160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 08.12.2018

Интерфакс-Запад 

На 92-м году жизни скончалась правозащитница Людмила Алексеева

Старейшая российская правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева скончалась в субботу на 92-м году жизни, сообщил глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов. Это случилось сегодня в 19:30. Об этом мне сообщил главврач больницы №15, - сказал М.Федотов Интерфаксу в субботу вечером.




Интерфакс-Запад 

Американский космический quot;грузовикquot; привез экипажу МКС угощение к рождественскому столу

Помимо продовольствия, материалов и оборудования, доставленных в субботу на Международную космическую станцию (МКС), американский грузовой космический корабль Dragon (Дрэгон) компании SpaceX доставил экипажу угощения к рождественскому столу, сообщило Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА).

Интерфакс-Запад 

Британский министр предпочитает quot;норвежский вариантquot;, если план Мэй по Brexit не будет поддержан

Если Палата общин Великобритании отвергнет правительственный вариант соглашения по Brexit, то наиболее предпочтительным выбором может стать вариант Норвегия плюс, заявила министр труда страны Эмбер Радд.

Интерфакс-Запад 

Штатный режим работы пунктов пропуска на белорусско-литовской границе восстановлен

Программные продукты литовской таможенной службы, сбои в работе которых произошли в 9 утра 8 декабря, начали функционировать. Сопредельной стороной контроль осуществляется в штатном режиме, сообщает Гродненская региональная таможня.

Интерфакс-Запад 

Белнефтехим с 18 августа повышает цены на автомобильное топливо на 1 копейку

С 9 декабря 2018 г. на автозаправочных станциях Республики Беларусь цена бензина АИ-92-К5-Евро составит Br1,43, АИ-95-К5-Евро - Br1,53, АИ-98-К5-Евро - Br1,74, ДТ - Br1,53, сообщает пресс-служба концерна Белнефтехим. Таким образом, стоимость каждого вида топлива повысится с указанной даты на 1 копейку.

Интерфакс-Запад 

Белнефтехим с 9 декабря повышает цены на автомобильное топливо на 1 копейку

С 9 декабря 2018 г. на автозаправочных станциях Республики Беларусь цена бензина АИ-92-К5-Евро составит Br1,43, АИ-95-К5-Евро - Br1,53, АИ-98-К5-Евро - Br1,74, ДТ - Br1,53, сообщает пресс-служба концерна Белнефтехим. Таким образом, стоимость каждого вида топлива повысится с указанной даты на 1 копейку.

Интерфакс-Запад 

БелЖД переходит на новый график с 9 декабря

Новый график движения поездов на дорогах стран Содружества и Евросоюза на 2018/2019 год начнет действовать с 00.00 часов 9 декабря 2018 года, сообщает пресс-центр Белорусской железной дороги.

Интерфакс-Запад 

Объекты, возводимые для проведения Европейских игр, в дальнейшем должны активно использоваться - Румас

Все объекты инфраструктуры, возводимые для проведения Европейских игр, а также оборудование во временной инфраструктуре в дальнейшем должны быть активно задействованы, заявил премьер-министр Сергей Румас во время посещения Студенческой деревни в Минске в субботу, сообщает пресс-служба Совмина Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Трамп скептически отозвался об идее создания европейской армии, призвал честно платить quot;долю за НАТОquot;

Президент США Дональд Трамп в субботу выразил сомнения в перспективах создания общеевропейской армии и указал на роль США в поддержании безопасности в Европы - в прошлом и в будущем. Идея европейской армии не очень хорошо сработала как в Первую мировую войну, так и во Вторую. Но США тогда были там для вас и будут всегда, - написал он на своей странице в Твиттере.

Интерфакс-Запад 

Трамп вновь опроверг сговор с российской стороной в ходе выборов в 2016 году

Президент США Дональд Трамп вновь отверг обвинение в сговоре с российской стороной во время предвыборной кампании в 2016 году и указал на значительность затрат на расследование спецпрокурора Роберта Мюллера. После двух лет и миллионов страниц документов (что обошлось в сумму более $30 млн), не было сговора! - написал Д.Трамп в своем аккаунте в Twitter.

Интерфакс-Запад 

В пунктах пропуска через белорусско-литовскую границу произошел сбой

По поступившей от сопредельной стороны информации в литовских пунктах пропуска из-за произошедшего сбоя в программном обеспечении системы таможенного оформления с 10.00 затруднено оформление граждан и транспортных средств, сообщается на сайте Госпогранкомитета Беларуси.  Сбой вызвал образование очередей перед пунктами пропуска.

Интерфакс-Запад 

Порошенко сообщил, что 10 декабря подпишет закон о прекращении действия Большого договора с Россией

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в понедельник, 10 декабря, подпишет закон о прекращении с апреля 2019 года действия Договора о дружбе с РФ.

Интерфакс-Запад 

Сурков будет представлять Россию на встрече советников лидеров quot;нормандской четверкиquot; - Песков

Россию на встрече советников по международным вопросам лидеров нормандской четверки (Украина, Германия, Франция, РФ) в Берлине будет представлять помощник президента РФ Владислав Сурков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. От нас должен быть Сурков, - сказал Д.Песков журналистам в субботу, отвечая на вопрос Интерфакса.

Интерфакс-Запад 

Точных сроков новой встречи лидеров РФ, Турции, ФРГ и Франции пока нет - Песков

Лидеры России, Турции, Германии и Франции высказались за продолжение встреч по сирийской проблематике, но даты очередного саммита пока нет, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Нет, пока нет даты. Высказывались все в пользу продолжения этой четверки, сирийской, но точных дат пока не определено, - сказал Д.Песков журналистам.

Интерфакс-Запад 

Порошенко призывает к запрету захода российских судов в европейские и американские порты

Президент Украины Петр Порошенко предложил запретить вход в европейские и американские порты российским кораблям из-за блокирования РФ судоходства в Керченской проливе и Азовском море. В этой ситуации российским судам должен быть запрещен вход в европейские и американские порты, - сказал он в интервью Fox News, сообщила пресс-служба главы Украинского государства.

Интерфакс-Запад 

Правоохранительные органы Беларуси намерены возбудить уголовное дело уголовное дело о мошеннической схеме поставок белорусской молочной продукции в Россию

Правоохранительные органы Беларуси намерены возбудить уголовное дело по фактам поставок белорусской молочной продукции в Россию, имеющим признаки мошенничества, сообщил генеральный прокурор Александр Конюк журналистам в Москве в субботу.

Интерфакс-Запад 

Минск и Москва 11 декабря обсудят механизм компенсации Беларуси в результате налогового маневра в РФ

Белорусская и российская стороны 11 декабря обсудят налоговый маневр, сообщил вице-премьер Беларуси Игорь Ляшенко журналистам в Москве в субботу. И.Ляшенко добавил, что уверен в положительном результате переговоров с вице-премьером России Дмитрием Козаком, касающихся проведения налогового маневра в нефтяной отрасли в Российской Федерации.

Интерфакс-Запад 

Орудия на задержанных украинских кораблях были расчехлены и заряжены - ФСБ

Артиллерийские орудия на украинских катерах, задержанных в Керченском проливе, были заряжены, сообщил начальник Следственного управления ФСБ Михаил Шишов. В ходе проведённых осмотров украинских катеров установлено, что расчехленные артиллерийские установки находились в заряжённом и приготовленном к бою состоянии, - сказал М. Шишов.

Интерфакс-Запад 

Украинских моряков нельзя считать военнопленными, так как РФ и Украина не находятся в состоянии войны - ФСБ

Арестованные после инцидента в районе Керченского пролива украинские моряки не могут считаться военнопленными, поскольку Россия и Украина не находятся в состоянии военного конфликта или войны.

Интерфакс-Запад 

Прямых пулевых ранений у задержанных украинских моряков нет - ФСБ РФ

Задержанные в ходе инцидента в Керченском проливе украинские моряки не получали прямых пулевых ранений, сообщил начальник следственного управления ФСБ РФ Михаил Шишов. Прямых пулевых ранений нет, - сказал М. Шишов на брифинге в субботу. По его словам, моряки получили осколочные ранения при повреждении катера.

Интерфакс-Запад 

Материалы дела украинских моряков переданы в Следственное управление ФСБ - замглавы департамента береговой охраны

Расследование уголовного дела о незаконном пересечении государственной границы в отношении 24 украинских моряков, арестованных после инцидента в Керченском проливе, передано в центральный аппарат ФСБ.

Интерфакс-Запад 

Кудрин считает, что России нужно сконцентрироваться на решении внутренних проблем, чтобы не закончить, как СССР

Председатель Счётной палаты Алексей Кудрин считает, что если не отвлечься от внешнеполитических успехов и не обратить внимания на внутренние проблемы, решение которых и приводит страну к подлинному величию, то Россия может пойти по пути, который привел к развалу СССР.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net