160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 01.02.2020




Iz.ru 

Пентагон выделит помещения на 1 тыс. человек для карантина из-за коронавируса

Глава министерства обороны США Марк Эспер распорядился выделить помещения для приема 1 тыс. человек, которые могут быть отправлены на карантин из-за подозрения на коронавирус. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщил официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман.

Iz.ru 

Овечкин стал лучшим игроком месяца в НХЛ впервые с 2015 года

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан первой звездой января в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В предыдущий раз ему удавалось стать лучшим игроком месяца в 2015 году, сообщает Сhampionat.com.

Iz.ru 

Новый премьер Ирака пообещал защищать страну от внешних вмешательств

Новый премьер-министр Ирака Мухаммад Аляуи, который был назначен на этот пост в субботу, 1 февраля, в своем первом выступлении заявил, что не позволит превратить страну в арену для сведения счетов других государств.

Читать дальше...

Iz.ru 

На Украине предложили провести «креативную декоммунизацию»

Глава Института национальной памяти Украины Антон Дробович заявил о намерении провести в стране «креативную декоммунизацию». Согласно его идее, памятники времен СССР будут переосмысливаться и в результате перестанут выполнять «пропагандистские задачи».

Iz.ru 

ЕС отправил медпомощь Китаю для борьбы с коронавирусом

Евросоюз по просьбе Пекина направил в Китай первую партию помощи для борьбы распространением коронавируса. Об этом сообщила член Еврокомиссии по управлению кризисными ситуациями Янез Ленарчич 1 февраля.

Iz.ru 

Правящая партия Эстонии выступила против поездки президента в Москву на 9 Мая

Эстонская правящая партия Isamaa («Отечество») выступила против поездки президента страны Керсти Кальюлайд в Москву 9 мая на торжества по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне. Об этом говорится в политическом заявлении, принятом в субботу, 1 февраля.

Iz.ru 

СК начал проверку после отравления детей в сауне в Перми

Следователи организовали доследственную проверку по факту отравления детей во время посещения сауны в Перми. Об этом сообщили в СУ Следственного комитета (СК) по Пермскому краю 1 февраля.

Читать дальше...

Iz.ru 

Стали известны подробности эвакуации россиян из Китая самолетами ВКС

В эвакуации граждан России из Китая примут участие самолеты Авиационной дивизии особого назначения Воздушно-космических сил (ВКС) России. Пять бортов вылетели 1 февраля из Москвы в Улан-Удэ, оттуда они направятся в КНР. Об этом «Известиям» сообщили осведомленные источники.

Iz.ru 

Посол США в РФ рассказал о своей «хоккейной» дипломатии

Новый посол США в России Джон Салливан назвал хоккей «чем-то общим» между РФ и Соединенными Штатами. По его словам, этот вид спорта поможет «разбить лед» между двумя странами. Понятие обещанной им «хоккейной» дипломатии он объяснил журналистам после хоккейного матча «Спартак»–«Динамо» 1 февраля.

Читать дальше...

Iz.ru 

Россия приостановит безвизовые турпоездки с Китаем из-за коронавируса

Правительство России поручило временно приостановить безвизовые туристические поездки с Китаем в связи со вспышкой нового вида коронавируса. Распоряжение опубликовано на сайте кабмина 1 февраля.

Читать дальше...

Iz.ru 

Депутат рады извинился за призыв продать собаку ради оплаты коммуналки

Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Евгений Брагарь извинился за предложение пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить коммунальные услуги. Соответствующий пост в субботу, 1 февраля, он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Китае парам запретили жениться в «счастливый день» из-за коронавируса

Власти Китая из-за распространения коронавируса попросили соотечественников воздержаться от проведения свадеб 2 февраля. Об этом сообщает газета Daily Mail в субботу, 1 февраля.

Читать дальше...

Iz.ru 

Суд отправил под домашний арест угрожавшую взрывом пассажирку борта S7

Домодедовский городской суд Московской области отправил под домашний арест пассажирку, угрожавшую взорвать самолет, следовавший рейсом Симферополь–Москва. Об этом сообщает ТАСС в субботу, 1 февраля.

Читать дальше...

Iz.ru 

Предложение Путина по горячему питанию в школах поступило в Госдуму

Законодательные инициативы президента России Владимира Путина по обеспечению школьников бесплатным горячим питанием поступили в Госдуму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу нижней палаты парламента 1 февраля.

Читать дальше...

Iz.ru 

Спецрейс бундесвера из Уханя получил отказ на посадку в Москве

Российские власти не дали разрешение на промежуточную посадку в Москве самолету бундесвера, эвакуировавшему граждан Германии из китайского Уханя. Лайнеру пришлось приземлиться в Финляндии. Об этом сообщила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр 1 февраля.

Iz.ru 

Патриарх Кирилл предложил молиться за упоминание бога в Конституции

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих молиться за то, чтобы в российской Конституции появилось упоминание о боге. Предложение предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) в своем telegram-канале процитировал председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда, передает ТАСС.

Iz.ru 

Крейсер «Маршал Устинов» вошел в Северное море с отрядом кораблей ВМФ

Отряд кораблей Военно-морского флота России, возглавляемый ракетным крейсером «Маршал Устинов», вошел в Северное море после завершения учений. Об этом сообщает «Интерфакс» в субботу, 1 февраля.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net