Записки колымчанина (LiveJournal.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Там где скорбь, там мародёры

В 1941-м, наши деды боролись с захватчиками, а не с Советской властью. Если бы они вели себя так же, как «патриоты» в  скорбные мартовские дни 2018-го, мы бы даже не родились.
Мне больно и стыдно. Стыдно за соотечественников. Понимаю, что они ослеплены горем, но это не снимает ответственности с них. Развёрнутая информационная атака беспрецедентна по своему масштабу. И планируемый врагами результат, увы, достигнут. Общество, вместо того, чтобы сплотиться перед лицом беды, как это было в дни Бесланской трагедии, раскололось. Огромное количество граждан ранее не замеченных в отсутствии здравого смысла зашлись в истерике.






Плодят в соцсетях абсолютно бредовые сообщения, в достоверность которых раньше поверили бы лишь недалёкие необразованные единицы, наделённые маргинальным образом мышления.

  • «Данные о числе погибших, занижаются»,

  • «ФСБ отбирает у жителей близлежащих домов, смартфоны»,

  • «Родственников погибших не допускают к опознанию без дачи подписки о неразглашении»,

  • «Морги Кемерово переполнены»,

  • «На кладбище уже вырыто 200 могил»,

  • «Тел погибших детей, в морге не обнаружено»,

  • «Расстрелять взяточников»,

  • «Жирдяя Тулеева посадить пожизненно»,

  • «Все на площадь!»,

  • «Правительство и Путина – в отставку!»…

Вот лишь небольшая часть заголовков, которыми пестрят страницы социальных сетей. И это полное безумие! Человеки! Вы что, не понимаете, чего вы творите?
Против России развязана самая настоящая война. Только сегодня войска противника не переходят государственную границу. Для уничтожения России враг использует стадо баранов внутри самой России, которое справляется с поставленной задачей, успешнее регулярных войск. Неужели все те, кто распространяет эту дезинформацию, и призывает к «протестным выступлениям», выступает на стороне врага? Это даже не мародёрство, за которое в военное время расстрел полагается, это прямое соучастие в агрессии против собственной страны. Это измена Родине, как ни крути. Не важно, осознанно это делается, или по глупости, для здравого смысла и норм морали это не имеет значение. Преступление остаётся преступлением, даже если оно совершено под влиянием заблуждений.

Если вы убили человека по ошибке, то от этого ваша вина не испарится сама по себе. Дело сделано, душа загублена, и каяться уже поздно. Нужно платить по счетам. Нужно иметь ответственность за всё сделанное и сказанное. А слово не воробей. Потом, осознав свою глупость, многие кинутся удалять свои сообщения из интернета, но будет поздно. Расплата настигнет каждого, можете не сомневаться в этом.

Для тех, кто сомневается, и считает историю «бесполезной наукой», напомню, во что вылилось нашим прадедам предательство интересов своей Родины в 1917г. Тогда точно так же как и сейчас, многие решили, что запад им не враг, а враги засели в Петроградской Думе. И вместо того, чтобы добить уже издыхающего врага, стадо баранов начало уничтожать свою страну собственными руками. Возмездие оказалось ужасающим. Оно и по сей день нам за грехи предков аукается.
Вы хотите, чтоб вас проклинали потомки? Хотите уничтожить страну, так же как была уничтожена Российская империя? Хотите революцию и гражданскую войну? Вам что, мало было катастрофы начала 20 века, и хотите её повторения в начале 21-го?

25 марта в 12:00 вспыхнула «Зимняя вишня», а в 22:10 загорелось здание Министерства Юстиции в Москве. Ровно через сутки, в 22:40 загорелось двенадцатиэтажное здание в Грозном. Это всё совпадения? Нет, это спланированная атака, серия поджогов. И жертв должно было бы быть в разы больше. А ещё массовая гибель детей планировалась в Волоколамске.
Полигон ТБО в подмосковном городе существует около 60 лет, но «травить» детей начал только накануне выборов на Пост Президента РФ. Никого ничего не смущает? Всем известно, что англосаксы добиваются своих целей любыми методами, даже самыми бесчеловечными. Понятия совести у них просто не существует. Есть только расчёт. И они точно выбрали цель, зная насколько болезненно, общество реагирует на смерть детей. Трагедия в Беслане это подтвердила яснее ясного. Поэтому выбрали мусорную свалку.

Но при этом, ни у одного из протестующих в Волоколамске, не возникло простого и закономерного вопроса: - Почему «помоечный» газ действовал так избирательно, и травил в основном детей? А ответ теперь, похоже, лежит на поверхности. Это тоже был теракт. И целью его были именно дети. Если бы цель операции была достигнута, и в Подмосковье случилась бы массовая гибель детей, страшно подумать только, что бы творилось сейчас в России. Враги знают наши болевые точки, и бьют именно по ним.

Но… Вероятно, силами наших спецслужб, этот теракт не был осуществлён в полном объёме. Тогда, англосаксы, по своему обыкновению задействовали план «Б», чтобы убить как можно больше детей. Именно детей! Чтобы наверняка поднять народ на протестные выступления, которые по сценарию перерастают в стихийные погромы и побоища. Достаточно провокации, с помощью которой можно будет обвинить власти в преступном применении оружия против митингующих, и всё... Дальше кровавый хаос, на волне которого к власти приходит послушный воле захватчиков карманный «лидер» вроде Грудинина или Немцова.

Есть и ещё одна веская причина, по которой выбор пал именно на Кемерово, а не на Добрянку или Порхов. Шахтёры, в силу профессии, крайне сплочённый народ, у которого дух единства и взаимовыручки такой же осязаемый как кирка или отбойный молоток. В протестном порыве им не существует равных. Если на улицу выходят шахтёры, то они превращаются в мощный таран. Эта сила неукротима и беспощадна. Она сметает всё на своём пути, и ей не страшны ни дубинки, ни водомёты, ни слезоточивый газ.

На то и была сделана ставка. В конце восьмидесятых годов прошлого века кемеровские шахтёры отлично справились с задачей, которая была поставлена перед ними кукловодами. Они стали ударной силой, передовым отрядом, который смёл существующую власть, и помог придти новой, прозападной, в результате чего снова была разрушена великая страна – СССР. И как и в прошлый раз, для третьего уничтожения державы враги снова пытаются использовать кемеровских шахтёров.

По моему, это очевидно. Тем более, что для ясного понимания сути происходящего, всё расставили на свои места сами англосаксы. Именно в этот момент они организовали атаку на дипломатическом фронте, организовав возмутительную, небывалую по наглости и бесцеремонности высылку российских дипломатов. Последнюю точку над i поставил лондонский клоун Боря Иванов. Он сдуру, или умышленно проболтался, ляпнув следующее:

«Сейчас российское правительство должно измениться, и оно должно сделать это сейчас. И я горжусь тем, что Великобритания находится во главе».

И вот, в военное время, когда запад, в который раз пытается уничтожить нашу Родину, наши безумные граждане начинают активно в этом процессе участвовать. Да, у каждого из нас есть существенные, весомые, а главное справедливые претензии к правящей власти. Но разве правильнее избавляться от вещи, имеющей изъян, вместо того, чтобы этот недостаток устранить? Сколько ещё нужно кровавых уроков пройти, чтобы это осознать?

Очнитесь, «борцуны»! Посмотрите в какой абсурд вы погружаете мир. Сначала вы орали: - «Свободу малому бизнесу! Отменить проверки пожарной инспекции!». Теперь вы орёте: - «К ответу пожарных инспекторов! Почему не контролируют состояние пожарной безопасности!». Вы идиоты, нет? С себя начинать надо! Сидите со смартфонами, планшетами и за компьютерами, пишете о том, сколько ворья кругом.   Даже не замечаете, что всё ворьё, которое нас окружает, это чьи то: сосед, мать, отец, брат, племянник, или просто знакомый. Коррупционеров не присылают с Марса. Коррупционеры это и есть мы сами. До тех пор, пока у вас нет возможности воровать, вы все бьёте себя в грудь, и кричите о своей кристальной честности.

Но как только получаете удостоверение, или кабинет, совесть тут же улетучивается. Что… Скажете я не прав? А не вы ли суёте взятку гаишнику, военкому или заведующей детсада, чтобы купить себе толику халявы и безнаказанности?  Власть, это всегда выходцы из народа. Каков народ, такая и власть. И всякий народ достоин своего правительства. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Хотите правды? Так давайте, инициируйте создание рабочей группы для создания новой, народной Конституции, которая не позволит богатому большинству править бедным большинством.

Если законы пишут спортсмены, артисты, певцы и предприниматели, то эти законы будут работать только в пользу спортсменов, артистов, певцов и предпринимателей. Если в стране 0,001% представителей этих категорий населения, то такой же процент их и должен быть представлен в законодательном собрании. А если в Думе нет ни одного представителя самого многочисленного класса, то чего же вы от Думы хотите? Поэтому, прежде чем что-то ломать и крушить, создайте сначала что-то новое, на замену. Иначе ваши потомки вас проклянут, за то, что вы опять всё просрали. Как просрали всё наши прадеды в 1917, и как просрали всё мы с вами в 1991.

Учите историю - вашу мать…






Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Москва

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net