160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 19.03.2018

Интерфакс-Запад 

Актриса из quot;Секса в большом городеquot; Синтия Никсон баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка

Актриса Синтия Никсон, наиболее известная своим участием в американском телесериале Секс в большом городе, объявила в понедельник, что баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк.




Интерфакс-Запад 

Учиться можно по-разному. В Минске прошел образовательный форум quot;ПроШколу. Так можно!quot;

Даже закостенелую и унылую систему образования можно расшевелить – такой вывод сделали гости и участники первого образовательного форума ПроШколу. Так можно!, который прошел в минувший уик-энд в Минске.

Интерфакс-Запад 

ЕС не признаёт проведение выборов в оккупированном Крыму - заявление

Европейский Союз не признаёт проведение выборов президента России на оккупированном Крымском полуострове, говорится в заявлении Верховного представительства ЕС по иностранным делам и политике безопасности (EEAS).

Интерфакс-Запад 

Трамп запретил американцам совершать операции с венесуэльской криптовалютой

Президент США Дональд Трамп запретил американцам покупать криптовалюту, выпускаемую правительством Венесуэлы. В понедельник Д.Трамп подписал указ, запрещающий гражданам США совершать операции с венесуэльской криптовалютой, обеспеченной запасами нефти, которая получила название Petro, сообщает агентство Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

ФК quot;Крумкачыquot; окончательно отчислены из высшей лиги

Футбольный арбитраж Белорусской федерации футбола (БФФ) отказал ФК Крумкачы а апелляции на решение комитета по клубному лицензированию. Таким образом, Крумкачы лишились места в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу.

Интерфакс-Запад 

Путин не обсуждал с кандидатами в президенты РФ состав нового правительства - Титов

Президент России Владимир Путин на встрече со своими соперниками по выборам не обсуждал состав нового правительства и своего возможного преемника, сообщил один из кандидатов на пост главы государства Борис Титов.

Интерфакс-Запад 

НАТО призывает Россию раскрыть данные о quot;Новичкеquot;

НАТО в очередной раз призывала Россию раскрыть все данные по отравляющему веществу нервно-паралитического действия из группы Новичок, которым, как утверждает Лондон, был отравлен в Солсбери экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Интерфакс-Запад 

Китайские инвестиции в зарубежную недвижимость достигли рекорда в 2017г

Общий объем китайских инвестиций в зарубежную недвижимость в 2017 году составил рекордные $39,5 млрд, увеличившись на 8% по сравнению с предыдущим годом, свидетельствуют данные канадской консалтинговой фирмы Colliers International. При этом покупки недвижимости в США упали на 64% - до $5,9 млрд.

Интерфакс-Запад 

Работа за МКАД: от замдиректора мясокомбината за Br1700 до шеф-повара за Br305

Несмотря на расхожее мнение о кризисе рабочих мест, работу все же найти сейчас можно: и в Минске, и за его пределами. Вопрос в том, какую работу и на какую зарплату. На примере г. Бобруйска портал www.interfax.by составил рейтинг самых высокооплачиваемых и низкооплачиваемых вакансий региона.

Интерфакс-Запад 

Россия во II квартале поставит в Беларусь 4,5 млн тонн нефти

Россия во втором квартале 2018 года поставит в Беларусь 4,5 млн тонн нефти, что соответствует уровню первого квартала, сообщил Интерфаксу источник, знакомый с графиком поставок. В том числе, на Новополоцкий НПЗ будет направлено 2 млн тонн, на Мозырьский НПЗ - 2,44 млн тонн.

Интерфакс-Запад 

Европейские страны встревожены военным усилением на западных границах РФ и милитаризацией Калининградской области - посол Польши

В Варшаве обеспокоены милитаризацией Калининградской области, не видят для этого никаких рациональных оснований, заявил посол Польши в РФ Влодзимеж Марчиняк.

Интерфакс-Запад 

Великобритания и ЕС согласовали условия переходного периода по Brexit - СМИ

Великобритания и Европейский союз достигли соглашения по условиям переходного периода по Brexit, сообщают в понедельник британские СМИ. Координатор ЕС на переговорах с Великобританией Мишель Барнье заявил, что достигнутые с Великобританией договоренности стали решительным шагом к полноценной сделке по выходу Великобритании из состава ЕС.

Интерфакс-Запад 

Расписание поездов региональных линий экономкласса изменится с 25 марта

В связи с переходом на летнее время в странах Западной Европы, Балтии и Украине в ночь с 24 на 25 марта изменяется расписание движения поездов региональных линий экономкласса, сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Интерфакс-Запад 

quot;Могилеврыбаquot; признано банкротом и будет ликвидировано

ОАО Могилеврыба признано банкротом, принято решение о его ликвидации, сообщили в Верховном суде Беларуси в понедельник. Решением экономического суда Могилевской области от 16 марта 2018 года ОАО Могилеврыба признано банкротом, а в его отношении открыто ликвидационное производство, - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте суда.

Интерфакс-Запад 

Тимошенко стала лидером украинского президентского рейтинга

Если бы выборы президента Украины проходили в конце февраля 2018 года, то в первом туре наибольшее количество голосов получила бы лидер Батькивщины Юлия Тимошенко - 24,6% среди тех, кто собирается голосовать и определился.

Интерфакс-Запад 

Популярный бродвейский мюзикл quot;Недалеко от нормыquot; покажут в Минске

Рок-мюзикл «Недалеко от нормы» выходит далеко за рамки бродвейского «стандарта» и, пожалуй, в этом главная причина его успеха. Штурмом взяв Бродвей и выдержав более 700 представлений, спектакль доказал, что современные истории, говорящие о сегодняшней жизни, могут иметь такой же, если не больший, резонанс, чем мюзиклы в классических традициях.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко лично по телефону поздравил Путина с переизбранием

Президент Беларуси Александр Лукашенко лично в телефонном разговоре поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России, сообщает пресс-служба главы белорусского государства в понедельник.

Интерфакс-Запад 

В Гродненской области снизилось количество несчастных случаев на производстве

Управление Следственного комитета по Гродненской области на основании материалов проверок и уголовных дел провело анализ причин производственного травматизма на территории Гродненской области в 2017 году.

Интерфакс-Запад 

Калинин обсудил с главами представительств ЕБРР и ВБ текущие и новые проекты

Заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин обсудил с главами представительств Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Всемирного банка (ВБ) текущие и новые проекты, сообщила пресс-служба правительства в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Украина в ночь на 25 марта переходит на quot;летнее времяquot;

Украина в ночь на воскресенье, 25 марта, переходит на летнее время, говорится в постановлении Кабинета министров №509 от 13 мая 1996 года. На территории Украины такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3 часа на 1 час вперед, - указано в документе.

Интерфакс-Запад 

Милиция будет проводить личный досмотр участников мероприятий, посвященных празднованию 100-летия БНР

Милиция будет проводить личный досмотр граждан, планирующих принять участие в митинге и концерте, посвященных празднованию 100-летия БНР, сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Интерфакс-Запад 

Совет ЕС указал на вероятность причастности России к quot;делу Скрипаляquot;

Европейский союз решительно осуждает нападение, совершенное против Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери, в Соединенном Королевстве 4 марта 2018 года, говорится в заявлении Совета ЕС по иностранным делам, принятом в Брюсселе в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Отчет о партнерской проверке результатов стресс-тестов БелАЭС будет опубликован в июле 2018 года

Итоговая версия отчета о партнерской проверке результатов стресс-тестов Белорусской АЭС  будет опубликована в открытом доступе в июле 2018 года, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net