«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 10.09.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американцы поддерживают Трампа в том, что Путин как президент сильнее Барака Обамы

Многие соратники кандидата на пост американского президента миллиардера Дональда Трампа  не довольны его заявлением о Владимире Путине как о сильном лидере, однако, как показали опросы, рядовые американцы полностью поддерживают Трампа в этом, считая, что глава Российской Федерации как президент сильнее Барака Обамы, передает RT на русском сообщение издания The Washington Post.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Около 25 человек погибли при авиаударе на рынке в сирийском городе Идлибе

Как сообщает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters, в результате авиаудара на рынке в сирийском городе Идлибе погибли около 25 человек, есть пострадавшие.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Греция предложила России создать совместное предприятие по добыче полезных ископаемых

Греция предложила России вместе добывать полезные ископаемые, создав совместное предприятие по добыче полезных ископаемых, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Суд арестовал Дмитрия Захарченко

Суд арестовал временно исполняющего обязанности управления «Т» антикоррупционного главка министерства внутренних дел Российской Федерации Дмитрия Захарченко, передает «Газета.Ру» сообщение агентства РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Генсек ООН: ядерные испытания Северной Кореи серьезнее кризиса в Сирии

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что ядерные испытания Северной Кореи серьезнее кризиса в Сирии и являются одной из самых серьезных проблем, с которой сталкивался мир, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Associated Press.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Британские туристы устроили фотосессию с резиновой секс-куклой у памятника жертв теракта 11 сентября

В канун 15-й годовщины со дня, когда террористы уничтожили башни-близнецы в Нью-Йорке, со стороны британских туристов произошла скандальная выходка, передает Life.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

До 40 человек возросло число погибших в результате теракта в столице Ирака

До 40 человек возросло число жертв в результате взрыва, который произошел возле торгового центра в Багдаде, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости». Напомним, ранее говорилось о 12 погибших.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский президент: российские выборы на Украине проводиться не будут

Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление, что российские выборы в Госдуму на Украине провести невозможно, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко, написанное им в Twitter.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лидеры Малайзии и Таиланда согласовали строительство стены на границе двух стран

Таиланд и Малайзия согласовали постройку стены на границе двух стран для того, чтобы увеличить безопасность, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп возложил ответственность за последние ядерные испытания в КНДР на Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обвинил свою соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтон виновной в проведении последнего ядерного испытания в КНДР. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Politico.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В квартире у полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко при обыске изъяли валюты на 8 млрд руб.

Ранее сообщалось, что полковник МВД Дмитрий Захарченко был задержан по делу о получении взятки в 7 млн рублей. В отношении него было возбуждено дело по подозрению в получении особо крупной взятки (часть 6 статьи 290 УК РФ).

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Приморье совершено жестокое убийство, подозреваемый в преступлении взят под сражу в зале суда

Подозреваемый в жестоком убийстве матери восьмерых детей в посёлке Богополь в Приморье, взят под стражу в зале суда, передает Life#Новости сообщение Авроры Римской, старшего помощника руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Приморскому краю.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

США назвали условия, в результате которых будут сотрудничать с Россией в Сирии

В Женеве состоялись переговоры главы МВД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. В ходе переговоров стороны пришли к договоренностям сотрудничества по Сирии, но при условии, если Москва выполнит достигнутые соглашения, которые помогут обеспечить «устойчивое прекращение враждебных действи» и улучшит  жизнь народа Сирии. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на информацию ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Свердловская область: автомобиль Infiniti столкнулся с локомотивом

Автомобиль Infiniti столкнулся с грузовым локомотивом на перегоне Лечебный-Кольцово Свердловской железной дороги. В результате скончался один человек, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На малом танкере «Eiwa Maru 3» под флагом Южной Кореи произошел взрыв, погиб 1 человек

Около побережья японской префектуры Вакаяма произошел взрыв на малом танкере «Eiwa Maru 3» под флагом Южной Кореи. В результате инцидента погиб главный механик судна, гражданин Южной Кореи, и два гражданина Индонезии получили травмы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на новостной портал префектуры.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп: Хиллари Клинтон может убить человека и ей ничего за это не будет

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп в ходе своего выступления сделал заявление, что его основная соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон может убить человека и ей сойдет это с рук, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

12 человек погибли, не менее 50 пострадали в результате взрыва на фабрике в Бангладеш

12 человек погибли, около 50 пострадали в результате взрыва и пожара на упаковочной фабрике в Бангладаш, расположенной в округе Газипур, передает «Газета.Ру» сообщение местного издания BdNews24.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После ядерных испытаний Совет безопасности ООН введет в отношении КНДР новые санкции

Совет безопасности Организации Объединенных Наций после пятых по счету ядерных испытаний КНДР пригрозил ввести новые санкции против страны, передает «Газета.Ру» сообщение Bloomberg.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский президент Петр Порошенко освободил от должности главу Киевской обладминистрации

Украинский президент Петр Порошенко уволил главу Киевской обладминистрации Максима Мельничука, который ранее подал заявление об отставке, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте главы государства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

У стихийного мемориала у «Крокуса» началась панихида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net