«The Jewish Times» (jtimes.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
22

Новости за 23.07.2015




«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Режиссер первых двух фильмов Гарри Поттера намерен снять сиквелл поттерианы

Блестящие съемки двух первых серий о Гарри Поттере намерен снять сиквелл поттерианы. Крис Коламбус в свое время отошел от съемок, так как напряженная работа над фильмами забирала все время. Поэтому остальные части уже снимались другими режиссерами.
Но вот продолжение фильма о Поттере, а именно времена после победы на Волан-де-Мортом, Крис Коламбус с удовольствием бы снял. Тем более, что отрезок времени в 19 лет остался полностью скрыт и от зрителя и от читателя.
Джоан Роулинг постоянно говорит... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В YouTube выложен ролик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» (видео)

В YouTube выложен ролик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Совсем короткий по времени отрывок из ожидаемого с большим нетерпением продолжения приключений героев голодных игр.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

«Мир Юрского периода» по кассовым сборам в мире вышел на третью позицию рейтинга

«Мир Юрского периода» по кассовым сборам в мире вышел на третью позицию рейтинга, впереди только лидеры мирового проката – «Титаник» и «Аватар».
Как сообщает голливудский портал The Wrap: «На текущий день сборы этого фильма кинокомпании Universal ("Юниверсал") от продажи билетов достигли суммы в $1,522 млрд, - отмечает издание. - В результате "Мир юрского периода" вышел на третью позицию всемирного рейтинга, оттеснив на четвертую ступень картину "Мстители" (Avengers, 2012) с $1,52 млрд».
«Мир... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В Саранске пьяный челябинец выбросил с балкона двух подруг. Одна девушка погибла

Правоохранители Мордовии ведут поиск 28-летнего челябинца, который выбросил двух своих подруг с балкона многоэтажки в Саранске, сообщает Интерфакс. В результате падения одна девушка скончалась на месте, другая девушка была экстренно доставлена в больницу.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Новая жена Тома Круза младше актера на 31 год

Том Круз в свои 53 года очень хорошо выглядит. Настолько, что его новой женой может стать молоденькая девушка, похожая на Кэти Холмс. Новая жена Тома Круза будет младше актера на 31 год, ей сейчас 22.
Четвертый брак Тома Круза будет с его ассистенткой Эмили Томас, сообщает Radar Online со ссылкой на собственный источник. Так же сообщается предположительная дата бракосочетания – декабрь 2015 года, а место проведения – Лондон.
Удивительно, но новоиспеченная парочка не делает никаких заявлений... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Звукорежиссер Майкла Джексона хранит 20 неизданных песен короля поп-музыки на своем компьютере

Звукорежиссер Майкла Джексона хранит 20 неизданных песен короля поп-музыки на своем компьютере.
Бывший звукорежиссер Майкла Джексона – Майкл Дарэм Принс работал с певцом с 1995 года, с выхода первой пластинки HIStory и до самой смерти короля поп-музыки до 2009 года. Привязанность звукорежиссера к своему кумиру настолько велика, что Майкл Джексон назвал сына в честь Дарема – Принсом Майклом Джексоном.
Недавно Майкл Дарэм Принс сообщил французским журналистам о своем «кладе» - на компьютере сохранены 20 ранее не изданных песен Джексона. Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Автопогром: абсолютно голая молодежь разгромила 15 автомобилей в Воронеже (видео)

Группа абсолютно голых молодых людей, среди которых была и голая девушка, разгромили в Воронеже 15 автомобилей. По мнению голой молодежи, таким образом, они разнообразили жизнь города, сообщает Комсомольская правда.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В Москве на территории ВДНХ нашли клад

На территории выставки ВДНХ в Москве, рабочие нашли клад.

Об этом сообщается на официальном сайте выставки.

"Сегодня 23 июля, рабочими во время прокладки электрокабеля на территории городской фермы был обнаружен клад из серебряных монет достоинством 15, 20 и 50 копеек отчеканенных в 1921–1924 годах",- написано в сообщении.

Монеты были переданы для описи администрации вставки, на место находки прибыли полицейские и сотрудники службы безопасности ВДНХ.

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Неизвестный расстрелял прохожего. В Москве введен план «Перехват»

ЧП произошло в Москве на улице Васильцовский стан. Примерно в два часа дня неизвестный мужчина выстрелили прохожему в шею, сел в авто и скрылся с места преступления. В столице был введен план «Перехват».

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Мужчины делают в 2 раза больше селфи во время вождения, чем женщины

Вот и верь всяким россказням мужчин о женщине за рулем. Оказывается женщины-водители намного законопослушные и внимательные за рулем, чем мужчины. Взять модное занятие селфи. Британские ученые подсчитали, что мужчины делают во время вождения в 2 раза больше селфи, чем женщины.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Наследники Зыкиной судятся из-за бриллиантов певицы

Наследники Зыкиной судятся из-за бриллиантов певицы. Недавно Таганский суд рассмотрел иск от племянницы Людмилы Зыкиной, который подан на племянника певицы.
Екатерина Зыкина просила взыскать в ее пользу часть выручки от распроданных через аукцион ювелирных украшений Людмилы Зыкиной, которые на продажу выставил ее брат.
Суд удовлетворил иск племянницы певицы Людмилы Зыкиной о взыскании с брата истицы почти 90 миллионов рублей. "Суд удовлетворил исковые требования Екатерины Зыкиной в полном... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Трагедия в Суруче вынудила Турцию возвести стену на границе с Сирией

Страшная трагедия в Суруче не забудется никогда. Турецкое общество обеспокоено возможностью нового теракта с участием смертников, поэтому правительство намерено возвести стену на границе с Сирией.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Украинский танкер-призрак задержан российскими пограничниками у берегов Крыма

Украинский танкер-призрак «Смольный» задержан российскими пограничниками у берегов Крыма, сообщает ТАСС.
По сообщению ФСБ, танкер зашел в экономическую зону России в Черном море. При осмотре на борту обнаружено более 1,16 тыс. тонн дизельного топлива, на которое не имелось сопроводительных документов.
«При осмотре выяснилось, что на танкере нет капитана. У экипажа, состоящего из 10 человек, отсутствовала вся служебная документация, а также автоматизированная идентификационная система. То есть корабль фактически являлся призраком... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В приграничном с Донецкой областью Запорожском районе случился казус с трансляцией российских каналов из ДНР

Подтверждение главного украинского лозунга «Едина краина» произошло самым неожиданным образом. В приграничном с Донецкой областью Запорожском районе случился казус с трансляцией российских каналов из ДНР.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net