«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 23.12.2015

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спасатели прекратили разбирать завалы обрушившегося дома в Волгограде

Спасатели МЧС прекратили разбирать завалы обрушившегося дома в Волгограде, так как часть плит, которые обрушились, находятся в очень неустойчивом состоянии, сообщает РИА Новости  со ссылкой на слова начальника регионального управления МЧС Олега Гребенюка.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американские физики создали первый гибридный свето-электронный микрочип

Физиками из Калифорнии был создан первый в мире двусложный микропроцессор, в котором используются одновременно пучки света и электрические импульсы (электроны) для передачи и обработки данных, что в тысячи раз позволит увеличить производительность компьютеров и вычислительных систем в недалеком будущем.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рубль вновь дорожает вместе с нефтью

По данным Московской биржи, курс рубля против доллара и евро вечером активно восстанавливался на попытках рынка нефти закрепиться выше 37 долларов за баррель сорта Brent, передает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости».

 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спасатели в Чечне эвакуировали из туркомплекса "Кезеной-Ам" 14 человек

14 человек были эвакуированы спасателями из туристического комплекса "Кезеной-Ам" в высокогорном Веденском районе Чеченской Республики, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного управления МЧС РФ по региону Тимура Тайсумова.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Премьер-министр Грузии подал в отставку

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили подал в отставку, сообщает Газета.ру со ссылкой на «Новости Грузии».
Известно, что о своем решении Гарибашвили заявил на чрезвычайном брифинге в администрации правительства.
В соответствии с конституцией Грузии, в случае отставки премьер-министра у всего состава правительства автоматически приостанавливаются полномочия, и они становятся исполняющими обязанности.
Президент страны должен провести консультации с парламентским большинством. Кандидат на... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые заявили, что бокал вина может заменить тренировку в спортзале

Как заявили специалисты Альбертского университета Канады, польза от одного бокала сухого красного вина может быть такой же как и от интенсивной тренировки в спортзале, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Metro.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Cимволом евразийского «Оскара» может стать бабочка

Символом евразийской кинопремии, которая станет аналогом американского «Оскара», может стать бабочка. Как передает ТАСС, об этом сообщил председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков во время очередного пленума правления творческой организации.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВКС РФ уничтожили крупный лагерь по подготовке террористов в Сирии

Вооруженные силы России, которые проводят операцию в Сирии, около недели назад получили от патриотической сирийской оппозиции данные о лагере подготовки террористов, в котором находилось большое число инструкторов из соседних с Сирией стран. Как передает РИА Новости сообщение официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, ВКС РФ уничтожили этот лагерь.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В подмосковном лесу обнаружили две авиабомбы

В Ногинском районе Московской области в лесу обнаружили два предмета, которые похожи на авиационные бомбы, сообщает Лента.ру со ссылкой на телеканал «360 Подмосковье». На место находки уже прибыли спасатели.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Гурзуфе застрелен украинский криминальный авторитет Мишаня Косой

В поселке Гурзуф (Крым) был убит Михаил Ляшко из Донецка, который также известен как как криминальный авторитет Мишаня Косой. Как передает Лента.ру, об этом в среду, 23 декабря, сообщает «Крыминформ», ссылаясь на пресс-службу регионального управления СКР.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Останки цесаревича Алексея и великой княжны Марии передали на хранение РПЦ

Останки цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых, которые передали на ответственное хранение Русской православной церкви, в дальнейшем будут изучаться специалистами, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Анатолий Кучерена и Алексей Пушков покидают СПЧ

Глава Совета по правам человека при президенте Михаил Федотов сообщил, что несколько членов покидают совет из-за запрета совмещать членство в СПЧ с мандатами парламента и работой в Общественной палате, пишет Газета.ру со ссылкой на «Интерфакс».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский кабмин просит Раду ввести ответные санкции против России

Украинский кабинет министров обратился к Раде с просьбой ввести ответные санкции против России, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на сайт правительства Украины. Сообщается, что мерами ограничения могут стать запрет внешнеэкономических операций и отмена тарифных льгот.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство РФ решило не продлевать право выбора накопительной пенсии

Российское правительство приняло решение не продлевать право выбора накопительной пенсии, пишет Газета.ру со ссылкой ан РИА Новости. Информация об этом поступила от вице-премьера по социальным вопросам Ольги Голодец.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия готова заняться поставками оружия Афганистану

Специальный представитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов заявил, что Россия готова заняться поставками оружия Афганистану, пишет Газета.ру со ссылкой на Интерфакс. «Мы готовы поставлять туда вооружения, но будем делать это осторожно и в основном на коммерческой основе», — сказал Кабулов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Улюкаев заявил, что РФ может симметрично ответить на расширение санкций США

Глава Минэкономразвития РФ заявил, что возможен симметричный ответ России на расширение американских санкций, передает ТАСС слова Алексея Улюкаева. Кроме этого, он считает, ограничительные меры не окажут значительного влияния на макроэкономическую ситуацию в стране.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На острове Врангеля взрывпакетом убит белый медведь

Глава Министерства природы РФ Сергей Донской обратился в Генпрокуратуру с требованием заняться расследованием гибели белого медведя на острове Врангеля. Животное погибло от взрывпакета, передает РИА Новости сообщение природоохранного ведомства.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

С 1 января Renault повышает цены

О том, что с 1 января Renault повышает постоянные цены на весь модельный ряд на 5%, РБК подтвердили три дилера марки. Как сообщил один из них, соответствующее письмо автопроизводитель разослал дилерам около месяца назад.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ольга Голодец о новогоднем корпоративе Анатолия Чубайса: Лучше бы отдал деньги бедным

Скандал, который закрутился вокруг новогоднего корпоратива «Роснано», на котором Анатолий Чубайс заявил, что у компании «очень много денег», набирает обороты. Как передает LifeNews, к числу раскритиковавших поведение главы корпорации нанотехнологий, присоединилась вице-премьер Ольга Голодец. По ее мнению, Чубайсу следовало бы пустить лишние деньги на благие цели.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Африке на озере Чад подорвались четыре боевика-смертника

На озере Чад в Африке подорвались четыре смертника, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на Reuters. Сообщается, что мирные жители не погибли. Боевики взлетели на воздух при обыске.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Под Курском задержали машину с тонной красной икры на сумму 3,5 млн руб.

Сотрудниками Госавтоинспекции в Железногорске (Курская область) был задержан автомобиль, перевозивший более тонны красной икры без соответствующих документов, передает ТАСС. По сообщению пресс-службы УМВД по региону, деликатес на сумму 3,5 млн руб. был произведен и перевозился с нарушениями санитарных требований.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net