160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 28.09.2018

Интерфакс-Запад 

Минское quot;Динамоquot; забросило пять шайб в ворота quot;Сибириquot;

ХК Динамо-Минск переиграл Сибирь в очередном матче чемпионата КХЛ – 5:1. Матч прошел в пятницу вечером в Минске. В составе победителей шайбы забросили Пулккинен, Уиркош, Казионов и дважды Лисовец. У гостей отличился Саюстов. ХК Динамо-Минск занимает 11-е место в Западной конференции, имея в своем активе 8 очков после 11 матчей.




Интерфакс-Запад 

Дания временно прекратила сообщение с Германией и Швецией из-за крупной полицейской операции

Полиция Дании в пятницу проводит крупную операцию по перехвату автомобиля, в котором находятся преступники, в связи с этим временно прекращено сообщение на наземном и водном транспорте по ряду направлений, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Интерфакс-Запад 

Театр из России завоевал гран-при XV Международного фестиваля студенческий театров quot;Тэатральны куфар БДУ-2018quot;

Гран-при XV Международного фестиваля студенческих театров «Тэатральны куфар БДУ– 2018» получил спектакль «Другие» театра «Карман» (Россия). Также коллектив получил диплом в номинации «Лучший любительский спектакль», сообщили в пресс-службе Белорусского государственного университета.

Интерфакс-Запад 

Дамаск рассчитывает на поставку С-400 из России - глава МИД Сирии

Глава МИД Сирии Валид Муаллем заявил, что Сирия рассчитывает получить от России не только системы ПВО С-300, но и более современные - С-400. Ждем С-400, - сказал он журналистам. По словам В.Муаллема, системы С-300, которые пообещала поставить Россия, должны закрыть воздушное пространство Сирии от израильских самолетов.

Интерфакс-Запад 

Аналитики констатируют снижение популярности России среди иностранных туристов

Популярность России как туристического направления в зарубежных странах снизилась, говорится в докладе Оценка влияния въездного туризма на экономику России Аналитической службы при правительстве РФ.

Интерфакс-Запад 

Повторная трансплантация сердца впервые выполнена в Беларуси

В Беларуси впервые выполнена повторная пересадка сердца, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Беларуси со ссылкой на главного кардиолога Минздрава, доктора медицинских наук, профессора, академика НАН Беларуси и директора РНПЦ Кардиология Александра Мрочека.

Интерфакс-Запад 

МИД Ирана опроверг заявления Нетаньяху о секретных ядерных складах близ Тегерана

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф в пятницу отверг заявления премьера Израиля Биньямина Нетаньяху о секретных складах материалов для разработок ядерного оружия близ Тегерана и назвал Израиль единственной страной в регионе, тайно разрабатывающей ядерное оружие.

Интерфакс-Запад 

Октябрьские скидки в торговле Минска

Акции День скидок пройдут в торговых организациях столицы в октябре 2018 года, информирует Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома. ОАО ЦУМ Минск: каждый четверг, субботу - 20 % на непродовольственные товары;

Интерфакс-Запад 

Главу quot;дочкиquot; quot;БТА банкаquot; задержали в Киргизии за махинации с коттеджами сына экс-президента

В Киргизии задержан глава дочки казахстанского БТА Банка Темир Рыскулов, который подозревается в соучастии в злоупотреблении при продаже национализированного коттеджного городка Идеал Хауз, принадлежавшего сыну экс-президента республики Максиму Бакиеву.

Интерфакс-Запад 

Цунами обрушилось на город Палу в Индонезии после землетрясения, информации о жертвах нет

На индонезийский город Палу после землетрясения магнитудой 7,7 обрушилось цунами, сообщили в пятницу СМИ со ссылкой на агентство по борьбе с последствиями стихийных бедствий Индонезии. В Палу произошло цунами, - сказал представитель агентства, добавив, что в городе, расположенном примерно в 80 км от эпицентра землетрясения, проживают около 350 тыс. человек.

Интерфакс-Запад 

Союзы женщин Могилевской и Тульской областей договорились о сотрудничестве

План мероприятий до 2020 года по развитию сотрудничества союзов женщин Могилевской и Тульской областей подписан на совместном заседании организаций в пятницу в Могилеве, сообщили в Могилевском облисполкоме.

Интерфакс-Запад 

УПЦ сообщает о захвате радикалами православного храма на западе Украины

Радикалы из запрещенной в РФ праворадикальной организации Правый сектор захватили Свято-Троицкий храм Украинской православной церкви в посёлке Богородчаны Ивано-Франковской области.

Интерфакс-Запад 

Новый поезд quot;Четыре столицыquot; отправился в первый рейс из Киева

Новый поезд Четыре столицы отправился в пятницу в первый рейс из Киева, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги. Поезд N31/32 Киев—Минск—Вильнюс—Рига назначен в рамках реализации пилотного проекта ПАО Укрзализныця по согласованию с железнодорожными администрациями Беларуси, Литвы и Латвии.

Интерфакс-Запад 

На саммите СНГ особое внимание было уделено взаимодействию в сфере безопасности - президент Таджикистана

Участники саммита СНГ в Душанбе особое внимание уделили усилению взаимодействия между странами Содружества в сфере безопасности и стабильности, заявил в пятницу президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Интерфакс-Запад 

ГАИ Минска обнародовала места установки мобильных датчиков контроля скорости в октябре

Столичная Госавтоинспекция обнародовала список мест, где будут установлены мобильные датчики автоматической фиксации нарушений скоростного режима в октябре 2018 года. Дата Время

Интерфакс-Запад 

Проектная группа ЕФСР будет работать в Минске 2-5 октября

Проектная группа Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) будет работать в Минске 2-5 октября, сообщили агентству Интерфакс-Запад в пресс-службе Евразийского банка развития (ЕАБР), который является управляющим средствами ЕФСР. Визит проектной группы ЕФСР в Минск состоится 2-5 октября, - сказал представитель пресс-службы.

Интерфакс-Запад 

Кучма считает нецелесообразным менять минскую площадку для переговоров по Донбассу

Второй президент Украины Леонид Кучма (1994-2005 гг.) не видит необходимости переносить переговорную площадку Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе из Минска в другую столицу.

Интерфакс-Запад 

Сотни велосипедистов соберет quot;Осенний велопробегquot; в Гомеле

Осенний велопробег-2018 стартует в эту субботу в Гомеле. В нем примут участие сотни велосипедистов, сообщает телерадиокомпания Гомель со ссылкой на управление спорта и туризма Гомельского облисполкома.

Интерфакс-Запад 

Внешний госдолг Беларуси за январь-август снизился на 1%, до $16,6 млрд

Внешний государственный долг Беларуси по состоянию на 1 сентября 2018 года составил $16,6 млрд, сократившись с начала года с учетом курсовых разниц на $173,1 млн, или на 1%, сообщает министерство финансов.

Интерфакс-Запад 

Путин планирует пообщаться в Душанбе со всеми коллегами из стран СНГ, в том числе с Лукашенко – Песков

Президент РФ Владимир Путин в ходе пребывания на саммите глав государств СНГ в Душанбе планирует так или иначе пообщаться со всеми коллегами из стран Содружества, в том числе с президентом Беларуси Александром Лукашенко, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Интерфакс-Запад 

Нацбанк Беларуси зарегистрировал присоединение НКФО quot;Хоум кредитquot; к Альфа-Банку

Национальный банк Беларуси (НББ) зарегистрировал изменения и дополнения в устав ЗАО Альфа-Банк, связанные с присоединением к нему ОАО Небанковская кредитно-финансовая организация Хоум Кредит, сказано в сообщении НББ. Госрегистрация изменений в устав Альфа-Банка утверждена постановлением правления НББ №414.

Интерфакс-Запад 

В Минске с 1 октября на год ограничат ночную продажу алкоголя

Столичным магазинам запретят продавать алкогольные напитки, пиво и слабоалкогольные напитки с объемной долей этилового спирта не более 7 процентов с 23.00 до 07.00 с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019-го.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net