160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 07.08.2022

«iXBT.com» 

Moto X30 Pro получил самую быструю беспроводную зарядку в истории бренда. Её мощность составляет 50 Вт

Чен Джин (Chen Jin), главный менеджер китайского подразделения Lenovo, занимающегося выпуском смартфонов, заявил о том, что грядущий флагман Moto X30 Pro получит самую быструю беспроводную зарядку в истории бренда. Её мощность составит 50 Вт.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Неограниченный лимитами мощности Core i9-13900K показывает невероятную производительность, но и потребляет больше, чем CPU класса HEDT

Процессор Core i9-13900K при отсутствии ограничения в виде лимита мощности может тягаться с монструозными Ryzen Threadripper.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Большое обновление Windows 11 22H2, выходящее осенью, исправит ошибку с замедлением работы компьютера из-за процесса sihost.exe

Согласно информации из базы данных Microsoft Feedback Center, в Windows 11 сеть серьезный баг, который вызывает повышенное использование ресурсов центрального процессора процессом sihost.exe, известным также как Shell Infrastructure Host. Повышенная нагрузка на CPU приводит к тому, что ПК начинает «тормозить».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Опубликован первый снимок, сделанный на камеру смартфона-раскладушки Moto RAZR 2022

Motorola опубликовала в социальной сети Weibo снимок, сделанный на основную камеру смартфона-раскладушки Moto RARZ 2022, премьера которого ожидается 11 августа. Обычно производители мобильных устройств пытаются сделать яркие и запоминающиеся фото, или наоборот, делают фото в сложных условиях (например, при недостатке света), чтобы продемонстрировать качественные возможности камеры. Но в данном случае нет ни того, ни другого – кадр далеко не самый показательный.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

MIUI 13 на базе Android 13 вышла для 10 смартфонов Xiaomi и Redmi. В их числе Xiaomi Mi 11 и Redmi K40 (Poco F3)

Как пишет источник, сегодня Xiaomi начала распространять прошивки с MIUI 13 на базе третьей бета-версии Android 13 для девяти смартфонов: Xiaomi Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra, Mi 11, Xiaomi Mi 11 Lite 5G, Xiaomi Mi 11 LE (он же Xiaomi 11 Lite 5G NE), Xiaomi Mi 10S, Xiaomi Civi, MIX 4, Redmi K40 (он же Poco F3) и Redmi Note 10 JE (модель для рынка Японии).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Марк Гурман: новые Mac mini с процессорами M2 и M2 Pro уже разрабатываются, но они получат старый дизайн

Марк Гурман из Bloomberg рассказал новости о будущих Mac mini с чипами M2 и M2 Pro. Он поведал об этом в информационной рассылке Power On. По словам журналиста, Apple работала над Mac mini с процессором M1 Pro, но теперь это явно неактуально. Его планировали выпустить в конце прошлого года или в начале этого.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России разработаны правила для беспилотных автомобилей: постоянно записывающие камеры, страховка на 10 миллионов рублей и тестовые дороги в 41 регионе

Минэкономразвития подготовило проект постановления, устанавливающего правовой режим для экспериментальной эксплуатации беспилотных автомобилей. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Ученые рассказали, как выглядел первый хищник на Земле. У него был экзоскелет и не было зубов

Британские палеонтологи опубликовали описание необычной окаменелости возрастом около 560 миллионов лет. Это старейший хищник, древнейшее существо с экзоскелетом, а также самый ранний известный представитель животного мира, чьи родственные виды сохранились до сих пор. До этого считалось, что организмы, похожие на современные, появились на Земле на 20 миллионов лет позже.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

NASA отменило все выходы в открытый космос из-за протечки скафандра

На Международной космической станции, ее американском сегменте, случилось ЧП, из-за которого NASA отменило все выходы в открытый космос. Все дело – в негерметичности скафандра в области шлема: как сообщается, во время недавнего выхода астронавта за пределы МКС в шлем начала поступать вода.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Массовые коммерческие беспилотники могут появиться в России через 3-4 года

Заместитель руководителя рабочей группы рынка Национальной технологической инициативы Aeronet Павел Булат заявил, что коммерческие беспилотники в России могут появиться в перспективе 3-4 лет. По его словам, это поможет решить проблему перевозок для отдаленных территорий.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Никакой упрощённой версии Nothing Phone (1): Карл Пей опроверг подготовку такой модели

Основатель компании Nothing, Карл Пей прокомментировал в социальной сети слухи о выпуске бюджетной версии Nothing Phone (1). Согласно им, новая версия лишится светодиодной подсветки Glyph на задней панели.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Осторожно, подделка. Пользователи «Яндекс Маркета» жалуются, что вместо фирменных плюшевых акул Ikea получают сомнительные изделия фирмы Shao Hui

Пользователи «Яндекс Маркета» жалуются на то, что вместо заказанной на маркетплейсе фирменной плюшевой акулы Ikea «Блохэй» получают подделки, которые сильно отличаются от оригинала. Об этом пишет Medialeaks.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Смартфон-раскладушку Samsung Galaxy Z Flip 4 показали на качественном рендере за три дня анонса

Инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал в Twitter новое изображение Samsung Galaxy Z Flip 4. Картинка, судя по всему, официальная, но премьера телефона состоится только через три дня.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Главная камера разрешением 200 Мп, но телевик лишь с двукратным зумом. Появились официальные характеристики Motorola Moto X30 Pro

Компания Motorola рассекретила камеру своего грядущего флагмана Moto X30 Pro. Аппарат должны были представить несколько дней назад, но компания решила перенести анонс на 11 августа. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Samsung готова в очередной раз изменить рынок. Складной планшет Galaxy Z Tab Fold может выйти уже через полгода

Компания Samsung изменила рынок складных смартфонов, популяризировав свою линейку Galaxy Z Fold. В ближайшее время Samsung может попытаться повторить это на рынке планшетов. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Турецкие банки переходят на российскую платежную систему «Мир»

Пять турецких банков начали поддерживать российскую платежную систему «Мир», о чем заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по возвращении с переговоров с президентом Владимиром Путиным в Сочи.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Рамка уже, но камера выступает куда сильнее. iPhone 14 Pro сравнили с iPhone 13 Pro вживую

Официальная премьера смартфонов iPhone 14 состоится в сентябре, а в Сети уже опубликовано сравнение нынешнего iPhone 13 Pro и перспективного iPhone 14 Pro. Причем сравнение – вживую.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Вот так номер: Илон Маск готов вернуться к сделке с Twitter, но при одном условии

Миллиардер Илон Маск заявил, что готов купить Twitter на прежних условиях, однако компании нужно выбрать 100 аккаунтов и объяснить, почему их можно считать подлинными. Проверку должны проводить в самом Twitter.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Опубликованы скриншоты скандального шпионского ПО Pegasus, которое используется для взлома iPhone и Android-смартфонов

О программном обеспечении Pegasus израильской компании NSO Group говорят много и давно, но лишь единицам приходилось работать с ним. Сейчас же можно посмотреть, что оно из себя представляет и как организовано – скриншоты Pegasus слили в Сеть.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Не только китайские: новые iPhone 14 будут производить сразу в нескольких странах

Компания Foxconn, ключевой партнёр Apple, имеет производственные линии для выпуска iPhone не только в Китае, но также в Бразилии и Индии. Однако ранее все основные производства новых моделей концентрировались в Поднебесной. Теперь же ситуация изменилась. Инсайдер Минг-Чи Куо рассказал, что Apple начнет производство iPhone 14 одновременно в Индии и Китае.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России ограничили доступ к Patreon и Grammarly

Доступ к отдельной странице сайта для распространения творческих произведений по платной подписке Patreon ограничен, следует из данных сервиса Роскомнадзора. В реестр ведомства также попала одна из страниц онлайн-платформы для помощи в общении на английском языке Grammarly.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Опасен для себя и окружающих: почему нельзя пить антидепрессанты без назначения врача

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net