Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 30.08.2018

Интерфакс-Запад 

Кобзон останется символом эпохи в памяти миллионов людей - Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким народного артиста СССР, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Иосифа Кобзона, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.




Интерфакс-Запад 

КХЛ с сезона 2018/2019 за победу в матчах регулярного чемпионата будет присуждать два очка вместо трех

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги проголосовал за изменение системы начисления очков за победу, сообщает пресс-служба КХЛ в четверг.

Интерфакс-Запад 

Трамп обрушился с критикой на телеканалы Си-Эн-Эн и Эн-Би-Си

Президент США Дональд Трамп в четверг на своей странице в Твиттере вновь подверг жесткой критике американские телекомпании Си-Эн-Эн и Эн-Би-Си. При этом президент вновь указал на неприятие тех СМИ, которые ссылаются на анонимные источники.

Интерфакс-Запад 

quot;US Openquot;: Арина Соболенко сыграет в третьем круге

Белоруска Арина Соболенко (26-й номер рейтинга ВТА) пробилась в 1/16 финала US Open. В матче 1/32 финала наша соотечественница переиграла россиянку Веру Звонареву (133 ВТА) — 6:3, 7:6 (9:7), сообщает Прессбол. В 1/16 финала Соболенко сыграет с чешкой Петрой Квитовой (5 ВТА).

Интерфакс-Запад 

Космонавты залатали отверстия на пристыкованном к МКС корабле quot;Союзquot;

Российские космонавты закрыли заплатками отверстия на пристыкованном к Международной комической станции российском корабле Союз МС-09, где произошла разгерметизация, сообщил Интерфаксу источник в американских органах контроля и управления станцией. Завершен монтаж заплаток и их герметизация, - сказал источник.

Интерфакс-Запад 

Александра Саснович пробилась в 1/16 финала quot;US Openquot;

Белоруска Александра Саснович (33-й номер рейтинга ВТА) пробилась в 1/16 финала US Open. В матче 1/32 финала наша соотечественница переиграла россиянку Дарью Касаткину (11 ВТА) — 6:2, 7:6 (7:3), сообщает Прессбол. В 1/16 финала Саснович сыграет с японкой Наоми Осакой (20 ВТА).

Интерфакс-Запад 

Новые модели iPhone будут представлены 12 сентября - СМИ

Американская Apple Inc. проведет презентацию новых моделей смартфонов iPhone 12 сентября в своей штаб-квартире в Купертино, пишут различные СМИ, журналисты которых получили соответствующие приглашения. Ожидается, что на мероприятии будут представлены три новых модели, внешний вид которых будет схож с нынешним флагманом - iPhone X.

Интерфакс-Запад 

У россиян и американцев на борту МКС нет единого мнения о способах устранения утечки воздуха с quot;Союзаquot;

Среди экипажа МКС возникли противоречия относительно способов устранения утечки воздуха на пристыкованном к станции российском корабле Союз МС-09, сообщил Интерфаксу источник в американских органах контроля и управления станцией.

Интерфакс-Запад 

Румас – Дирекции Евроигр: уже недостаточно быть только связующим звеном между подкомитетами и госорганами

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас заявил, что Дирекции II Европейских игр, которые пройдут в республике в 2019 году, уже недостаточно быть связующим звеном между подкомитетами и государственными органами и необходимо приступить к выполнению основной работы по подготовке к играм.

Интерфакс-Запад 

В отношении Депардье подан иск о домогательствах - ТВ

Иск, связанный с насилием и агрессией сексуального характера, подан в отношении французского актера Жерара Депардье, сообщает в четверг французский телеканал БФМ-ТВ. По его данным, факты, по которым прокуратура Парижа открыла предварительное расследование, имели место 6 и 13 августа.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси планируется создать новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства

Новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства планируется создать в Беларуси, заявил первый заместитель премьер-министра Александр Турчин в четверг в ходе встречи с  представителями бизнес-сообщества.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко согласовал проект постановления Совмина о повышении зарплаты врачам и педагогам

Президент Беларуси Александр Лукашенко согласовал проект постановления Совета министров Об установлении размера тарифной ставки первого разряда и повышении заработной платы отдельным категориям работников, который подготовлен в целях повышения уровня оплаты труда работников бюджетной сферы, материальной поддержки отдельных ее категорий, проинформировали в президентской пресс-службе в четверг.

Интерфакс-Запад 

Российский quot;летающий радарquot; скоро выйдет на госиспытания

Новейший российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) в скором времени должен начать государственные испытания, сообщил журналистам замминистра обороны РФ Алексей Криворучко.

Интерфакс-Запад 

quot;Яндексquot; предупредил, что наряду с пиратским мог удалить и легальный контент

Яндекс заявил, что наряду с пиратским контентом мог удалить и легальный, потому что не может их различить, говорится в заявлении компании, поступившем в Интерфакс в четверг.

Интерфакс-Запад 

Ситуация на белорусско-латвийской границе стабильная и контролируемая – ГПК

Вопросы двустороннего сотрудничества рассмотрены во время рабочей встречи руководителей пограничных ведомств Беларуси и Латвии Анатолия Лаппо и Нормундса Гарбарса, сообщили агентству Интерфакс-Запад в Госпогранкомитете.

Интерфакс-Запад 

СК пока не нашел признаков quot;заказухиquot; в статьях о закупке вакцин

У Следственного комитета пока нет фактов, подтверждающих, что истерия в СМИ вокруг смерти ребенка в Ганцевичском районе после вакцинации - следствие борьбы производителей вакцин, заявил председатель СК Иван Носкевич в ходе рабочей поездки в Гомель в четверг.

Интерфакс-Запад 

ЕБРР предоставил МТБанку и БНБ-Банку кредиты в нацвалюте на финансирование МСП

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР)  впервые предоставил кредиты в Беларуси в национальной валюте, выделив кредитные линии Минскому транзитному банку (МТБанк) и Белорусскому народному банку (БНБ-Банк) для финансирования малых и средних предприятий (МСП), сообщили в пресс-службе ЕБРР.

Интерфакс-Запад 

Суриков: Решений о передаче Газпрому внутрибелорусских сетей не принималось

Никаких решений о передаче  Газпрому внутрибелорусских газовых сетей на данный момент не принято, заявил посол России в Беларуси Александр Суриков, завершающий свою дипмиссию. Таких решений нет на сегодняшний день, - сказал А.Суриков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Ко Дню города магазины Минска готовят скидки

В канун праздника для жителей и гостей столицы торговые организации Минска организовали реализацию сувенирной продукции с видами Минска и национальной символикой, а также совместно с промышленными предприятиями и поставщиками проведут акции по снижению цен и другие мероприятия, сообщает Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор разрешил поставки в РФ еще одному производителю шампиньонов из Беларуси

Россельхознадзор разрешил поставки шампиньонов в Россию еще одному предприятию из Беларуси - КФХ Грибная страна. Поставки разрешены под гарантии национальной организации по карантину и защите растений Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Завершающий дипмиссию посол Суриков прокомментировал наделение его преемника полномочиями спецпредставителя

Посол России в Беларуси Александр Суриков, завершающий свою дипмиссию, рассказал журналистам, как будут распределены полномочия его преемника Михаила Бабича.

Интерфакс-Запад 

Суриков: РФ не препятствует развитию отношений Беларуси и ЕС

Посол России в Беларуси Александр Суриков, завершающий свою дипломатическую миссию, заявил, что РФ не препятствует развитию отношений официального Минска с Западом. Никак не препятствуем. Мы просто нормально наблюдаем как у Беларуси развиваются отношения с Западом, - сказал А.Суриков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Отдельные положения договора о создании Союзного государства Беларуси и России требуют актуализации - Суриков

Посол России в Минске Александр Суриков, завершающий свою дипмиссию, считает, что отдельные положения договора о создании Союзного государства Беларуси и России нужно актуализировать. Союзное государство – это единственный, по крайней мере, на просторах СНГ, бывшего Советского союза, наиболее близкий  интеграционный формат, - сказал А.Суриков журналистам в четверг в Минске.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net