«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 08.11.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сингапурские ученые создали одностороннюю «шапку-невидимку»

Научные специалисты из Сингапура вплотную приблизились к созданию так называемой "шапки-невидимки", пишет Информинг.
Ученые разработали систему, которая позволяет скрывать от человеческого взгляда предметы.
Сообщается, что пока при помощи "шапки-невидимки" можно "спрятать" только небольшие предметы.
Отмечается, что уже 3 года ученые из Наньянского технологического университета трудятся над созданием данного устройства. По словам специалистов, сегодня с помощью эффекта зеркал удалось добиться исчезновения части предмета... Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москве мужчина погиб под колесами собственного автомобиля

Фото: РЕН ТВ

Тело погибшего мужчины было найдено возле переднего колеса автомобиля марки Range Rover, передает РЕН ТВ. Предварительно известно, что внедорожник принадлежал погибшему. На место происшествия прибыли сотрудники скорой медицинской помощи. Причины произошедшего выясняются.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На военном заводе в КНР прогремел мощный взрыв

На военном заводе в провинции Аньхой (КНР) прогремел мощный взрыв, передает РЕН ТВ со ссылкой на Синьхуа. Сообщается, что инцидент случился в уезде Шучэн (городской округ Луань).

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сотрудники МЧС спасли двух человек при пожаре в квартире жилого дома на юге столицы

Спасатели потушили пожар в квартире жилого дома на юге столицы, спасены 2 человека, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Орле обсудили тему общественного контроля сферы ЖКХ

Областной практический семинар «Эффективный общественный контроль ЖКХ – индикатор развития гражданского общества» прошел сегодня, 8 октября, в городской администрации. Мероприятие проводилось в рамках регионального форума общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций «Гражданский диалог».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Орловская область к зиме готова

В зимний период бесперебойный проезд по федеральным трассам в Орловской области будут обеспечивать 76 единиц дорожной техники

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кромчанам, проходившим службу в ВМФ РФ, вручены юбилейные медали "320 лет ВМФ России"

Сергей Висягин, Алексей Головков, Вячеслав Сасин, Вячеслав Солодков, Евгений Черных получили награды из рук начальника отдела военного комиссариата Орловской области по Кромскому и Троснянскому районам Андрея Богачева.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Верховском районе создано новое сельскохозяйственное предприятие - ООО «Рассвет-Плюс-Орел»

Его основной деятельностью станет выращивание сельхозпродукции: кормовых, бобовых и крупяных культур. Для этих целей в Верховском и Новодеревеньковском районах хозяйством приобретено более 3 тыс. га пашни.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем жителя Малоархангельского района Михаила Беликова

Поздравительное письмо Владимира Путина в день 90-летия Михаилу Васильевичу Беликову вручил глава Малоархангельского района Юрий Маслов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин потребовал выплатить военным пенсионерам по 5 тыс. рублей

Президент России Владимир Путин обратился к правительству с указанием внести дополнения в законопроект, согласно которым военным и гражданским пенсионерам необходимо произвести единовременную денежную выплату в размере пяти тысяч рублей. Глава страны подчеркивает, что «эта мера поддержки должна коснуться всех категорий пенсионеров, включая военных и приравненных к ним категорий».

По словам Путина, необходимые возможности и ресурсы в бюджете страны есть. Напомнив, что эта тема обсуждалась с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Малоархангельском районе Орловской области ведется ремонт двух сельских школ

По информации районной газеты «Звезда», в завершающей стадии реконструкция кровли Каменской средней общеобразовательной школы. На данные цели из областного бюджета выделено 800 тыс. рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые зафиксировали сигнал, который был отправлен 7 млрд лет назад

Ученым удалось зафиксировать самый дальний источник высокого энергетического гамма-излучения в космосе. В этом им помогли аппараты Fermi-LAT и Magik, передает Svopi сообщение западных научных изданий. Сигнал шел целых 7 млрд лет и исходил от QSO B0218+357. Стоит отметить, что возраст планеты Земля составляет 4,5 млрд лет. Как из этого следует, сигнал был направлен к планете еще до ее образования.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Выперли из Тбилиси — вышвырнем из Одессы»: Михаила Саакашвили провожают под шашлыки

Около Одесской областной госадминистрации был организован сбор подписей за отставку губернатора Михаила Саакашвили, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что в рамках акции всем желающим бесплатно раздают шашлыки под грузинскую музыку.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мать российского летчика Ярошенко угрожает сжечь себя около посольства США

Мать российского летчика Константина Ярошенко, которого в США приговорили к 20 годам тюрьмы, угрожает сжечь себя около посольства США в Москве. Об этом Любовь Ярошенко заявила в беседе с агентством Интерфакс.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Завтра Владимир Путин примет грамоты у 19 послов

Завтра, 9 ноября, президент Российской Федерации Владимир Путин будет принимать верительные грамоты у послов, сообщает «Российская газета». По традиции, церемония пройдет в Александровском зале Большого Кремлевского дворца.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вашингтон ответил на претензии Москвы о доступе дипломатов на выборы США

В беседе с РИА Новости пресс-секретарь миссии США в России Мария Олсен сказала, что утверждения Москвы о том, что российским наблюдателям ограничивают доступ на избирательные участки, не имеют никаких оснований.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Налоговая нагрузка на недвижимость в России может стать больше

Увеличение налоговой нагрузки на недвижимость может быть связано с поправками в законодательство о кадастровой оценке, сообщают «Ведомости», ознакомившись с текстом проекта. Как сообщил представитель Минэкономразвития, проект поправок уже разработан. Его доработкой будут заниматься в аппарате правительства.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

60 тысяч евро за голову быка: дрезденское «Динамо» оштрафовали за поступок фанатов

DFB (Немецкий футбольный союз) принял решение оштрафовать дрезденское «Динамо» за поступок фанатов, бросивших с трибун на футбольное поле голову быка, передает Лента.ру со ссылкой на Associated Press. Сумма штрафа – 60 тысяч евро.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алексей Улюкаев: в России закончился экономический спад

Во время встречи с бизнесменами из Италии глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сделал заявление, что в России закончился экономический спад. Как передает Лента.ру, об этом говорится на странице ведомства в Фейсбуке.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В правительстве опровергают информацию о повышение зарплат чиновников

Новости о том, что заработная плата федеральных чиновников станет больше на 38%, не соответствует действительности. Об этом в беседе с РБК сообщил сотрудник департамента пресс-службы и информации правительства.

«Мы опровергаем эту информацию», — говорится в сообщении.

Со своей стороны пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что у него нет информации по поводу того, когда зарплаты чиновников «разморозят». «Я вообще не располагаю информацией, о том, что такое планировалось увеличение»... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Зеркальный ответ: Россия не пустит США к наблюдению на выборах

Россия передала американскому посольству ноту с предупреждением о том, что дипломаты США не будут допущены к наблюдению на выборах, которые пройдут в РФ, передает РБК. До этого от МИД поступила информация о том, что на российских дипломатов в США оказывают давление по поводу выборов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В ОПЕК заявили о скором росте мирового спроса на нефть

В ОПЕК (Организация стран-экспортеров нефти) заявили о повышении мирового спроса на нефть в следующем, 2017 году, передает Лента.ру со ссылкой на прогноз World Oil Outlook (WOO). Сообщается, что он будет продолжаться до конца текущего десятилетия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net