160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 27.06.2018

Интерфакс-Запад 

Трамп назвал Хельсинки вероятным местом встречи с Путиным после саммита НАТО - quot;Блумбергquot;

Президент США Дональд Трамп заявил, что в течение часа рассчитывает точно узнать, в каком городе он в скором времени встретится с президентом России Владимиром Путиным, сообщает в среду агентство Блумберг. Мы, возможно, встретимся во время моей поездки в Европу... Пока неизвестно, где. Я узнаю это в течение часа, - сказал Д.Трамп, его слова транслировал телеканал Си-Эн-эн.




Интерфакс-Запад 

Таможенники и пограничники получат дополнительное финансирование

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ № 256, которым вносятся изменения в указ от 2 июня 2009 года № 278 Об условиях дополнительного финансирования таможенных органов и органов пограничной службы, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Интерфакс-Запад 

Трамп на встрече с Путиным поднимет все острые вопросы, существующие между РФ и США - Болтон

Президент США Дональд Трамп на встрече со своим российским коллегой поднимет все острые вопросы, существующие в отношениях между двумя странами, в частности ситуацию с Крымом, расследование катастрофы малазийского Боинга, возможное вмешательство РФ в американские выборы и обстановку в Сирии.

Интерфакс-Запад 

Благодарности президента Беларуси объявлены преподавателям и студентам

Благодарность президента Беларуси за плодотворную научно-педагогическую деятельность, значительный личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, развитие творческих способностей талантливой молодежи, отличные успехи в учебе, высокие показатели в научной и общественной деятельности объявлена 22 работникам сферы высшего образования, студентам и курсантам.

Интерфакс-Запад 

Сенат Польши вслед за Сеймом принял изменения в закон об Институте национальной памяти - СМИ

Сенат Польши вслед за Сеймом принял изменения в закон об Институте национальной памяти (ИНП), сообщает Польское радио. Согласно сообщению, за изменения проголосовали 76 сенаторов, один был против и один воздержался.

Интерфакс-Запад 

Хельсинки остается наиболее вероятным местом встречи Путина и Трампа - CNN

Столица Финляндии Хельсинки остается наиболее вероятным претендентом на то, чтобы стать местом встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, передает телеканал Си-Эн-Эн.

Интерфакс-Запад 

Финская медицина вошла в тройку лучших в мире

Качество медицинского обслуживания и соблюдение законов в Финляндии занимают лидирующие позиции, сообщает финская государственная телерадиокомпания Yle в среду со ссылкой на публикацию международного исследования в научном журнале The Lancet.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко вручил государственные награды

Суверенитет Беларуси - это люди, которые ежедневно, искренне и честно выполняют свою работу. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 27 июня во время вручения государственных наград, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Интерфакс-Запад 

Москва и Вашингтон готовят встречу Путин-Трамп в третьей стране

Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа начнется с беседы тет-а-тет и продлится несколько часов, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Наверное, они встретятся в середине дня и, несомненно, будет беседа тет-а-тет, также предусматривается протокольное мероприятие, скорее всего рабочий завтрак и совместная пресс-конференция, - сказал Ю.Ушаков журналистам.

Интерфакс-Запад 

Стороны конфликта в Донбассе договорились о прекращении огня с 1 июля – Грызлов

Трехсторонняя контактная группа (ТКГ) по Донбассу приняла заявление о прекращении огня с 1 июля в связи с началом уборки урожая, заявил журналистам полномочный представитель России в ТКГ Борис Грызлов.

Интерфакс-Запад 

quot;Мы желаем счастья вам!quot;: группа quot;Цветыquot; выступит в Минске

16 ноября в минском Центральном доме офицеров большой сольный концерт даст группа Стаса Намина Цветы. Прозвучат все самые известные песни коллектива, включая Мы желаем счастья вам, Есть глаза у цветов, Звездочка  моя ясная.

Интерфакс-Запад 

В ОЗХО проголосовали за британский проект, дающий организации право устанавливать виновных в химатаках

Участники спецсессии ОЗХО проголосовали в поддержку проекта решения Великобритании о расширении мандата ОЗХО, сообщает в среду в Twitter постпред Великобритании при ОЗХО Петер Уилсон. По его данным, 82 страны проголосовали за расширение полномочий Организации в вопросе присвоения ответственности за использование химоружия, 24 проголосовали против.

Интерфакс-Запад 

Греф договорился с президентом Беларуси о новом центральном офисе для белорусской quot;дочкиquot;

Глава ПАО Сбербанк Герман Греф договорился с президентом Беларуси Александром Лукашенко об условиях завершения строительства в центре Минска здания отеля известного в Беларуси как не-Кемпински. Вместо отеля БПС-Сбербанк получит новый центральный       офис.

Интерфакс-Запад 

Информационно-аналитическая система управления госзакупками заработает в Беларуси с 1 июля 2019 года

Государственная информационно-аналитическая система (ГИАС) управления госзакупками начнет работу в Беларуси с 1 июля 2019 года, сообщил заместитель председателя комиссии по экономической политике Палаты представителей Национального собрания Алексей Сокол журналистам в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

Число вирусов-майнеров подскочило в 7 раз за I квартал – McAfee

В январе-марте 2018 года было зафиксировано 2,9 млн разновидностей вирусов, заражающих компьютер и скрытно использующих его мощности для майнинга криптовалют, говорится в исследовании компании McAfee. В предыдущем квартале число таких вирусов составляло всего 400 тыс., то есть за три месяца показатель подскочил в 7,3 раза.

Интерфакс-Запад 

Американская джаз-группа JLC 29 июня выступит в Бобруйске

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины освобождения города Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков, на центральной площади города 29 июня состоится концерт  джаз группы JLC (CША). Начало концерта в 19.00, сообщили в Бобруйском горисполкоме.

Интерфакс-Запад 

Аграрные ведомства РФ и Беларуси 2 июля обсудят итоги урегулирования поставок молока

Главы аграрных ведомств России и Беларуси в понедельник, 2 июля, на встрече в Москве подведут итоги двусторонней работы по урегулированию поставок белорусского молока в РФ, сообщает Россельхознадзор по итогам встречи руководителя службы Сергея Данкверта с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси - директором департамента ветеринарного и продовольственного надзора Иван

Интерфакс-Запад 

Криптомайнеры незаметно насилуют интернет-пользователей

Известный производитель антивирусных программ Лаборатория Касперского объявил, что число атак криптомайнеров на интернет-пользователей по всему миру выросло на 44% за последние 12 месяцев.

Интерфакс-Запад 

Российская дипмиссия не комментирует слухи о назначении нового посла в Минске

Посольство России в Беларуси воздерживается от комментариев о возможном назначении нового посла в Минске, заявил агентству Интерфакс-Запад пресс-секретарь дипмиссии Алексей Маскалев в среду. Мы не комментируем слухи о назначении. В случае если оно произойдет, об этом будет официально объявлено, - сказал А.Маскалев.

Интерфакс-Запад 

Греф анонсировал приход нового руководителя в белорусскую quot;дочкуquot; Сбербанка

В ближайшее время ОАО БПС-Сбербанк (белорусская дочка Сбербанка РФ) возглавит новый руководитель, сообщил председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф после встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Мы сейчас меняем руководство нашего банка (ОАО БПС-Сбербанк - ИФ). Скоро приступит к деятельности новый руководитель банка, - сказал Г. Греф.

Интерфакс-Запад 

Число международных поездок на планете выросло за год на 6%

С января по апрель 2018 года общее число международных поездок во всем мире выросло на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, это лучший результат за последние 10 лет, сообщает в среду Всемирная туристская организация ООН (UNWTO).

Интерфакс-Запад 

Беларусь резко сократила планы по экспорту хлоркалия в Китай

Правительство Беларуси снизило на $320 млн (на 30%) до $770 млн целевое задание по экспорту товаров в Китай в 2020 году. Новая целевая структура белорусского экспорта в Китай утверждена постановлением правительства N475, которым изменено прежнее задание, утвержденное в мае прошлого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net