160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 05.01.2018

Интерфакс-Запад 

Хоккейная команда Президента Беларуси одержала вторую победу на Рождественском турнире

Команда Беларуси одержала вторую победу на 14-м Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси, обыграв команду Китая со счетом 14:9 (2:0, 7:3, 5:6), сообщает госагентство БЕЛТА.




Интерфакс-Запад 

Лукашенко принял решение по поддержке отдельных предприятий системы Минпрома и quot;Беллегпромаquot;

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял решения по поддержке отдельных предприятий системы Минпрома и Беллегпрома, сообщила пресс-служба главы государства. А.Лукашенко подписал соответствующие указы.

Интерфакс-Запад 

Правительство утвердило ключевые показатели эффективности работы госорганов на 2018 год

Правительство Беларуси постановлением №1053 утвердило поквартальные значения ключевых показателей эффективности работы госорганов, а также руководителей облисполкомов и Минского горисполкома на 2018 год, сообщили в пресс-службе Совмина в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Больше 151 тыс. новогодних деревьев реализовали лесхозы Беларуси в праздничные дни

Больше 151 тыс. новогодних деревьев реализовали лесхозы Беларуси в праздничные дни, сообщили в пресс-службе министерства лесного хозяйства. Всего в этом сезоне было продано 151 392 новогодних дерева. Это на 8 тыс. деревьев больше, нежели в прошлом году, - проинформировали в пресс-службе.  Активнее всего торговля была налажена Минским ГПЛХО.

Интерфакс-Запад 

Беларусь закроет свое генконсульство в Одессе

Генеральное консульство Беларуси в Одессе (Украина) будет закрыто, сообщили в пресс-службе правительства в пятницу. Это решение содержится в постановлении Совмина от 4 января 2018 года № 1. Совет Министров постановил закрыть до 23 февраля 2018 года генеральное консульство Республики Беларусь в г.Одессе, - говорится в сообщении пресс-службы.

Интерфакс-Запад 

Фуркад выиграл спринт в Оберхофе, лучший из белорусов Бочарников – 18-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Фуркад не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и опередил на 8,1 секунды норвежца Эмиля Хегле Свендсена, который также обошелся без штрафных кругов. Третьим на финише стал Йоханнес Бе (отставание 10,2 секунды, 2 промаха).

Интерфакс-Запад 

Предприятия quot;Беллесбумпромаquot; в январе-ноябре увеличили экспорт в 1,4 раза до $384,3 млн

Предприятия концерна Беллесбумпром в январе-ноябре 2017 года увеличили экспорт на 42,4% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года до $384,3 млн, сообщили в пресс-службе концерна в пятницу. На зарубежные рынки поставлено продукции на $384,3 млн. Рост экспортных поставок достигнут по всем товарным позициям продукции деревообработки, - говорится в сообщении концерна.

Интерфакс-Запад 

Тарифы на ЖКУ повысятся в пределах $5 в 2018 году

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ N473 Об установлении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2018 год, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Православное Рождество-2018. Расписание праздничных служб всех храмов Минска

Праздничные богослужения, посвященные Рождеству Христову, пройдут во всех православных храмах Минска 6 и 7 января. Помимо литургий – ранней, поздней, ночной, а кое-где и единственной – верующих ожидают Всенощное бдение и исповеди, которые, как считают православные, особенно важны в дни Великих праздников.

Интерфакс-Запад 

Новая лаборатория исследований пищевых продуктов открыта в Могилеве

Новая лаборатория исследований пищевых продуктов открыта в Могилеве, сообщили в Могилевском облисполкоме в пятницу. Объект является своеобразной базой для развития ведомственных лабораторий пищевых предприятий области, - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте исполкома.

Интерфакс-Запад 

Российский лоукостер quot;Победаquot; получил аккредитацию на полеты Санкт-Петербург-Минск и Москва-Гомель - Минтранс Беларуси

Российский лоукостер Победа получил аккредитацию на полеты Санкт-Петербург-Минск и Москва-Гомель, сообщил директор департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Владимир Костин в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Конституционный суд Молдовы вновь временно отстранил от должности президента Игоря Додона

Конституционный суд Молдовы (КСМ) в пятницу вновь временно отстранил от должности президента Игоря Додона, решение принято по запросу депутата от Демократической партии Сергея Сырбу, который обратился в КСМ накануне.

Интерфакс-Запад 

Столичные спасатели освободили кота, застрявшего в батарее

Столичные спасатели вытащили кота, лапа которого застряла в батарее, сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям в пятницу. 4 января в 15:06 на 101 поступило сообщение о необходимости помощи коту, лапа которого застряла в радиаторе отопления в квартире по улице Карвата, 29а, - рассказали в МЧС.

Интерфакс-Запад 

Генпрокуратура Беларуси заявляет о политическом подтексте в деле белоруса, задержанного в Украине по подозрению в шпионаже

Генеральная прокуратура Беларуси считает, что уголовное дело, расследуемое в отношении гражданина республики по ч.1 ст.114 УК Украины (шпионаж) имеет политический подтекст.

Интерфакс-Запад 

Змитер Войтюшкевич представил танцевальную quot;Калядкуquot; на слова Некляева

Накануне праздничного концерта, который состоится 7 января в минском ДК Шарко, Змитер Войтюшкевич представил новую песню Калядка на слова Владимира Некляева. Это первая за много лет танцевальная запись артиста.

Интерфакс-Запад 

В выходные в Беларуси будет мокро, местами – скользко

В ближайшие дни в Беларуси ожидается мокрый снег, в отдельных районах гололед, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).

Интерфакс-Запад 

Правительство установило заказ на поставку в 2018 году бумаги, картона и отходов стекла для госнужд

Совет министров постановлением N1049 установил заказ на поставку (заготовку, сдачу) в 2018 году бумаги, картона и отходов стекла для республиканских государственных нужд. Согласно документу, всего в Беларуси планируется заготовить 107,3 тыс. тонн отходов стекла и 280 тыс. тонн отходов бумаги и картона, - сообщила пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

В Пинске четверо неизвестных в масках совершили разбой, милиционеры при задержании применили огнестрельное оружие

В Пинске четверо неизвестных в масках совершили разбой, милиционеры при задержании были вынуждены применить огнестрельное оружие, сообщает министерство внутренних дел.

Интерфакс-Запад 

Золотовалютные резервы Беларуси за 2017 год выросли на 48,5% до $7,3 млрд

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 января 2018 года составили $7 млрд 315,3 млн, увеличившись с начала года на $2 млрд 388 млн, или на 48,5%, сообщается в пресс-релизе Национального банка страны со ссылкой на предварительные данные. За декабрь ЗВР снизились на $98,4 млн (на 1,3%) после роста в ноябре на $18,4 млн (на 0,2%).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net