160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 05.12.2017

Интерфакс-Запад 

Россияне будут выступать на ОИ-2018 как quot;команда российских спортсменовquot;

Россияне выступят на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане как команда российских спортсменов, заявил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков журналистам в Лозанне.




Интерфакс-Запад 

Россиянам разрешат выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане лишь под нейтральным флагом

Российские спортсмены могут выступить на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане под нейтральным флагом, такое решение принял исполком Международного олимпийского комитета на заседании в Лозанне, сообщает реусрс insidethegames.

Интерфакс-Запад 

quot;Русский Букерquot; получила Александра Николаенко за книгу quot;Убить Бобрыкина. История одного убийстваquot;

Лауреатом 26-й премии Русский Букер стала Александра Николаенко с книгой Убить Бобрыкина. История одного убийства. Имя лауреата назвали на торжественной церемонии во вторник.

Интерфакс-Запад 

Сирийская оппозиция настаивает на переходном периоде в Сирии без участия Асада

Официальный представитель делегации сирийской оппозиции в Женеве Яхъя Ариди заявил, что оппозиционеры по-прежнему нацелены на то, чтобы договориться о переходном периоде в Сирии, во время которого Башара Асада у власти не будет, передает во вторник агентство Ассошиэйтед пресс.

Интерфакс-Запад 

Доступ к ЕРИП может отсутствовать утром 7 декабря

Доступ к услугам системы АИС Расчет может отсутствовать утром 7 декабря, сообщается на сайте открытого акционерного общества ”Небанковская кредитно-финансовая организация ”Единое расчетное и информационное пространство“.

Интерфакс-Запад 

Почти 30 тыс. человек эвакуированы из-за пожаров в Калифорнии

Власти американского штата Калифорния эвакуировали 27 тыс. человек из-за бушующего на юге штата природного пожара, сообщает во вторник телерадиокорпорация Би-би-си. Огонь за несколько часов охватил свыше 12 тыс. гектаров, 150 зданий сгорели. Между тем в пожарном департаменте округа Вентура сообщили, что распространение огня продолжается.

Интерфакс-Запад 

В США после обвинений в домогательствах ушел в отставку 88-летний конгрессмен

Демократ Джон Коньерс, член палаты представителей конгресса США от Мичигана, во вторник в эфире детройтского радио объявил, что он уходит в отставку. В эфире радио 88-летний политик выступал, находясь в местной больнице, куда он попал неделю назад после обвинений в сексуальных домогательствах.

Интерфакс-Запад 

В ЛНР заявляют о готовности к разведению сил в Станице Луганской 10 декабря

В самопровозглашенной Луганской народной республике заявили о готовности к разведению сил и средств от линии соприкосновения в районе Станицы Луганской, о котором договорились участники Контактной группы по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины в Минске.

Интерфакс-Запад 

Курс биткойна достиг отметки в $12 тыс., капитализация криптовалюты превысила $200 млрд

Курс биткойна продолжает ставить рекорды, во вторник он превысил отметку $12 тыс. - в ходе торгов курс поднимался до $12 032. При этом капитализация рынка биткойнов превзошла $200 млрд, свидетельствуют данные Coinmarketcap.com. По данным на 18:50 МСК, курс биткойна составлял $11 983, что на 4,8% выше уровня предыдущей сессии.

Интерфакс-Запад 

Испанская полиция конфисковала в Альхесирасе почти 6 тонн кокаина

Испанские власти перехватили рекордную партию кокаина стоимостью 210 млн евро, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс (АП) со ссылкой на министерство внутренних дел Испании. По словам главы МВД Испании Хуана Игнасио Соидо, полиция обнаружила 5,8 тонны кокаина 28 ноября. Партия наркотика перевозилась в контейнере для бананов, который прибыл из Колумбии.

Интерфакс-Запад 

Представитель ОБСЕ называет 20 декабря в качестве даты завершения разминирования пунктов пропуска в Донбассе

Работы по разминированию пунктов пропуска в зоне конфликта на юго-востоке Украины должны быть завершены до 20 декабря, заявил спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по Украине Мартин Сайдик.

Интерфакс-Запад 

Стороны конфликта в Донбассе не определились с датой обмена удерживаемых лиц - Сайдик

Спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик заявил, что стороны конфликта в Донбассе не определились с датой обмена удерживаемых лиц.

Интерфакс-Запад 

Совет ЕС утвердил quot;черный списокquot; стран, являющихся quot;налоговым раемquot;

Совет ЕС по экономике и финансам утвердил во вторник черный список из 17 стран, не соблюдающих согласованные стандарты в области управления налогообложением, заявила Европейская комиссия.

Интерфакс-Запад 

В Минске задержали серийного грабителя

В Минске с поличным задержали серийного грабителя, сообщили в ГУВД Мингорисполкома во вторник. Оперативники управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома, уголовного розыска Фрунзенского РУВД при силовой поддержке бойцов спецподразделения Алмаз задержали 35-летнего минчанина, подозреваемого в совершении серии грабежей в Минске, - проинформировали в столичной милиции.

Интерфакс-Запад 

Версия об аварии quot;Союза-2.1бquot; из-за перепутанных космодромов не подтвердилась

Версия о возможной аварии Союза-2.1б 28 ноября из-за того, что полетное задание разгонного блока Фрегат могло быть рассчитано на пуск с Байконура, а ракета Союз-2.1б запрограммирована на пуск с Восточного, подтверждения не нашла, сообщил Интерфаксу во вторник источник на космодроме.

Интерфакс-Запад 

События вокруг Саакашвили не приведут к новому quot;майдануquot; или к внеочередным выборам на Украине - российский эксперт

Давний конфликт между главой МВД Украины Арсеном Аваковым и экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, определенным этапом которого является нынешнее противостояние в центре Киева, не перерастет в очередной майдан и не приведет к внеочередным выборам, считает руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, вице-президент Российской ассоциации украинистов Виктор М

Интерфакс-Запад 

Правительство Беларуси ожидает по итогам 2017 года роста ВВП на 2%, в 2018 году - на 3,5%

Правительство по итогам 2017 года ожидает роста ВВП Беларуси на 2%, по итогам 2018 года - на 3,5%, сообщил премьер-министр Андрей Кобяков на заседании Совета министров во вторник.

Интерфакс-Запад 

Беларусь заинтересована восстановить товарооборот в $250 млн с Курской областью РФ – Кобяков

Беларусь заинтересована восстановить товарооборот в $250 млн с Курской областью, заявил премьер-министр Андрей Кобяков на встрече с губернатором российского региона Александром Михайловым во вторник в Минске.

Интерфакс-Запад 

Украина откладывает на полгода ввод в эксплуатацию нового саркофага на ЧАЭС из-за проблем с подрядчиком

Ввод в эксплуатацию нового безопасного конфаймента (НБК) над разрушенным 4-м блоком Чернобыльской АЭС переносится с ноября 2017 года на конец мая 2018 года, сообщается на сайте Госатомрегулирования Украины со ссылкой на заместителя руководителя проекта НБК Сергея Дерюгу.

Интерфакс-Запад 

В Бресте лихач превысил скорость на 103 км/ч

ГАИ Бреста зафиксировала скоростной антирекорд – местный лихач на Мерседесе превысил скорость на 103 км/ч. Инцидент произошел в понедельник около часа ночи.

Интерфакс-Запад 

Компания Herrenknecht начала изготовление стволопроходческих машин SBR для quot;Славкалияquot;

Компания Herrenknecht  начала изготовление стволопроходческих машин SBR для строительства Нежинского горно-обогатительного комбината (ГОК), сообщили в пресс-службе ИООО Славкалий во вторник. Компания Herrenknecht завершила этап проектирования стволопроходческих машин SBR для Славкалия и уже приступила к их изготовлению, - говорится в распространенном компанией  сообщении.

Интерфакс-Запад 

Проект IT-декрета согласован всеми госорганами и внесен на рассмотрение президента – Совмин

Проект декрета О развитии цифровой экономики согласован всеми госорганами Беларуси и внесен на рассмотрение президента, сообщили в пресс-службе правительства во вторник.

Интерфакс-Запад 

Беларусь завершила переговоры с Норвегией по вступлению республики в ВТО

Беларусь и Норвегия завершили двусторонние переговоры в рамках присоединения республики к Всемирной торговой организации (ВТО), сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Беларуси. Беларусь и Норвегия подписали протокол о завершении переговоров по вступлению Беларуси в ВТО, - говорится в сообщении МИД в twitter.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net