160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 26.11.2018

Интерфакс-Запад 

МВФ заявляет об отсутствии юридических ограничений для сотрудничества с Украиной при военном положении

Международный валютный фонд (МВФ) надеется на быструю деэскалацию ситуации и заявляет об отсутствии юридических ограничений для продолжения сотрудничества с Украиной при военном положении.




Интерфакс-Запад 

Парламент Украины попросил международное сообщество увеличить военную помощь и направить корабли в черноморский регион

Верховная Рада Украины приняла обращение к ООН, Европейскому парламенту и ряду международных организаций и парламентам иностранных государств в связи с очередным актом агрессии России против Украины. За это решение вечером в понедельник проголосовали 272 депутата.

Интерфакс-Запад 

Американский аппарат InSight совершил посадку на Марсе - НАСА

Американский космический аппарат InSight совершил посадку на Марс в понедельник вечером по московскому времени. Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) сообщает, что аппарат позволит впервые заглянуть внутрь Красной планеты и дать ответы на вопросы о ее строении и тектонической активности.

Интерфакс-Запад 

Парламент Украины ввел 30-суточное военное положение в ряде областей страны

Верховная Рада утвердила введение военного положения в ряде областей Украины, объявленное указом президента Петра Порошенко, сроком на 30 суток. Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, за такое решение на внеочередном заседании парламента в понедельник проголосовали 276 народных депутатов.

Интерфакс-Запад 

Медведев прибыл в Минск, где пройдет встреча глав правительств стран ЕврАзЭС

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл вечером в понедельник в Минск, где 27 ноября пройдет заседание межправительственного совета ЕврАзЭС. В этом году Россия является председателем во всех органах Евразийского экономического союза, в том числе и в межправительственном совете. В 2019 году председательство перейдет к Республике Армения.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси привиты от гриппа 3,4 млн человек – Минздрав

За несколько дней до окончания прививочной кампании от гриппа в Беларуси вакцинированы 3,4 млн человек, сообщили в Минздраве. По состоянию на 26.11.2017г. в Республике Беларусь уже привито более 3,4 млн. человек, - говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения.

Интерфакс-Запад 

Мелания Трамп украсила Белый дом к рождественским праздникам quot;в духе патриотизмаquot;

Первая леди США Мелания Трамп в понедельник продемонстрировала новый рождественский интерьер Белого дома. В официальных Twitter аккаунтах администрации американского президента, а также самой первой леди появились видеозаписи, на которых М.Трамп показывает, как украсили резиденцию президента США.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор снял запрет на ввоз мясной продукции с белорусского предприятия quot;Старфудquot;

Россельхознадзор снял запрет на поставки мясной продукции белорусского предприятия Старфуд, сообщает служба. Поставки возможны при условии обязательного проведения исследований продукции на кокцидиостатики в лаборатории, аккредитованной органом по аккредитации Беларуси и имеющей оборудование, которое позволяет правильно провести исследование, - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Восемьдесят бычков из Украины не доехали до Узбекистана через Беларусь и Россию из-за несоответствия документов

Специалисты управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям приостановили транзит через территорию России 80 быков, сообщает пресс-служба ведомства.

Интерфакс-Запад 

ФРГ предлагает вместе с Францией посредничество в кризисе между РФ и Украиной - СМИ

Власти ФРГ предложили взять на себя совместно с Францией роль посредников в урегулировании нового кризиса в отношениях РФ и Украины, сообщают в понедельник европейские СМИ. По данным радиостанции Франс-энфо, с таким предложением в понедельник выступил глава МИД ФРГ Хайко Маас на фоне обострения ситуации в Керченском проливе.

Интерфакс-Запад 

Асад сменил девять министров

Президент Сирии Башар Асад подписал указ о перестановках в правительстве, сообщает в понедельник агентство САНА. По данным агентства, перестановки затронули девять министерских позиций, в частности, министра водных ресурсов, министра туризма, министра высшего образования, министра коммуникаций и технологий.

Интерфакс-Запад 

Глава Нацбанка Беларуси подтвердил планы по сохранению ЗВР в 2019 году на уровне $7,1 млрд

Национальный банк Беларуси (НББ) планирует к концу 2019 года сохранить золотовалютные резервы на текущем уровне $7,1 млрд, сообщил глава НББ Павел Каллаур в понедельник. Золотовалютные резервы мы прогнозируем на уровне покрытия двухмесячного импорта. В абсолютных цифрах они должны составить 7,1 миллиарда долларов, - сказал П.Каллаур после совещания у президента Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Президент в целом одобрил новую редакцию Налогового кодекса – министр финансов

Президент Беларуси Александр Лукашенко в целом одобрил проект новой редакции Особенной части Налогового кодекса, несмотря на острую дискуссию в ходе совещания в понедельник, сообщил министр финансов Максим Ермолович. В течение двух недель, доработав кодекс, мы его внесем на рассмотрение депутатов. Надеемся, что с 1 января он вступит в действие, - сказал М.Ермолович после совещания.

Интерфакс-Запад 

Беларусь намерена снизить госдолг до 25% ВВП к 2025 году – глава Минфина

Беларусь планирует к 2025 году снизить государственный долг до 25% ВВП с ожидаемых 38-39% ВВП к концу 2018 года, сообщил министр финансов Беларуси Максим Ермолович после совещания у президента по социально-экономическому развитию страны на 2019 год.

Интерфакс-Запад 

Военное положение на Украине предлагается ввести до 14:00 25 января 2019 - СНБО

Совет национальной безопасности и обороны Украины в своем решении от 25 ноября предложил президенту Петру Порошенко ввести военное положение в стране сроком на 60 суток - с 14:00 26 ноября до 14:00 25 января 2019 года.

Интерфакс-Запад 

Порошенко ввел военное положение в Украине, решение еще должна одобрить Рада

Президент Украины Порошенко Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 26 ноября 2018 года О чрезвычайных мерах по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и введении военного положения в Украине. Соответствующий указ президента №390/2018 от 26 ноября 2018 года обнародован на сайте главы Украинского государства.

Интерфакс-Запад 

Нацбанк Беларуси в 2019 году сохранит преемственность политики, инфляция не превысит 5% - Каллаур

Национальный банк Беларуси (НББ) в 2019 году продолжит реализацию денежно-кредитной политики в режиме монетарного таргетирования, инфляция не должна превысить 5%, заявил председатель правления НББ Павел Каллаур после совещания у президента страны по прогнозу социально-экономического развития в следующем году.

Интерфакс-Запад 

Минспорта РФ предлагает не считать иностранцами выступающих в России белорусских футболистов, баскетболистов, волейболистов и регбистов

Министерство спорта предлагает внести изменения в законодательство, согласно которым спортсмены из Беларуси не будут считаться легионерами во всероссийских соревнованиях по баскетболу, волейболу, регби и футболу.

Интерфакс-Запад 

Прогноз погоды на неделю: похолодание и гололедица

27 ноября погоду Беларуси будет определять в основном область повышенного атмосферного давления, лишь по северо-востоку республики скажется влияние малоактивного фронтального раздела. Ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь местами по северо-востоку страны небольшой снег. Ночью и утром местами слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица.

Интерфакс-Запад 

Прогноз погоды на неделю: похолодание до -18°C и гололедица

27 ноября погоду Беларуси будет определять в основном область повышенного атмосферного давления, лишь по северо-востоку республики скажется влияние малоактивного фронтального раздела. Ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь местами по северо-востоку страны небольшой снег. Ночью и утром местами слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

В Екатеринбурге 21-летнему пикаперу грозит до двух лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net