«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 04.08.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Латвия обнаружила около своих берегов российскую подлодку

Латвийские НВС сделали заявление, что к границам страны якобы приблизилась российская субмарина. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Twitter Национальных вооруженных сил Латвии. В сообщении говорится, что инцидент произошел на расстоянии семи морских миль от территориальных вод. «Вооруженные силы идентифицировали российскую подводную лодку класса «Кило», — сообщают ЕВС.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичный «Спартак» не прошел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

По сумме двух матчей «Спартак» не смог дойти до раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, сообщает РИА Новости. Московский клуб уступил АЕКу (Кипр) в ответном матче третьего квалификационного раунда, потерпев поражение со счетом 0:1. Единственный мяч во встрече на счету Ивана Тречковски.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: мозг толстяков на 10 лет старее, чем у стройных

Исследователи выяснили, что лишний вес может привести к ускорению старения мозга, сообщает РИА Новости со ссылкой на Neurobiology of Aging. Ученые провели наблюдения за состоянием нервной системы у стройных и тучных людей. Выяснилось, что мозговая ткань тучных людей в среднем выглядит на десять лет старше, чем у стройных.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Гражданин России попал в плен к афганским талибам

Пакистанский вертолет МИ-17, который направлялся в Узбекистан на техническое обслуживание, был вынужден совершить посадку в Афганистане, на территории, которую контролируют талибы, пишет Лента.ру со ссылкой на Dunya TV.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В школах Индонезии планируют запретить ловлю покемонов

Министр по вопросам расширения прав и возможностей женщин и защиты детей Йохана Сусана Йембисе сообщил, что индонезийские власти на территории всех школ планируют ввести запрет на ловлю покемонов в нашумевшей игре Pokemon Go, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Суд в Турции заочно арестовал Фетхуллаха Гюлена

Турецкий суд принял решение выдать официальный ордер на арест проповедника Фетхуллаха Гюлена, который живет в США, передает Интерфакс со ссылкой на Associated Press. Напомним, что он обвиняется в причастности к организации попытки военного переворота в Турецкой республике.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Женская сборная России по водному поло отправится на Олимпиаду в Рио в полном составе

Комиссия МОК (Международный олимпийский комитет) принял решение допустить российскую женскую сборную по водному поло к Олимпиаде-2016 в Рио. Об этом стало известно агентству «Р-Спорт» после того, как в FINA (Международная федерация плавания) был отправлен соответствующий запрос.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песков: Президент России не поедет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Глава России Владимир Путин и глава администрации Кремля Сергей Иванов не собираются посещать Олимпиаду в Рио, передает Интерфакс сообщение пресс-секретаря Дмитрия Пескова. «У президента нет в графике такой поездки. У главы администрации тоже нет», - сообщил он.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин уволил Зурабова с поста представителя президента РФ по экономическим связям с Украиной

Глава Российской Федерации Владимир Путин принял решение освободить Михаила Зурабова с поста своего спецпредставителя по развитию торгово-экономических отношений с Украиной, пишет Лента.ру.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шестеро гребцов из России допущены до Олимпиады

Глава ФГСР Вениамин Бут сообщил, что независимая комиссия МОК (Международный олимпийский комитет) допустила до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро шестерых гребцов из России, пишет Газета.ру со ссылкой на СМИ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кремль решил не отвечать на петицию об отставке Медведева

В Кремле еще не смотрели появившуюся в сети петицию об отставке премьер-министра России Дмитрия Медведева, передает Интерфакс. Также, по словам пресс-секретаря главы России, нет необходимости в том, чтобы кА-то реагировать на это заявление. «Мы еще не знаем об этом. Я не думаю, что это требует какой-то реакции», - заявил Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин поздравил Обаму с днем рождения

Президент России поздравил Барака Обаму с 55-летием, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Он уточнил, что телефонного разговора между лидерами пока не намечается.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российские металлурги попали под европейские санкции

ЕС принял решение ввести антидемпинговые пошлины на холоднокатаный прокат из РФ, сообщает РБК со ссылкой на официальный журнал Евросоюза. Срок санкций – пять лет. Ограничения коснулись крупнейших металлургических компаний России — «Северстали», а также Магнитогорского и Новолипецкого комбинатов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Париж: Группа молодых людей, выкрикивающих лозунги исламистов, подожгли автобус

В Париже в районе Сен-Дени группа молодых людей, которые выкрикивали исламистские лозунги, подожгли автобус, передает «Коммерсантъ» сообщение RT.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Сочи из-за угрозы формирования смерчей над морем объявлено экстренное предупреждение

Из-за угрозы смерчей над морем в Сочи было объявлено экстренное предупреждение, передает РИА «Новости» сообщение администрации города.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Полпред президента РФ в ДФО поручил продумать прием заявок на «дальневосточный гектар» от детей

Вице-премьер Юрий Трутнев, полпред президента России в ДФО поручил Минвостокразвития продумать прием заявок на «дальневосточный гектар» от детей, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В сети появилась петиция, авторы которой просят отправить в отставку Медведева

На ресурсе Change.org была опубликована петиция, авторы которой требуют отстранить от своей должности российского премьер-министра Дмитрия Медведева, передает Газета.ру. «Рыба гниет с головы, может, отсюда «эффективность» работы министерств?!» — гласит текст.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Афганистане ликвидировали одного из лидеров «Талибана»

Муллу Хайруллу, который являлся одним из главных талибских командиров, и его четырех телохранителей ликвидировали в афганской провинции Кундуз (север страны), пишет Газета.ру со ссылкой на «Синьхуа».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Казахстан ввел ограничения на ввоз животную продукцию из России

Временное ограничение ввоза продукции животного происхождения из России в Казахстан связано со вспышкой сибирской язвы и нодулярного дерматита, передает РИА Новости сообщение Минсельхоза республики.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Общенациональный опрос показал, что Клинтон опережает Трампа по популярности на 10 процентов

Новый общенациональный опрос, который проводился телеканалом Fox News, показал, что Хиллари Клинтон опережает своего основного соперника в кандидаты на пост американского президента Дональда Трампа по популярности среди американцев, передает «Газета.Ру».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Неподалеку от Москвы будет создан новый военный химический полигон

О появлении нового химполигона в Московской области рассказал начальник РХБЗ Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Эдуард Черкасов, передает Интерфакс. По словам генерала, войска радиационной, химической и биологической защиты создадут полигон международного уровня.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net