160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

Интерфакс-Запад 

Роналду стал пятикратным обладателем quot;Золотого мячаquot;

Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в пятый раз стал обладателем Золотого мяча - трофея, присуждаемого лучшему футболисту мира по версии France Football.




Интерфакс-Запад 

Решение США по Иерусалиму может поставить крест на палестино-израильском урегулировании - Лавров

Решение США перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим может поставить под угрозу урегулирование палестино-израильского конфликта, у Москвы много вопросов к этому решению, завил в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров.

Интерфакс-Запад 

Чествование футбольных чемпионов Беларуси откладывается – оппоненты БАТЭ оспаривают решение «по делу Веремко»

Запланированное на 9 декабря чествование футбольных чемпионов Беларуси откладывается, оппоненты БАТЭ не оставляют попыток лишить борисовский клуб очередного чемпионства.

Интерфакс-Запад 

Венгрия призывает направить постоянную миссию ОБСЕ в украинское Закарпатье

Венгрия призвала Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) направить постоянную миссию в Закарпатскую область Украины из-за якобы напряженности в регионе, последовавшей после принятия украинского закона об образовании.

Интерфакс-Запад 

На Белорусской железной дороге с 10 декабря вводится новый график движения поездов

На Белорусской железной дороге с 10 декабря вводится новый график движения поездов на 2017-2018 годы, сообщили в пресс-службе БЖД в четверг. Так, регулярное транспортное сообщение между Минском и Вильнюсом с 10 декабря будет обеспечиваться современными электропоездами как формирования Белорусской железной дороги, так и формирования Литовских железных дорог.

Интерфакс-Запад 

ЕС планирует штрафовать автопроизводителей за нарушение экологических норм до 30 тыс. евро за автомобиль

Еврокомиссия объявила в четверг о намерении штрафовать автомобилестроителей на сумму до 30 тыс. евро за автомобиль, если он не соответствует нормам и стандартам Евросоюза по безопасности и экологии.

Интерфакс-Запад 

Паспорта болельщика ЧМ по футболу в России получат до 2 млн человек

На матчи футбольного чемпионата мира 2018 года планируется выдать до 2 млн паспортов болельщика (FAN ID), заявил журналистам министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

Интерфакс-Запад 

В декабре в «Великом камне» откроют выставочный центр, на январь запланирована презентация белорусско-китайского строительно-проектного института

Выставочный центр в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень» планируется открыть в декабре, сообщили в правительстве Беларуси по итогам встречи заместителя премьер-министра Анатолия Калинина с главным исполнительным директором СЗАО ”Компания по развитию индустриального парка“ Ху Чжэном в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Президент намерен в следующем году уделить особое внимание общению со студентами

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в следующем году намерен уделить особое внимание общению со студенческими коллективами, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Хакеры украли биткойны стоимостью более $70 млн в результате атаки на сервис NiceHash

Сервис майнинга криптовалют NiceHash подвергся хакерской атаке, в результате которой из его кошелька были украдены биткойны общей стоимостью более $70 млн, пишет газета The Wall Street Journal. NiceHash, базирующийся в Словении, был вынужден приостановить операции, по крайней мере, на 24 часа.

Интерфакс-Запад 

ДТП на переезде в Ивановском районе с гибелью пятерых детей произошло по вине водителя - СК

УСК по Брестской области завершило расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия на железнодорожном переезде в Ивановском районе, в результате которого погибли 5 несовершеннолетних пассажиров.

Интерфакс-Запад 

Бывшую жену Джигарханяна обвинили в нарушении неприкосновенности частной жизни

Следователи предъявили бывшей супруге народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской официальное обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщил Интерфаксу адвокат актера Евгений Парфенов.

Интерфакс-Запад 

Тиллерсон назвал решение Трампа по Иерусалиму выражением воли американцев

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заверил, что США и после признания Иерусалима столицей Израиля продолжают выступать за мирное решение палестино-израильского конфликта, которое бы основывалось на принципе сосуществования двух государств.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко поручил местным властям во время местных выборов quot;демонстрировать свою силу и уверенность в осуществлении полномочийquot;

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что местные власти во время выборов в Советы депутатов должны демонстрировать свою силу и уверенность в осуществлении полномочий, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Акция в Брюсселе в поддержку независимости Каталонии собрала около 45 тыс. человек

Около 45 тыс. человек вышли на улицы Брюсселя в рамках акции в поддержку независимости Каталонии от Испании, сообщила в четверг каталонская газета Насьональ со ссылкой на данные бельгийской полиции. Протестующие собрались у здания главного управления Европейского союза. Они держали каталонские флаги и скандировали Проснись, Европа!.

Интерфакс-Запад 

День белорусской письменности пройдет 2 сентября 2018 года в Иваново

Постановлением Совета министров N 922 создан Национальный организационный комитет по подготовке и проведению XXV Дня белорусской письменности, который пройдет в Иваново (Брестская область) 2 сентября 2018 года, сообщает пресс-служба правительства. Оргкомитет возглавил заместитель премьер-министра Беларуси Василий Жарко, - отметили в пресс-службе.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор снял усиленный контроль с продукции 9 предприятий Беларуси

Россельхознадзор снял усиленный лабораторный контроль с продукции 9 предприятий Беларуси. Как сообщает служба, это решение принято с учетом анализа материалов расследований выявленных ранее недостатков и принятых корректировочных мер со стороны департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Парламент Молдовы принял закон о quot;запрете российской пропагандыquot;

Парламент Молдовы принял сразу в двух чтениях в четверг закон о запрете российской пропаганды. Законопроект был включен в повестку дня парламента по настоянию фракции правящей в Молдове Демократической партии.

Интерфакс-Запад 

Президент рассмотрел кадровые вопросы: назначены новые ректоры БГУКИ и Гродненского госуниверситета, председатели райисполкомов, главы администраций районов Гомеля

Президент Беларуси Александр Лукашенко в четверг рассмотрел кадровые вопросы, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

quot;Крамбамбуляquot; вводит свои ордена и медали

Группа (и партизанский отряд) Крамбамбуля представил снимки наград, которые можно будет получить от музыкантов 21 декабря в Prime Hall во время праздничного концерта Партызаны каляднага лесу. Наминировать себя или близкого человека на орден или медаль может каждый белорус.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко назначил послов в Аргентину и ЮАР

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил новых послов в Аргентине и ЮАР, сообщает пресс-служба главы государства. Так, Владимир Астапенко назначен послом Беларуси  в Аргентине и по совместительству в Уругвае. Александр Сидорук назначен послом Беларуси в  Южно-Африканской Республике и по совместительству в Анголе, Зимбабве, Мозамбике и Намибии.

Интерфакс-Запад 

Департамент ветеринарного и продовольственного надзора возглавил Иван Смильгинь

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Ивана Смильгиня заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия - директором департамента ветеринарного и продовольственного надзора, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

quot;Белорусскую нефтяную компаниюquot; возглавил Михаил Пучило

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Михаила Пучило генеральным директором ЗАО Белорусская нефтяная компания, сообщает пресс-служба главы государства. Ранее БНК возглавлял Александр Демидов, который перешел на должность руководителя ОАО Нафтан.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

АЗЕРБАЙДЖАН. Зачем Алиев встречался с Путиным?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net