160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Интерфакс-Запад 

Перед Единым днем голосования в РФ наступает quot;день тишиныquot;

В России 8 сентября, накануне Единого дня голосования, наступает день тишины, когда, согласно российскому избирательному законодательству, проведение предвыборной агитации в любой форме запрещено. 9 сентября в РФ пройдут около 5 тыс. выборов различного уровня, включая выборы глав 26 субъектов Федерации и депутатов 16 региональных парламентов.




Интерфакс-Запад 

Трамп помимо Ирана планирует обсудить в СБ ООН проблему распространения оружия массового уничтожения

Президент США Дональд Трамп намерен на заседании Совета Безопасности ООН, председателем которого он станет, поднять тему распространения оружия массового поражения, сообщает в пятницу постпредство США при ООН в Twitter.

Интерфакс-Запад 

Депардье посетил Северную Корею в преддверии празднования 70-летия образования КНДР

Французский актер Жерар Депардье приехал в Северную Корею, сообщает в пятницу французское телевидение. На показанных в пятницу видеокадрах видно, как Ж.Депардье в солнечных очках и в синей рубашке находится в лобби-баре международной гостиницы Янгакто, расположенной в Пхеньяне. Рядом с ним, судя по видеозаписи, присутствует и другой французский актер и режиссер Ян Муа.

Интерфакс-Запад 

Компания LG Chem ответила белорусам на обвинения о низком качестве вакцины Эупента

В адрес Министерства здравоохранения Республики Беларусь пришел ответ от представителей компании LG Chem по сложившейся ситуации в связи с трагедией, произошедшей после вакцинации ребенка, сообщили в Минздраве. В компании приняли решение оказать содействие министерству здравоохранения Беларуси в принятии мер против некорректных обвинений со стороны средств массовой информации.

Интерфакс-Запад 

Виктор Назаренко освобожден от должности председателя государственного комитета по стандартизации в связи

Виктор Назаренко освобожден от должности председателя государственного комитета по стандартизации, сообщили в пресс-службе президента Беларуси Александра Лукашенко. В.Назаренко освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. Соответствующий указ в пятницу, 7 сентября, подписал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Интерфакс-Запад 

Гипертония на 67% повышает риск развития рака почек – медики

Гипертония может служить фактором риска при развитии рака почек, отметила на Втором белорусско-российском форуме по артериальной гипертензии в пятницу в Минске академик РАН, заместитель директора Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Министерства здравоохранения России Ирина Чазова.

Интерфакс-Запад 

США готовы ввести пошлины на китайские товары еще на $267 млрд

Президент США Дональд Трамп заявил, что он готов ввести пошлины на дополнительный объем импорта китайских товаров на сумму $267 млрд в год, сообщает агентство Bloomberg. Помимо этого, американские власти заканчивают подготовку к введению ранее объявленных пошлин на китайские товары стоимостью $200 млрд, заявил президент в разговоре с журналистами.

Интерфакс-Запад 

Александр Субботин освобожден от должности помощника президента Беларуси – инспектора по Витебской области

Александр Субботин освобожден от должности помощника президента Беларуси – инспектора по Витебской области, сообщили в пресс-службе главы государства. А.Субботин освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу, говорится в сообщении. Соответствующий указ в пятницу, 7 сентября, подписал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Интерфакс-Запад 

США увеличивают численность военных в Германии

США дополнительно направляют порядка 1,5 тыс. военных в Германию, сообщило посольство США в Берлине в пятницу в Twitter. Переброска этих военнослужащих должна завершиться в 2020 году, говорится в заявлении посла США в Германии Ричарда Гренелла. Вместе с военными в Германию направятся и их семьи. В настоящее время в Германии несут службу более 33 тыс. американских военных.

Интерфакс-Запад 

Дом Скрипалей в Солсбери начали очищать от quot;Новичкаquot; - СМИ

Работы по устранению следов нервно-паралитического вещества Новичок, использованного, по версии Лондона, при отравлении экс-сотрудника ГРУ и его дочери Юлии, начались в его доме в британском городе Солсбери, сообщает телеканал Скай-ньюс.

Интерфакс-Запад 

В Париже утверждают, что Россия пыталась шпионить за французским спутником в 2017 году

Министр обороны Франции Флоранс Парли в пятницу заявила, что Россия с помощью своего спутника пыталась осуществить шпионаж за итальянско-французским спутником в 2017 году, сообщают местные СМИ. По ее словам, российской целью стал телекоммуникационный спутник Athena-Fidus, который обеспечивает безопасную связь, в частности, между вооруженными силами Франции и Италии.

Интерфакс-Запад 

Беларусь и Судан удовлетворены текущим уровнем политического диалога - МИД

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в пятницу провел встречу с послом Судана в республике Нуром аль-Даиемом Абд аль-Гадиром Хамадом аль-Ниелом по случаю вручения им копий верительных грамот, сообщает пресс-служба МИД.

Интерфакс-Запад 

Mikro Kapital Group привлек под белорусский проект family capital из Италии

Владелец компании Mikro Kapital Group (каршеринги Делимобиль и Anytime), итальянский финансист Винченцо Трани привлек под реализацию проекта каршеринга в Беларуси family capital из Италии, средства финкомпаний, инвестфондов и банков.

Интерфакс-Запад 

Задержан мошенник, выдававший себя за священника. Разыскиваются потерпевшие

Сотрудники уголовного розыска  по подозрению в совершении мошенничества задержали 49-летнего минчанина, сообщила официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска Наталья Оскирко.

Интерфакс-Запад 

Марадона будет совмещать работу в quot;Динамо-Брестquot; и quot;Дорадос де Синалоаquot;

Диего Марадона будет совмещать пост председателя правления клуба Динамо-Брест и технического директора мексиканского клуба Дорадос де Синалоа. Диего Марадона продолжит работать  в качестве председателя правления клуба Динамо-Бреста и будет выполнять обязанности технического директора в Дорадос де Синалоа, - написал в twitter агент Диего Марадоны Матиас Морла.

Интерфакс-Запад 

В Евросоюзе запретили галогенные лампы

В Евросоюзе вступил в силу запрет на галогенные лампы. Вместе с тем, они будут продаваться в магазинах, пока не будут реализованы все складские запасы. В ЕС призывают использовать экологичные светодиодные лампы, которые потребляют примерно в 5 раз меньше электричества и служат по 15-20 лет. Они дороже галогенных, но благодаря экономному расходу электричества быстро окупаются.

Интерфакс-Запад 

В выходные в центре Минска будет временно запрещено движение транспорта

В связи с проведением открытого чемпионата Беларуси по полумарафону и других городских мероприятий на некоторых минских улицах будет временно запрещено движение транспорта, сообщили в УГАИ Мингорисполкома.

Интерфакс-Запад 

Минск и Москва проведут дополнительную сверку объемов поставок молочной продукции в РФ

Минск и Москва проведут дополнительную сверку объемов поступающей на российский рынок белорусской молочной продукции, сообщил агентству Интерфакс-Запад заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси – директор департамента ветеринарного и продовольственного надзора Иван Смильгинь.

Интерфакс-Запад 

Новым талисманом белорусской сборной по футболу стал украшенный орнаментом робот

Белорусская федерация футбола в преддверии старта Лиги наций обновила талисман главной футбольной команды страны, сообщается в twitter-аккаунте федерации. Талисман получил название Ваяр. Внешне он напоминает автобота Оптимуса Прайма из Трансформеров, только крылатого и вооруженного мечом. Талисман украшен узорами - белорусской вышивкой.

Интерфакс-Запад 

Румас: уровень торгово-экономических отношений Беларуси с Китаем пока не дотягивает до уровня политических

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас в пятницу обсудил актуальные вопросы белорусско-китайского сотрудничества с послом КНР в Беларуси Цуй Цимином, сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

Micro Kapital Group проводит тендер по закупке электромобилей для каршеринга

Собственник международной компании Mikro Kapital Group Винченцо Трани анонсировал проведение тендера среди мировых производителей электромобилей для закупки машин с целью последующей эксплуатации в системе каршеринга.

Интерфакс-Запад 

Погода в выходные продолжит радовать теплом

8-9 сентября погоду Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в теплом воздухе, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Интерфакс-Запад 

Минск предлагает Тегерану сделать межпарламентскую работу более системной, разработав дорожную карту сотрудничества

Беларуси и Ирану следует сделать межпарламентскую работу более системной, разработав для этого дорожную карту сотрудничества, заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко на встрече с председателем Собрания Исламского Совета Али Лариджани в Минске в пятницу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net