«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10

Новости за 18.01.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Концерт певицы Sia станет первым в истории России

Впервые в России, на сцене столичного «Крокус Сити Холла», выступит певица Sia впервые, сообщает Лента.ру со ссылкой на ее официальную страницу в Фейсбуке. В концерте, который запланирован на  4 августа этого года, войдут композиции из последней пластинки 1000 Form of Fear. Кроме этого, прозвучат песни из нового альбома «This Is Acting», выход которого запланирован на 29 января. 




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Суперкар Koenigsegg Agera RS раскупили за рекордное время

Суперкар Koenigsegg Agera RS, который был представлен в марте 2015 года во время Женевского автосалона, оказался самой быстро продаваемой моделью в истории шведской марки, передает Motor.ru со ссылкой на Autocar. Сообщается, что все 25 экземпляров были распроданы за десять месяцев.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

НАТО планирует усилить военное присутствие в Польше

Генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг уверен в том, что после того, как пройдет летний саммит Альянса, в Польше еще более усилится военное присутствие НАТО, передает Интерфакс. «Я верю, что после Варшавского саммита мы увидим НАТО в Польше больше, чем когда-либо», - заявил он после того, как прошли переговоры с президентом Польши Анджеем Дудой.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин поручил подготовить стратегию развития автопрома в России до 2025 года

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров подготовить стратегию развития автопрома до 1 марта 2016 года, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Кремля.  В стратегии должны быть предусмотрены меры поддержки отрасли.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Для госкомпаний будут перекрыты лазейки в законе о закупках

Правительство России планирует серьезно ужесточить закон о закупках для госкорпораций, госкомпаний и естественных монополий, сообщает РБК. Пакет поправок, который был внесен в Думу, запретит использование не предусмотренные законом варианты закупок. Кроме этого, из перечня законных будут исключены «иные» способы. Об этом РБК сообщили несколько участников спецсовещания, состоявшегося на прошлой неделе в комитете Госдумы по экономической политике.

Сообщается, что набор разрешенных законом... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В НИИ гриппа заявили, что в России эпидемии нет

Данные за первые две недели 2016 года свидетельствуют о том, что в России нет эпидемии гриппа. Об этом «Русской службе новостей» сообщил пресс-секретарь НИИ гриппа Минздрава РФ Игорь Никоноров. Речь идет о данных с 4 по 10 января. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После избиения ульяновской студентки было возбуждено дело против педагогов

После того, как была избита ульяновская студентка, было возбуждено дело против педагогов, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу управления СКР по Ульяновской области. Уточняется, что дело было открыто по статье о халатности. Следствие считает, что должностные лица Карсунского технологического техникума не исполняли свои обязанности, вследствие его была допущена массовая экзекуция девушки.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России отзываются лифтбеки Skoda Superb

Концерн Volkswagen отзывает 614 лифтбеков Skoda Superb нового поколения, которые были проданы с 2015 по 2016 год, сообщает Motor со ссылкой на сайт Росстандарта. Машины будут отправлены на ремонт по причине возможных проблем в электрике.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Голодающую Савченко могут начать принудительно кормить

Общественная наблюдательная комиссия Ростовской области и медики побывали у находящейся в СИЗО Новочеркасска украинской летчицы Надежды Савченко, сообщает LifeNews. Медработники провели обследование подсудимой, которая объявила голодовку 18 декабря 2015 года. Как заключили врачи, за 29 дней голодовки женщина потеряла 11 килограмм.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Dolce & Gabbana выпустила мужские пижамы в стиле «спагетти-вестернов»

Известный бренд Италии Dolce & Gabbana провел презентацию новой коллекцию мужской одежды. Главным источником вдохновения стали так называемые «спагетти-вестерны», которые были популярные в 1960-х годах. Об этом стало известно из пресс-релиза, который поступил в редакцию «Ленты.ру».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ОПЕК прогнозирует повышение мирового спроса на нефть

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) прогнозирует повышение мирового спроса на нефть, передает «Русская служба новостей». В докладе ОПЕК сообщается, что в 2016 году он увеличится на 1,26 млн баррелей, и составит около 94,17 млн баррелей в сутки.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Чистый отток капитала из РФ достиг 57 млрд долларов

В прошлом, 2015 году, объем чистого оттока капитала из России снизился в 2,7 раза, и достиг 57 млрд долларов, против 153 млрд долларов по итогам 2014 года. Как пишет Газета.ру, об этом сообщают обновленные данные Центробанка.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Опрос ВЦИОМ: жители России больше всего боятся войны

Результаты исследования, которое было проведено ВЦИОМ, показали: больше всего жители России боятся возможных вооруженных конфликтов между странами, сообщает «Российская газета». Примерно 70% россиян с разной степенью уверенности считают, что в ближайшем будущем вооруженные конфликты станут актуальной проблемой.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичный аэропорт Внуково будет застрахован на 500 млн долларов

Совместная заявка страховых компаний «СОГАЗ» и «АльфаСтрахование» была признана лучшей в тендере на право страхования гражданской ответственности владельцев и эксплуатантов АО «Аэропорт Внуково» на 2016–2018 гг., передает «Русская служба новостей».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стоимость нефти из Северной Дакоты упала ниже нуля

Стоимость нефти из Северной Дакоты упала ниже нуля, передает «Русская служба новостей» сообщение Bloomberg. Сообщается, что минимум один потенциальный покупатель, кем является НПЗ Flint Hills Resources, просит, чтобы ему заплатили 0,5 долларов за «приобретение» этого дешевого сорта нефти, в котором находится высокое содержание серы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шарапова успешно начала турнир Australian Open, обыграв японку

Россиянка Мария Шарапова успешно начала свое выступление в турнире Australian Open, сообщает «Русская служба новостей». В первом круге в двух партиях на «Маргарет Корт Арена» в Мельбурне она обыграла японку Нао Хибино.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РФ планирует усилить флот на Тихом океане для противостояния с Японией

Субмарины проекта 636.3, которые будут построены для Тихоокеанского флота ВМФ России, будут предназначены для преодоления появившегося в постсоветский период отставания подводных сил России от Японии. Об этом факте Ленте.ру рассказал источник в военном ведомстве, который также уточнил, что флоту необходимо 10-12 современных дизельных подлодок на ближайшее десятилетие. «В сочетании с атомным подплавом это число позволит обеспечить превосходство над ВМС Японии в приграничных водах, а также паритет с ВМС США», - говорится в сообщении. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эмир Катара считает, что Россия играет основную роль в достижении мировой стабильности

Эмир Катара Тамим аль-Тани, с которым сегодня провел встречу президент России Владимир Путин, заявил, что Россия занимает основную роль в достижении мировой стабильности, пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Боевикам ДАИШ в два раза сокращают зарплату

Зарплата и поощрение боевиков ДАИШ («Исламское государство») сокращается в два раза. Как передает Лента.ру, об этом пишет Independent, ссылаясь документ, опубликованный «казначейством» террористов. В нем сообщатся, что произошло «из-за исключительных обстоятельств, с которыми столкнулось ИГ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В 2016 году обычная вода станет роскошью?

«Капля рубль бережёт» – такой поговоркой, кажется, скоро обогатится русский язык. Цены на многие группы товаров растут, а вот о повышении зарплат речи не идет. Боле того, очередь дошла до и воды – особенно пострадают кошельки должников и тех, кто до сих пор не установил счётчики учёта горячей и холодной воды. Об этом сообщает 29.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Зачинщица драки в Ульяновской области рассказала об истинной причине конфликта

В соцсети появилась группа, в которой организаторы издевательств над ульяновской студенткой объясняют причины конфликта. По словам зачинщицы драки, Светланы К., Оксану К. избили за то, что та якобы вступила в интимную связь с её молодым человеком, и заразила его вшами и венерической болезнью. Об этом сообщает LifeNews.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Завтра Владимир Путин проведет заседание военно-промышленной комиссии

Завтра, 19 января, президент России Владимир Путин проведет заседание военно-промышленной комиссии, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу Кремля. Уточняется, что заседание будет посвящено вопросам развития Фонда перспективных исследований.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент ЮАР Зума совершил серьезную географическую ошибку: Африка – крупнейший из континентов

Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума выступил с извинением за собственное высказывание, содержащее серьезную географическую ошибку, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net