160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 04.12.2018

Интерфакс-Запад 

Игорь Стасевич признан лучшим футболистом Беларуси 2018 года

Полузащитник БАТЭ и сборной Беларуси Игорь Стасевич второй раз в истории признан лучшим футболистом 2018 года. Имя лауреата было объявлено председателем БФФ Сергеем Румасом на церемонии Звездный мяч в Минске, посвященной закрытию сезона. Впервые борисовчанин не знал равных в 2015 году.




Интерфакс-Запад 

Грызлов покинул заседание в Минске в ходе выступления представителя Украины

Спецпредставитель ОБСЕ в Контактной группе Мартин Сайдик рассказал об инциденте в Минске - в ходе выступления постпреда Украины Евгения Марчука заседание покинул полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов.

Интерфакс-Запад 

НАТО в своем заявлении обвинила Россию в нарушении договора о РСМД

В НАТО пришли к выводам, что Россия нарушала Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), говорится в заявлении альянса, обнародованном во вторник. Союзники пришли к выводу, что Россия разработала и приняла на вооружение ракетную систему 9M729, которая нарушает ДРСМД и представляет существенные риски для евроатлантической безопасности, - говорится в заявлении.

Интерфакс-Запад 

Беларусь приняла участие в саммите ЦЕИ

Заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко принял участие в саммите ЦЕИ, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Трамп оценил потери США от нелегальной иммиграции минимум в $250 млрд в год

Президент США Дональд Трамп считает, что американская экономика теряет от нелегальной иммиграции, как минимум, $250 млрд ежегодно, а охрана границы с Мексикой обойдется намного дешевле.

Интерфакс-Запад 

Грызлов назвал введенное Украиной военное положение негативным фактором для Минского процесса

Полпред РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов заявил, что введенное Киевом военное положение в ряде областей страны осложняет Минский процесс.

Интерфакс-Запад 

В Борисове взорвался жилой дом

Взрыв жилого дома произошел в Борисове во вторник днем, сообщили в МЧС Беларуси. Сегодня в 15:56 в МЧС от очевидца поступило сообщение о взрыве жилого дома по адресу: г. Борисов, ул. Адамовича, - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Вопросами белорусско-российского сотрудничества займется в Минске рабочая группа правительства

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас распорядился создать рабочую группу по актуальным вопросам белорусско-российского сотрудничества, сообщает пресс-служба правительства со ссылкой на соответствующий документ. Группу возглавил заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, - отметили в пресс-службе.

Интерфакс-Запад 

Трамп объявил о начале торговых переговоров США и Китая

Президент США Дональд Трамп во вторник объявил о старте переговорного процесса по торговым вопросам между США и КНР. Переговоры с Китаем уже начались. И если они не будут продлены, то они завершатся через 90 дней после нашего замечательного ужина с председателем КНР Си Цзиньпином в Аргентине, - написал Д.Трамп в своем Twitter.

Интерфакс-Запад 

В Минске началось заседание контактной группы по Украине

Контактная группа по Украине в Минске обсудит обмен пленными, нарушения перемирия, выплату пенсий жителям Донбасса и формулу Штайнмайера, сообщает МИД самопровозглашенной Донецкой Народной Республики.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси вкус и качество пива не изменятся после принятия техрегламента ЕАЭС – пивовар

В Беларуси вкус и качество пива не изменятся в случае принятия проекта технического регламента безопасности алкогольной продукции, уверена главный пивовар пивзавода Аливария Наталья Орлова. Проект предусматривает, что заменять зерном и сахаросодержащими продуктами можно будет не более 50% солода, допустимая масса сахаросодержащих продуктов в пиве будет ограничена 5%.

Интерфакс-Запад 

Премьер-министр констатировал невыполнение плана по росту ВРП в четырех регионах

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас констатировал невыполнение целевого прогноза по росту валового регионального продукта (ВРП) в четырех из шести белорусских областей и напомнил членам правительства о персональной ответственности за обеспечение запланированных темпов роста экономики.

Интерфакс-Запад 

Цены на нефть в 2019 году будут зависеть от предложения сырья со стороны ОПЕК, а не других нефтедобытчиков - ВБ

Динамика цен на нефть в 2019 году будет определяться уровнем предложения со стороны стран ОПЕК, а не других производителей нефти, не входящих в картель. Такой прогноз дает Всемирный банк в докладе Экономика России: как обеспечить сохранение стабильности, удвоение темпов роста и сокращение бедности вдвое?.

Интерфакс-Запад 

Присоединение Сирии к ЕАЭС пока не обсуждается – Ушаков

Участники заседания Высшего Евразийского экономического совета не планируют обсуждать возможное присоединение Сирии к Евразийскому экономическому союзу, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Нет, сейчас это не запланировано, - сказал он на брифинге, отвечая на вопрос, планируется ли обсуждать такую инициативу Сирии.

Интерфакс-Запад 

Саммит ОДКБ 6 декабря не состоится - помощник президента РФ

Проведение саммита Организации Договора о коллективной безопасности, который был назначен на 6 декабря, не состоится, в том числе по просьбе армянской стороны, в связи с предвыборной кампанией в этой республике, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Интерфакс-Запад 

Президенты стран ЕАЭС обсудят создание общего рынка энергоресурсов - помощник Путина

Президент РФ Владимир Путин 6 декабря примет участие в заседании высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече глав СНГ, сообщил его помощник Юрий Ушаков. Он рассказал, что встреча глав стран СНГ пройдёт в неформальной обстановке.

Интерфакс-Запад 

Доработанный Налоговый кодекс поступит в парламент до 7 декабря

Доработанный проект новой редакции Налогового кодекса (НК) планируется направить на рассмотрение в Палату представителей Национального собрания до 7 декабря, сказано в сообщении пресс-службы Совета республики.

Интерфакс-Запад 

В Молдове количество сторонников евроинтеграции несколько опережает число сторонников ЕАЭС – опрос

В Молдове количество сторонников европейской интеграции несколько опережает количество сторонников интеграции в ЕАЭС. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса Барометр общественного мнения, обнародованные на пресс-конференции во вторник.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко доверяют 65% россиян – опрос

Президенту Беларуси Александру Лукашенко доверяют 65% граждан России, свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Интерфакс-Запад 

Госавтоинспекция Минска назвала места установки мобильных датчиков контроля скорости в декабре

УГАИ ГУВД Мингорисполкома информирует о местах установки мобильных датчиков контроля скорости в декабре. УГАИ ГУВД: места эксплуатации мобильных датчиков контроля скорости в декабре . Дата Время

Интерфакс-Запад 

На Главную елку страны с участием президента пригласили более 2 тыс. детей из Беларуси, Латвии и Литвы

Более 2 тысяч детей из Беларуси, Латвии и Литвы приглашены в Минск для участия в Главной елке страны с участием президента Беларуси Александра Лукашенко, сообщила на пресс-конференции в Минске главный специалист управления социальной, воспитательной и идеологической работы министерства образования Елена Симакова.

Интерфакс-Запад 

Лувр отменит бесплатный вход по воскресеньям

С апреля по октябрь каждое первое воскресенье месяца Лувр проводил акцию Воскресенье в музее. Возможностью бесплатно посетить знаменитый музей особенно активно пользовались туристы. Только 16% посетителей в такие дни, по оценке музейных работников, были французами.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси за сутки от гололеда уже пострадали более 500 человек

За минувшие сутки в Беларуси зарегистрировано 538 гололедных и холодовых травм, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения страны. В Беларуси за минувшие сутки зарегистрировано 538 гололедных и холодовых травм у взрослых и детей, - рассказала пресс-секретарь Минздрава Юлия Бородун.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net