«The Jewish Times» (jtimes.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
22

Новости за 18.07.2015

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Умер российский актер Игорь Арташонов. Звезде «Бумера», «Ликвидации» и «Молодежки» было всего 51

В Москве умер известный по многим российским телесериалам актер Игорь Арташонов. Актеру, котрый был любимцем миллионов, шел 52-ой год, сообщает ТАСС.

Читать дальше...




«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Пьяный мужчина перерезал горло собутыльнику у станции метро «Студенческая» в Москве

Пьяный мужчина нанес своему собутыльнику колото-резанные раны в шею, отчего тот скончался в больнице. Подозреваемый в зверском убийстве мужчина задержан правоохранителями в столице, сообщает АН Москва.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В автомобиле «Lexus» украли сумку с 250 тысячами рублей в Москве

Двое неизвестных подъехали к автомобилю «Lexus» на автомобиле «Mazda 3» надев предварительно маски на лица, разбили стекло машины и похитили сумку, в которой лежало 250 тысяч рублей, информирует АН Москва.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Крупное ДТП с участием 5 авто произошло у здания посольства Казахстана в Москве

Крупное ДТП, участниками которого стали 5 автомобилей произошло у здания посольства Казахстана в Москве на Чистопрудном бульваре 18 июля в субботу. Массовую аварию спровоцировал неуправляемый автомобиль Skoda, за рулем которого был очень пьяный водитель, сообщают российские СМИ.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

«Правый сектор» готовит новую революцию и хочет сменить Порошенко на Коломойского

Радикальная организая «Правый сектор» готовит еще одну, уже третью революцию в Украине, на осень. Об этом стало известно из опубликованного Александром Данилюком, который ранее являлся советником главы министерства обороны Украины, поста.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Легенда футбола Пеле попал в больницу

74-летний футболист 13 июля госпитализирован в Сан-Паулу в больницу.

  К счастью уже в ближайшие дни его выпишут, оказалось, что проблемы со здоровьем у него несерьезные. Семья Пеле решила не раскрывать причины госпитализации, передает ТАСС.

В середине мая Пеле лежал в больницу, и перенес операцию по поводу гиперплазии предстательной железы. В ноябре 2014 года Пеле была сделана операции по удалению камней в почке и мочевом пузыре. После у него развилось инфекционное заболевание мочевыводящих путей... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Драгоценный астероид из платины стоимостью в 5,4 трлн долларов летит к Земле

Астероид из драгоценного металла платины, который специалисты оценили в 5,4 триллиона долларов летит к Земле. Приблизится к нашей планете этот платиновый астероид 19 июля. Он пролетит на мизерном, по космическим меркам, расстоянии от Земли, всего в 2,4 млн километров. Имя этому чуду космоса 2011 UW-158, сообщает Вести FM.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Две подруги, выбросившие женщину с 6 этажа, арестованы за попытку убийства

Пьяная ссора стала причиной жуткого поступка двух молодых женщин. Три подруги, отдыхая за рюмкой водки, поссорились. Две подруги, объединившись против третьей женщины, выбросили ее из окна многоэтажного дома на Славянском бульваре. Теперь виновницы этой жуткой трагедии арестованы в Москве за попытку убийства, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Юбилейное издание трилогии «Назад в будущее» выйдет в памятную дату фильма – 21 октября

Юбилейное издание трилогии «Назад в будущее» выйдет в памятную дату фильма – 21 октября.
Universal Pictures уже открыла тайну коллекционной серии, которая станет сюрпризом для фанатов. Помимо отреставрированных версий всех трех фильмов, издание будет содержать более двух часов дополнительного контента, здесь можно увидеть не вошедшие в трилогию эпизоды, анимационный сериал, документальные фильмы, снятые на площадке, интервью с участниками проекта и многое другое, а также книгу с иллюстрациями и концепт-артами. Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Свадебный кортеж устроил крупное ДТП на юге Москвы

Крупное ДТП с участием автомобилей двигавшихся в свадебном кортеже произошло на 17-ом километре Московской кольцевой автодороги. Автомобиль «Киа» столкнулся с автомобилем «Газель». В обеих машинах находились гости свадебного торжества, сообщает Блокнот.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Фейк или реальность. Детство королевы Елизаветы прошло под нацистские «зиги» (видео)

Британская газета The Sun распространила видео, на котором запечатлено, как королева Великобритании Елизавета II в шестилетнем возрасте вскидывает руку в нацистском приветствии. Что это, фейк или настоящее видео? Неужели детство королевы прошло под нацистские «зиги»?

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

А говорят, что яблоко далеко не катится. Мария Гайдар подтвердила намерение стать украинской подданной и помогать Саакашвили

Мария Гайдар подтвердила намерение стать украинской подданной и согласна помогать Саакашвили.
Мария Гайдар осуждает политику России в отношении Украины, об этом она сообщала в своем Фейсбуке. Мария Гайдар, дочь известного российского экономиста Егора Гайдара дала согласие стать заместителем губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
Она начнет развивать Одесскую область, особенно туристический бизнес области, а также будет бороться с коррупцией.

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В рейтинге неигрового кино лидирует документальный триллер «CITIZENFOUR. Правда Сноудена»

В рейтинге неигрового кино лидирует документальный триллер «CITIZENFOUR. Правда Сноудена» Лоры Пойтрас.
За несколько дней проката в РФ фильм установил уникальный рекорд по кассовым сборам для неигрового кино, побив десятилетний рекорд кассовых сборов.
Фильм, повествующий о происходящем в Америке после 11 сентября 2001 года, получил положительную оценку критиков мира, был награжден престижными премиями, в том числе «Оскаром».
Премьера фильма в России состоялась в кинотеатрах 9 июля. Режиссер фильма «CITIZENFOUR. Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

«Седьмой элемент» Витаса вдохновил Леди Гагу на сотрудничество (видео)

Видеозапись Витаса «Седьмой элемент» стал очень популярным в видеохостинге YouTube. Особый интерес ролик вызвал у американского пользователя. Леди Гага тоже заинтересовалась необычным исполнителем. После просмотра Гага сказала, что поработала бы с таким необычным исполнителем.

Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В Уфе соберутся все близнецы Башкирии на удивительный фестиваль «Близнецы»

По примеру одного из крупнейших фестивалей США власти Башкирии проведут фестиваль близнецов. На праздник приедут все близнецы и их семьи.
Фестиваль стартует в субботу, 25 июля, в семейном парке отдыха "Волшебный мир" на ежегодный фестиваль. Гости мероприятия поборются за звание самых ярких, творческих и самых-самых близнецов. Кроме этого в программе фестиваля - концерт и традиционное дефиле участников.
Фестиваль близнецов проводится в Уфе не первый раз. Участник заранее готовят разные номера, принимают участие в дефиле и конкурсах. Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Любимому актеру Андрею Ильину 55 лет. «Я не чувствую себя на этот возраст. Мне все время кажется, что все еще впереди»

Любимому актеру Андрею Ильину 55 лет. Зрителям актер известен по многим фильмам. Сразу вспоминается «Марш Турецкого» или «Братья Карамазовы». Но, конечно, чаще всего Ильина вспоминают по сериалу «Каменская», где он сыграл мужа главной героини. Ильин не обижается на такую «популярность».
О своем юбилее он говорит: «Я не чувствую себя на этот возраст. Мне все время кажется, что все еще впереди». Андрей рассказал в интервью МК, что совершенно не устает от своей профессии. Доволен насыщенной жизнью «Репетиции... Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Осень время премьерных показов. Зрители увидят мировую премьеру фильма «007: Спектр» о новых приключениях Джеймса Бонда

Осень время премьерных показов. Зрители увидят мировую премьеру фильма «007: Спектр» о новых приключениях Джеймса Бонда, сообщают РИА Новости.
В пресс службе компании Sony Pictures рассказали: «Впервые в истории одновременно с премьерным показом 24-я по счету картина об агенте 007 выйдет в широкий прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. И затем долгожданный шпионский экшн-триллер "007: Спектр" появится на больших экранах по всему миру».
В российских кинотеатрах показ "007: Спектр" пройдет на один день раньше, чем в США. Читать дальше...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

В Словакии вертолёт потерпел крушение во время спасательной операции, погибли четыре человека

В Словаки потерпел крушение спасательный вертолёт.

 В результате крушение ни кто из членов экипажа не выжил, все четверо человек погибли.

Вертолёт с двумя пилотами, спасателем и врачом на борту осуществлял спасательную операцию и направлялся на помощь 10-летнему мальчику, который получил травму головы, передаёт Sputnik.

По данным местных СМИ, авария произошла из-за того, что вертолёт задел линии электропередач.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net