сих пор непризнанные народные республики Донецка и Луганска были нужны Москве с одной единственной целью – заякорить Украину в сфере своего влияния и не дать ей шанса на сближение с Евросоюзом и НАТО. Однако концепция сдерживания не дала результатов: Киев продолжает игнорировать чувствительные пункты минских соглашений – предоставление автономии, проведение местных выборов и закон об амнистии сепаратистов, требуя в первую очередь передать контроль над украинско-российской границей и вывести со своей территории российское вооружение. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сотрудничество России и Китая стремительно расширяется

Несколько крупнейших компаний КНР и РФ готовы открыть свое представительство в офисном центре самой масштабной китайско-российской бизнес - площадки России «Китайский деловой центр». На данный момент стороны ведут переговоры. Об этом заявил представитель Китайской международной инвестиционной корпорации «Хуамин» г-н Ли Чжен на официальной презентации проекта.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ИДЕТ В РЕГИОНЫ

7 марта в рамках визита в Ульяновскую область новый руководитель Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) Светлана Чупшева ознакомилась с предприятиями индустриального парка «Заволжье», посетила нанотехнологический центр.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Порошенко планирует принять закон о восстановлении целостности Украины

Украинский президент Петр Порошенко во время заседания СНБО сделал заявление о том, что планирует инициировать принятие закона, в котором будет речь идти о восстановлении территориальной целостности страны, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы государства. По его словам, соответствующий документ отвечает национальным интересам страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве перекроют несколько улиц из-за репетиций парада: график

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net