160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Интерфакс-Запад 

Беларусь обыграла Финляндию в хоккей

Сборная Беларуси в овертайме одержала победу над сборной Финляндии в матче Евровызова – 3:2. Автором победной шайбы стал Егор Шарангович. А голкипер сборной Беларуси Иван Кульбаков отразил 48 из 50 бросков по воротам своей команды. Матч проходил в Турку на Марли-Арена.




Интерфакс-Запад 

Савченко сознательно отказалась проходить проверку на полиграфе - СБУ

Находящаяся под арестом внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко сознательно отказалась от проведения психологической экспертизы с использованием полиграфа, заявляют в Службе безопасности Украины.

Интерфакс-Запад 

РФ и Беларусь планируют создать единую компанию по поставкам белорусского сухого молока на российский рынок - Минсельхоз

Минсельхоз России разрабатывает меры по стабилизации ситуации на молочном рынке РФ. В их числе - создание единой с Беларусью компании по поставкам сухого белорусского молока, предоставление субсидий тем переработчикам, которые имеют долгосрочные контракты с производителями молока.

Интерфакс-Запад 

Андрей Дапкюнас выступил на министерской конференции Движения неприсоединения

Делегация Беларуси во главе с заместителем министра иностранных дел Республики Беларусь Андреем Дапкюнасом приняла участие в министерском сегменте конференции Движения неприсоединения (ДН) в Баку, сообщили в МИД Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Под новые санкции США могут попасть до 10 quot;российских олигарховquot; - американские СМИ

Администрация президента США Дональда Трампа может ввести санкции в отношении 6-10 российских олигархов на этой неделе, сообщает в четверг агентство Блумберг со ссылкой на источник в руководстве США. Источник агентства отметил, что окончательное решение по точному числу россиян, которые могут попасть под санкции, еще не принято.

Интерфакс-Запад 

Международная научно-практическая конференция по трансплантологии пройдет в Минске

Международная научно-практическая конференция 10 лет трансплантации печени в Беларуси: этические проблемы, итоги и перспективы пройдет 6 апреля в Минске, сообщили в министерстве здравоохранения Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Следственный комитет принял к производству уголовное дело директора ООО quot;КВТ-импортquot;

УСК по г. Минску принято к производству уголовное дело, возбужденное УДФР КГК по Минской области и г .Минску 27 марта 2018 года в отношении директора ООО КВТ-импорт, сообщила представитель следственного комитета Марина Дранькова.

Интерфакс-Запад 

ГПК установил время работы пунктов упрощенного пропуска на Пасху и Радуницу

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь определил время работы пунктов упрощенного пропуска на Пасху и Радуницу. Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.

Интерфакс-Запад 

РФ готова потратить 1,5 млрд евро на возведение в Екатеринбурге объектов ЭКСПО-2025 в случае победы российской заявки - Путин

Россия в случае победы заявки Екатеринбурга на организацию Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025 готова направить порядка 1,5 млрд евро на строительство необходимых объектов, сообщил президент РФ Владимир Путин.

Интерфакс-Запад 

Украинский совет по телерадиовещанию проверит телеканал quot;Интерquot; за показ советских фильмов

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию назначил проверку телеканалов Интер и Воля Cine + MIX (ООО Виа Медиа) за показ передач с участием лиц из санкционного списка, сообщил сайт регулятора.

Интерфакс-Запад 

Беларусь в I квартале увеличила поставки пекинской капусты в РФ в 6,5 раза, утверждают в Россельхознадзоре

Беларусь  в первом квартале этого года увеличила поставки пекинской капусты в РФ в 6,5 раза по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, их объем составил 7,2 тыс. тонн. Это также в 1,8 раза больше, чем за весь 2017 год, сообщает Россельхознадзор.

Интерфакс-Запад 

Новые резиденты quot;Великого камняquot; займутся выпуском инновационной упаковки и устройства по поддержанию функции сердца

Два новых резидента зарегистрированы в четверг  в китайско-белорусском индустриальном парке Великий камень, сообщили в администрации парка.

Интерфакс-Запад 

В парке quot;Великий каменьquot; вскоре будет начато строительство жилья

Рабочая встреча заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Калинина с главным исполнительным директором СЗАО Компания по развитию индустриального парка Ху Чжэном состоялась в четверг в правительстве, рассмотрены актуальные вопросы развития индустриального парка Великий камень,  сообщает пресс-служба Совмина.

Интерфакс-Запад 

Новый кольцевой газопровод вокруг Минска начнут строить в этом году

Строительство нового кольцевого газопровода  вокруг Минска начнется  в этом году, сообщил глава ГПО Белтопгаз Леонид Рудинский в четверг на пресс-конференции в Минске. Новый кольцевой газопровод обеспечит стабильную подачу газа для Минска и некоторых регионов – в частности, Логойского направления. Уже в нынешнем году мы должны освоить около Br20 млн, - сказал Л.Рудинский.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси хотят ввести единый quot;внесезонныйquot; тариф на газ из-за потребителей-обманщиков

Вопросы введения единого тарифа на газ, вне зависимости от сезонности, будут рассматриваться в Беларуси в ближайшие годы, сообщил глава ГПО Белтопгаз Леонид Рудинский. Одна из причин перехода на единый тариф – чтобы нас не обманывали, - сказал Л.Рудинский на пресс-конференции в  четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Беларуськалий увеличил чистую прибыль в 2017 году в 4,1 раза до $452 млн

Чистая прибыль ОАО Беларуськалий в 2017 году составила Br890,528 млн ($452 млн в эквиваленте) против Br217,573 млн ($111 млн) в 2016 году, сказано в опубликованном годовом отчете АО. Таким образом, чистая прибыль Беларуськалия в 2017 году выросла в 4,1 раза по сравнению с 2016 годом.

Интерфакс-Запад 

Правительство определило, кто будет считаться quot;тунеядцемquot;

Правительство Беларуси своим постановлением N239 утвердило положение о порядке отнесения трудоспособных граждан к не занятым в экономике, а также формирования и ведения базы таких граждан.

Интерфакс-Запад 

Обильное таяние снега началось на Гомельщине, городской отдел по ЧС напомнил правила безопасности при паводке

С поднятием среднесуточной температуры на Гомельщине началось обильное таяние снега, которое в свою очередь повлекло за собой такое неприятное явление как паводок, в  области прогнозируется высокий подъем уровня воды, сообщает сайт Гомельского горисполкома со ссылкой на городской отдел по чрезвычайным ситуациям.

Интерфакс-Запад 

Юлия Скрипаль сообщила, что очнулась больше недели назад, поблагодарила жителей Солсбери и врачей - Скотленд-Ярд

Скотленд-Ярд в четверг опубликовал сообщение, в котором Юлия Скрипаль, пострадавшая вместе с отцом, Сергеем Скрипалем, в результате инцидента в Солсбери, сообщает, что идет на поправку.

Интерфакс-Запад 

Утверждено положение о комиссии, которая будет вести списки quot;тунеядцевquot;, которые будут полностью оплачивать услуги

Правительство Беларуси своим постановлением N240 утвердило положение о постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Согласно постановлению, комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом.

Интерфакс-Запад 

Товарооборот БУТБ за январь-март вырос на 22% до Br884 млн

Сумма сделок, совершенных участниками биржевых торгов на ОАО Белорусская универсальная товарная биржа, в I квартале составила Br884 млн, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в пресс-службе БУТБ.

Интерфакс-Запад 

quot;Белтопгазquot; рассчитывает на сохранение уровня промышленного потребления газа после ввода БелАЭС

В Беларуси не ожидается сокращение промышленного потребления газа в связи с вводом АЭС в Островце, заявил на пресс-конференции в Минске глава ГПО Белтопгаз Леонид Рудинский.

Интерфакс-Запад 

Повод стать ближе: минчан приглашают написать quot;Тотальный диктантquot; всей семьей в Национальной библиотеке

Минчан приглашают написать Тотальный диктант вместе с близкими. В этом году он пройдет 14 апреля. Одной из площадок международной акции в столице станет семейный зал МТС Повод стать ближе в Национальной библиотеке.

Интерфакс-Запад 

Организаторы Гран-при России quot;Формулы-1quot; захотели вернуть грид-герлз

На российском этапе Формулы-1 могут вернуть традицию присутствия на стартовой решетке грид-герлз, которые демонстрируют таблички с именами пилотов и команд, заявил заместитель председателя Правительства РФ, председатель оргкомитета по подготовке и проведению российского этапа Формулы-1 Дмитрий Козак.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net