«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10

Новости за 29.01.2016




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Львов: у магазина «Рошен» повесили чучело Петра Порошенко

Фото: depo.ua

Акция протеста прошла у магазина «Рошен» во Львове.

При входе в магазин активисты повесили чучело украинского президента, а всю прилегающую территорию облили свиной кровью, передает  LifeNews.

Сообщается, что в акции приняло участие около 100 человек. Митингующие скандировали «Вон шоколадного предателя!». Таким образом, активисты решили привлечь внимание властей к плохому отношению к патриотам. Отмечается, что в данной акции приняли участие экстремисты «Правого... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

КЧР: в посёлке Домбай горит гостиница

Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, вечером 29 января в гостинице «Снежинка» в посёлке Домбай Карачаево-Черкесской Республики случился пожар.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В официальную резиденцию премьера Франции прислали конверт с неизвестным порошком

В резиденцию французского премьера был прислан конверт с неизвестным порошком белого цвета и текст с угрозами, передает  LifeNews со ссылкой на RTL.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Китай: спасатели извлекли горняков из заваленной шахты через 36 дней

В провинции Шаньдун сотрудники службы спасения извлекли из обвалившейся гипсовой шахты четверых горняков, которые после ЧП провели под землёй долгих 36 дней, передает RT на русском со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Взрыв в Нигерии унес жизни минимум 10 человек

Теракт, который произошел на рынке на северо-востоке Нигерии, унес жизни минимум десяти человек, передает ТАСС сообщение AFP. Другие подробности случившегося пока не сообщаются. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Олимпиаде в Рио будет выступать команда беженцев

На Олимпийских играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, кроме 206 национальных федераций будет еще одна. Это те спортсмены, которые не могут представлять свою страну на спортивных соревнованиях. Также они не имеют возможности тренироваться. Как сообщает «МИР 24», речь идет о беженцах. Но несмотря ни на что, на Олимпиаду дорога им открыта.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В центре столицы на иномарку упал фрагмент бетонной стены

<>

На Краснопресненской набережной на припаркованный у дома автомобиль упал бетонный фрагмент крыши дома, сообщает LifeNews.

В результате произошедшего крыша автомобиля оказалась сильно повреждена.
Пострадавших во время ЧП нет.
В настоящее время работники коммунальных служб проводят осмотр дома.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Скончался французский режиссер Жак Риветт

Известный режиссер Жак Риветт ушел из жизни в возрасте 87 лет, сообщает Информинг. Сообщается, что Жак Риветт страдал болезнью Альцгеймера. 

Одни из самых известных его фильмов: «Париж принадлежит нам», «Безумная любовь». А кинолента «Очаровательная проказница», которую сняли в 1991 году, завоевала Большую премию экуменического жюри Каннского фестиваля, а «Не прикасайся ко мне» стал одним из самых длинных в истории кино - его продолжительность составляет 13 часов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ульяновске арестовали коллектора, который поджег дом должника

Ульяновский суд арестовал коллектора, который поджег дом должника, в результате чего пострадали 2-летний ребенок и его дедушка, передает РИА Новости сообщение СК РФ. «По ходатайству следственных органов … в отношении 44-летнего местного жителя Дмитрия Ермилова … избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает релиз.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На станции «Кунцевская» произошло обрушение крыши

На станции столичного метро «Кунцевская» (Филевская линия) на пути рухнула металлическая конструкция, которую снесло порывом ветра, пишет Газета.ру со ссылкой на агентство городских новостей «Москва». Как уточнил пресс-секретарь Московского метрополитена Андрей Кружалин, «металлическая конструкция была оперативно убрана с путей сотрудниками метрополитена».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Антикризисный план предусматривает поддержку автопрома

Антикризисный план предусматривает поддержку автопрома, транспортного и сельхозмашиностроения. Как передает «Русская служба новостей», об этом заявил глава Минтруда Максим Топилин. Планируется, что 29 января Минэкономразвития внесет доработанный план в правительство. А на следующей неделе он будет обсуждаться на уровне вице-премьеров. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Ксерокс» разделяется надвое

О том, что Xerox разделяется на две компании, сообщает сайт корпорации, передает Slon.ru. Одна будет специализироваться на производстве техники (Document Technology), вторая – на сервисных услугах для бизнеса (Business Process Outsourcing, BPO).

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В марте 2016 г. на Кубе китайская кинокомпания Moshan и кубинская RTV Commercial снимут комедию

В марте 2016 г. на Кубе начнутся съемки картины «Amores en la Habana» — первого совместного кинематографического проекта Китая и Кубы, сообщает ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спикер Госдумы: Я открыт к работе с несистемными оппозиционерами

«Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости» сообщает, что спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил об открытости к работе с несистемными оппозиционерами в рамках законотворческой работы

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Майкл Робертс снимает фильм о модном дизайнере и создателе собственного бренда Маноло Бланике

Режиссер Майкл Робертс совместно со студией Nevision Studios начал снимать документальный фильм об испанском дизайнере обуви и создателе собственного бренда Маноло Бланике. Как сообщает The Variety, лента получила название The Boy Who Made Shoes for Lizards («Мальчик, который делал обувь для ящериц»). Премьера пройдет в рамках Берлинского кинофестиваля в феврале.об этом пишет«Lenta.ru».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин исключает приватизацию Сбербанка

В ближайшее время государство не планирует приватизацию Сбербанка (сейчас 50% +1 акция организации принадлежат Центробанку). Как передает РБК, об этом во время встречи с главами Центробанка и Минфина заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин выразил поддержку позиции главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, которая назвала приватизацию Сбербанка преждевременной. В свою очередь, доверие вкладчиков во многом основано на том, что контрольный пакет акций банка находится у государства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россию накрыла гигантская озоновая дыра

По словам научного сотрудника геологического факультета МГУ, доктора геолого-минералогических наук Владимира Сывороткина, «мы имеем дело с озоновой дырой антарктических масштабов». Потери озона, считает эксперт, достигают 50%, в столице - 22%, а в Петербурге - 35%, передает ТВ «Звезда».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net