160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018

Интерфакс-Запад 

Все задержанные в Керченском проливе украинские моряки считают, что являются военнопленными, утверждает адвокат одного из них

На данный момент все 24 украинских моряка, задержанные 25 ноября российскими пограничниками в результате инцидента в Керченском проливе, требуют считать их военнопленными, сообщил адвокат одного из моряков Николай Полозов.




Интерфакс-Запад 

Кампания по выборам президента Украины стартует 31 декабря

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины объявила о начале избирательного процесса очередных выборов президента страны с 31 декабря 2018 года. Соответствующее постановление комиссия приняла на заседании в четверг. Согласно законодательству, избирательная кампания продлится 90 дней. Выборы пройдут 31 марта 2019 года.

Интерфакс-Запад 

Дата встречи президентов Беларуси и России согласовывается, заявляют в Минске

Минск и Москва пока не согласовали дату встречи президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина, заявила пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт агентству Интерфакс-Запад в четверг. Дата и время встречи в настоящее время согласовываются с учётом графиков двух президентов, - отметила Н.Эйсмонт.

Интерфакс-Запад 

Пять монахов пострадали при нападении в церкви в Вене

Сотрудники полиции столицы Австрии ведут поиск двух грабителей, совершивших нападение на монахов в церкви при монастыре, сообщает Associated Press. Инцидент произошел во второй половине дня в районе Флоридсдорф на севере Вены. Грабители потребовали от монахов отдать все деньги и ценные вещи. Далее завязалась потасовка между преступниками и одним из монахов.

Интерфакс-Запад 

Германия хочет стать постоянным членом Совбеза ООН, заявил глава МИД ФРГ

Структура Совета Безопасности ООН должна быть реформирована, и в его состав должны входить более чем пять постоянных членов, заявил в четверг глава МИД ФРГ Хайко Маас. Я думаю, баланс сил в мире должен быть отражен более адекватно, чем сейчас, - заявил Х.Маас, слова которого приводит Дойче велле. По его словам, нынешняя структура Совбеза ООН устарела.

Интерфакс-Запад 

Мишель и Барак Обама возглавили рейтинг людей, которыми больше всего восхищаются в США

Наибольшее восхищение у жителей США среди женщин вызывает бывшая первая леди США Мишель Обама, свидетельствуют результаты ежегодного исследования института изучения общественного мнения Gallup.

Интерфакс-Запад 

Авиаторы МЧС провели операцию по доставке крупногабаритного груза на внешней подвеске вертолета

Вертолет Ми-26 ГААСУ АВИАЦИЯ МЧС 27 ноября выполнил авиационные работы по доставке на внешней подвеске крупногабаритного груза – фюзеляжа самолета Як-40 весом около 7800 кг, сообщили в МЧС Беларуси. Груз перемещался в филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси в Борисовский район из аэропорта Минск-1.

Интерфакс-Запад 

Новое оружие обеспечит безопасность России на десятилетия - экс-глава Минобороны РФ

Россия не будет ввязываться в гонку вооружений после выхода США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщил экс-министр обороны РФ, спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Интерфакс-Запад 

Польская компания CDRL получила контроль над белорусской сетью магазинов для детей quot;Буслiкquot;

Польский производитель детской одежды CDRL получает контроль над сетью магазинов Буслiк, сказано в сообщении Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). В сообщении сказано, что ЕБРР продал долю в  компании ООО WOU (сеть магазинов Буслiк) в размере 25,5% стратегическому инвестору - компании CDRL.

Интерфакс-Запад 

Посол РФ в Беларуси Бабич пообещал отвезти 225 белорусских школьников на кремлевскую елку

Посольство России в Беларуси в новогодние праздники проводит масштабную акцию Минск-Москва: новогоднее чудо без границ. В рамках проекта 225 белорусских школьников впервые поедут на кремлевскую елку в Москву, сообщил посол РФ в Беларуси Михаил Бабич.

Интерфакс-Запад 

Турция с 1 января вводит налог на безопасность для туристов

Турция с 1 января 2019 года вводит налог на безопасность для туристов в размере 1,5 евро, который будет взиматься в аэропортах по прилету, сообщают местные СМИ со ссылкой на главное управление государственными аэропортами страны.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси запретили водить женщинам со сроком беременности от 12 недель

Министерство здравоохранения Беларуси своим постановлением N88 обновило  перечень противопоказаний к управлению автомобилями, сообщает Национальный правовой интернет-портал. В частности, запрещено управлять механическими транспортными средствами при беременности сроком от 12 недель. Ранее беременным женщинам можно было водить до срока в 30 недель.

Интерфакс-Запад 

Израиль готов разрешить экспорт медицинской марихуаны

Парламент Израиля за сутки до самороспуска одобрил законопроект, разрешающий экспорт медицинской марихуаны, сообщила в четверг газета The Times of Israel. Теперь, отмечает издание, окончательное слово за правительством, и в случае положительного решения кабинета экспорт каннабиса из Израиля может начаться не ранее, чем через шесть месяцев.

Интерфакс-Запад 

Минск планирует наладить регулярное железнодорожное сообщение с Баку

Беларусь заинтересована в прямом железнодорожном сообщении Баку-Мински использовании возможностей авиакомпании AZAL (Азербайджанские авиалинии) для рейса Минск-Нью-Йорк, заявил белорусский посол в Баку Геннадий Ахрамович.

Интерфакс-Запад 

За взятки задержаны представители руководства quot;Беларуськалияquot;

Главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией министерства внутренних дел Беларуси задержало ряд должностных лиц ОАО Беларуськалий, сообщили в пресс-службе МВД в четверг.

Интерфакс-Запад 

Подгруппа по безопасности согласовала quot;новогоднееquot; перемирие на Донбассе

Подгруппа по безопасности Трехсторонней контактной группы по Украине согласовала режим прекращения огня на Донбассе с 00:01 29 декабря, заявил журналистам официальный представитель ОРДО в рабочей группе по вопросам безопасности Алексей Никоноров.

Интерфакс-Запад 

Гиперактивный спрос на овсяное молоко привел к его дефициту в мире

Быстрый рост спроса на растительные заменители коровьего молока, особенно в развитых странах, привел к дефициту овсяного молока по всему миру и заставил крупные компании задуматься о запуске такого вида продукции, пишет Financial Times.

Интерфакс-Запад 

Центробанк РФ аннулировали лицензии форекс-дилера пяти компаний, включая quot;Форекс клубquot;, quot;Альпари форексquot; и quot;Телетрейдquot;

ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера у пяти компаний: ООО Форекс клуб, ООО Фикс трейд, ООО Трастфорекс, ООО Телетрейд групп, ООО Альпари форекс, следует из информации на сайте регулятора.

Интерфакс-Запад 

Азербайджан откроет филиалы Торгового дома во всех областных центрах Беларуси - посол в Баку

Филиалы Торгового дома Азербайджана, действующего в Минске, будут открыты во всех областных центрах Беларуси, заявил белорусский посол в Баку Геннадий Ахрамович.

Интерфакс-Запад 

quot;Турыquot; к затонувшему Титанику организуют в 2019 году

Быть старше 18 лет, пройти однодневный курс по высадке в океан с вертолета, показать умение сесть на лодку, раскачиваемую волнами, быть мобильным и готовым к изменениям в графике - все, чем ограничиваются требования к тем, кто захочет собственными глазами увидеть затонувший в 1912 году Титаник. В дополнение к этому нужно быть готовым заплатить за необычный тур $105 129.

Интерфакс-Запад 

Троллейбус врезался в автобус в Минске, пострадали 8 пассажиров

Автобус и троллейбус столкнулись на остановочном пункте Ул. Глаголева в районе пересечения проспекта Жукова и улицы Глаголева в Минске утром 27 декабря, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net