«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости за 29.04.2015

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нурсултан Назарбаев: имя Батырхана Шукенова и его произведения будут жить в памяти народа

Президент Казахстана выразил соболезнования родным и близким музыканта и первого солиста группы «А-Студио» Батырхана Шукенова, с которым сегодня простились в Москве, передает ТАСС. «Внезапная кончина такого человека вызывает у всех нас чувство глубокого сожаления. Его светлое имя, также как и произведения в его исполнении, будут жить в памяти нашего народа», - говорится в телеграмме Нурсултана Назарбаева. 




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент России поручит Генпрокуратуре разобраться с качеством бензина на АЗС

Президент России на совещании с правительством сообщил, что он поручит Генеральной прокуратуре проверить качество бензина и автомобильного топлива, передает ТАСС. «Это же хищение на самом деле. Это просто обман потребителя на самом деле», — сказал Владимир Путин. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Киев откажется от совместного строительства с Россией завода ядерного топлива

Киев будет отказываться от совместного проекта с Россией по строительству завода ядерного топлива, передает ТАСС сообщение министра энергетики и угольной промышленности Украины Владимира Демчишина. «Этот договор мы будем денонсировать. Скорее всего, это будет закон», - заявил он. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия возобновит производство бомбардировщика Ту-160

Распоряжение о возобновлении производства бомбардировщика Ту-160 отдал глава Минобороны России Сергей Шойгу, сообщает РСН. Во время своего посещения авиационного завода в Казани министр отметил, что «это уникальная машина, которая опередила время на несколько десятилетий, которую до сих пор не использовали в полной мере». 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Забайкалье из-за пожара полностью сгорело село Шивия

В Забайкалье из-за степного пожара было полностью уничтожено небольшое село Шивия в Оловяннинском районе, передает Интерфакс со ссылкой на руководителя районной администрации Андрея Антошкина. «Сгорели все 13 домов, жителей перевезли в село Аренда», - говорится в сообщении. Антошкин также уточнил, что пожар был занесен из степи, а скорость ветра достигала 30 м/с. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Орле начал работу штаб Дельфийских игр

Об этом сегодня было заявлено на совещании в областной администрации, которое провел первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Герой Советского Союза и Герои России прибыли в Орел в рамках автопробега «Перекличка Поколений»

Автопробег возглавил Герой Советского Союза Александр Солуянов. Вместе с ним в Орел приехали Герои России Роман Щетнев и Александр Головашкин, а также кавалер Ордена Мужества Сергей Храмов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Премьера Молдавии Габурича подозревают в подделке документов об образовании

В Молдавии возбуждено уголовное дело против премьер-министра Кирилла Габурича, которого подозревают в фальсификации документов об образовании, передает Интерфакс сообщение министра внутренних дел Молдавии Олега Балана.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Аркадий Дворкович сообщил, что пошлина на зерно может быть снижена уже к середине мая

Вице-премьер Аркадий Дворкович уточнил, что пошлина на зеро должна быть близка к нулю, но не будет отменена полностью, передает ТАСС. «Сейчас мы рассматриваем конкретную дату, при этом мы договорились о том, что речь не идет о полной отмене самого механизма пошлины, а о том, что при нынешних ценах она  (пошлина) должна быть близка к нулю или нулевой», - сказал Дворкович.  

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия не рассматривает вопрос об отмене продэмбарго – Дворкович

Россия не рассматривает вопрос, связанный с отменой продэмбарго, передает ТАСС сообщение вице-премьера Аркадия Дворковича. «Мы не рассматриваем в настоящий момент отмену эмбарго в широком смысле этого слова, есть отдельные поручения в отношении точечных видов продукции или отдельных стран. Эти вопросы рассматриваются, но никакая окончательная позиция не сформирована», - сказал Дворкович. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Матвиенко высказалась против идеи приравнять гражданский брак к официальному

Спикер Валентина Матвиенко высказалась категорически против инициативы приравнять гражданский брак к официальному, передает Интерфакс. «Я считаю абсолютно неправильным приравнивать законы супружества к гражданскому браку, по сути, сожительству. Это некорректно. Есть вопросы имущественного характера, и в ряде стран есть такой опыт, когда защищаются права совместно проживающих людей в имущественном плане. В этом смысле можно подумать», - сказала Матвиенко. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ущерб от потери корабля «Прогресс» составил пять миллиардов рублей

Ущерб от потери грузового космического корабля «Прогресс М-27М» был оценен в пять миллиардов рублей, передает Интерфакс со ссылкой на свой источник. «С учетом стоимости ракеты-носителя «Союз-2.1А», а также самого корабля общий ущерб составит примерно 5 миллиардов рублей», — говорится в сообщении.  

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФК «Спартак» накажет полузащитника Араса Озбилиза, который публично раскритиковал тренера

Полузащитника московского футбольного клуба и сборной Армении Араса Озбилиза лишат премии за публичную критику тренера команды «Спартак» Мурата Якина, передает РИА Новости со ссылкой на Советский Спорт.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Наливайченко заявил, что «Правый сектор» усилит армию Украины

Глава СБУ Валентин Наливайченко в среду заявил, что бойцы «Правого сектора» усилят ВСУ в случае, если войдут в их состав, передает РИА Новости. «Убежден, что закаленные в боях за независимость Украины бойцы «Правого сектора» усилят украинскую армию и должны получить от государства правовой статус и социальную защиту», — сказал Наливайченко. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Петербург и Ереван подпишут программу сотрудничества

2 мая в Ереване побывает делегация Петербурга, возглавлять которую будет губернатор Георгий Полтавченко, передает РИА Новости сообщение пресс-служба главы региона. Во время поездки Полтавченко проведет встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном и мэром Еревана Тароном Маргаряном. «По итогам переговоров с Тароном Маргаряном планируется подписать программу торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между правительством Санкт-Петербурга и мэрией Еревана на 2015-2020 годы», — говорится в сообщении. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Обама заявил, что США и Япония – это глобальные партнеры, которые вместе противостоят России

Америка и Япония совместными усилиями противостоят России в ситуации, связанной с Украиной, о чем заявил Барак Обама после того, как провел в Белом доме встречу с японским премьер-министром Синдзо Абэ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Детская школа искусств «Марьино»: во имя семейных ценностей и интеллектуального капитала страны

Культурно-досуговый центр «Детская школа искусств «Марьино» – это многопрофильный социально ориентированный центр, предназначение которого – предоставить детям, подросткам, молодежи и взрослому населению возможность приобщиться к неординарным проектам в области культуры, досуга, спорта и просвещения.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РФС: после Капелло сборную по футболу должен возглавить тренер из России

Генсек Российского футбольного союза Анатолий Воробьев сообщил Русской Службе Новостей о том, что после Фабио Капелло футбольную сборную России должен возглавить тренер из России. «Мое глубокое убеждение, когда бы это ни произошло, следующим тренером должен быть российский специалист. Отечественная школа тренеров нисколько не уступает. Наши ветераны еще способны тренировать. Я очень сожалению, что многие выдающиеся специалисты не реализуют себя в топ-клубах», – сказал Воробьев.  

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из-за пожара у Чернобыльской АЭС ожидаются радиационные дожди

Из-за пожаров, которые прошли в зараженном районе и были остановлены в пяти километрах от хранилища старой техники, экологи предупреждают о радиационных дождях и ветре, передает РСН. По этой причине специалисты советуют оставаться дома и по минимуму выходить на улицу. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В среду в Непал вылетит Еврокомиссар по гуманитарной помощи

Еврокомиссар Христос Стилианидис прилетит в Непал для того, чтобы понять, какая помощь стран Евросоюза требуется стране, передает РИА Новости. «Я еду в Непал сегодня во второй половине дня, чтобы выразить лично солидарность и оценить ситуацию на месте», — сообщил Стилианидис. Он также добавил, что вместе с ним будет находиться заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стало известно название танцевальной столицы России

На сайте справочного сервиса 2ГИС была названа самая танцевальная столица России. Как оказалось, ей стал Новосибирск. Отметим, что рейтинг был составлен в честь международного дня танца, отмечаемого 29 апреля.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

7 мая в городе Орле пройдет патриотическая акция «Рекорд Победы»

О подготовке к масштабному мероприятию на пресс-конференции для региональных журналистов рассказали начальник управления по физической культуре и спорту Орловской области Александр Муромский, директор координационного Совета Рекордов Гинесса в Орле Наталья Курачева и участник группы «Русские богатыри» Дмитрий Терехов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Орловской области провел заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики

Об итогах социально-экономического развития Орловской области в первом квартале 2015 года проинформировал руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Юрий Есипов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

50 га территории орловского индустриального парка «Зеленая роща» прошли полную инженерную подготовку

Региональной властью сразу с несколькими компаниями обсуждается возможность открытия новых предприятий на территории индустриального парка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net