160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 29.11.2017

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор заявляет о сохранении тревожной тенденции с поставками продукции из Беларуси

Россельхознадзор утверждает, что тревожная тенденция с поставками продукции животного происхождения с территории Беларуси сохраняется, а уполномоченные органы республики неэффективно осуществляют контроль за отечественными предприятиями-производителями.




Интерфакс-Запад 

Жээнбеков рассчитывает обсудить с Назарбаевым ситуацию на киргизско-казахстанской границе на саммите ОДКБ в Минске

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков надеется в четверг обсудить ситуацию на киргизско-казахской границе с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в рамках заседания глав государств ОДКБ в Минске. Завтра в ходе заседания в Минске я встречусь со всеми главами государств ОДКБ, в том числе с президентом Казахстана Н.Назарбаевым, - сказал С.Жээнбеков журналистам в среду.

Интерфакс-Запад 

Надежда Скардино одержала победу в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону в Швеции

Победительницей женской индивидуальной гонки (15 км) на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде стала представительница Беларуси Надежда Скардино. Дистанцию она преодолела за 42 минуты 57,4 секунды, не совершив промахов ни на одном из четырех огневых рубежей.

Интерфакс-Запад 

Курс биткойна преодолел отметку в $11 тыс.

Курс биткойна преодолел отметку в $11000 спустя всего несколько часов после подъема выше $10000. Таким образом, с начала 2017 года курс криптовалюты взлетел почти в 12 раз, несмотря на все более частые заявления экспертов о том, этот рынок является ни чем иным, как пузырем. Согласно данным Coindesk.com на 18:00 МСК, курс биткойна составляет $11148,9.

Интерфакс-Запад 

Президент Кыргызстана прибыл в Минск для участия в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков прибыл вечером в среду в Минск, где 30 ноября состоится сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ, сообщили в министерстве иностранных дел Беларуси. «Президент Кыргызской Республики прибыл в Минск для участия в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ», - говорится в сообщении в официальном твиттер-аккаунте МИД Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Госпогранслужба зафиксировала рост количества въехавших в Украину иностранных граждан из Беларуси, Израиля и Турции за 9 месяцев

Поток въехавших в Украину иностранных граждан из Беларуси за девять месяцев 2017 года увеличился вполовину - до 2,1 млн человек с 1,3 млн за аналогичный период прошлого года и составил треть от всего количества иностранных туристов, свидетельствуют обнародованные на сайте Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ) данные.

Интерфакс-Запад 

Шесть центров льноводства планируется создать в Беларуси в ближайшие два года - Русый

В ближайшие два года в Беларуси планируется создать шесть центров льноводства, сообщил заместитель премьер-министра Михаил Русый, встречаясь в среду с трудовым коллективом ОАО Хотимский льнозавод.

Интерфакс-Запад 

Юго-восток Могилевской области демонстрирует существенные подвижки в развитии – Русый

Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый констатирует существенные подвижки в развитии южных и восточных районов Могилевщины, отмечая при этом большую роль преференций, предоставленных в рамках указа №235 О социально-экономическом развитии юго-восточного региона Могилевской области, подписанного главой государства в 2015 году.

Интерфакс-Запад 

Президент Молдовы отмечает важность сотрудничества с ЕАЭС

Экономические интересы Молдовы, главной конкурентоспособной отраслью которой является сельское хозяйство, лежат на востоке, в ЕАЭС, заявил в среду президент Молдовы Игорь Додон на втором заседании совместной рабочей группы по взаимодействию между ЕЭК и Молдовой в Кишиневе.

Интерфакс-Запад 

Утвержден график переноса рабочих дней в 2018 году, 2 января - выходной

Правительством принято решение  о переносе рабочих дней в 2018 году. Это закреплено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2017 года № 903, сообщили в правительственной пресс-службе. Согласно документу,  рабочие дни в 2018 году переносятся:

Интерфакс-Запад 

Белорусский авиаремонтный завод укрепляет кооперационные связи с ОАК, ОДК и холдингом quot;Вертолеты Россииquot;

558-й авиационный ремонтный завод (Барановичи) намерен развивать сотрудничество с предприятиями российского авиапрома, заявил Интерфаксу-АВН директор предприятия Павел Пинигин.

Интерфакс-Запад 

В британском парламенте подняли вопрос quot;твитов деликатного характераquot; в микроблоге Трампа

В парламенте Великобритании в среду обсудили ситуацию вокруг страницы президента США Дональда Трампа в Твиттере, на которой американский лидер ранее опубликовал сообщения заместителя лидера британской ультраправой политической организации Britain First Джейды Франсен.

Интерфакс-Запад 

Дело о крушении самолета с хоккеистами ярославского quot;Локомотиваquot; прекращено

Главное следственное управление СКР прекратило расследование уголовного дела о катастрофе самолета с хоккеистами ярославского Локомотива в аэропорту Туношна. Об этом сообщил Интерфаксу адвокат потерпевших Александр Захарьин. Уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям - по причине гибели подозреваемых из числа членов экипажа, - сказал Захарьин.

Интерфакс-Запад 

Специальный отдел Uber занимался сбором секретов конкурентов

Американский сервис по заказу такси Uber Technologies имел в своем составе специальный отдел, сотрудники которого занимались сбором секретной информацией о технологиях конкурентов, следует из письма бывшего сотрудника компании, приобщенного в качестве доказательства к делу Uber против Alphabet, материнской структуры Google.

Интерфакс-Запад 

На Украине запретили популярный телесериал quot;Сватыquot;

Государственное агентство Украины по вопросам кино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны телесериала Сваты. Об этом написай в фейсбуке председатель Госкино Украины Филипп Ильенко.

Интерфакс-Запад 

Беларусь и Казахстан могут повысить эффективность сотрудничества в промкооперации – Лукашенко

Беларусь и Казахстан могут повысить эффективность сотрудничества в промкооперации, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко на переговорах в расширенном составе с делегацией Казахстана во главе с президентом Нурсултаном Назарбаевым в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко предложил Казахстану развивать сотрудничество в финансово-производственной и IT-сферах

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил Казахстану развивать сотрудничество в IT-сфере и внедрении новейших производственных и финансовых технологий и инструментов, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Интерфакс-Запад 

Таможня изъяла турецкий товар более чем на $100 тыс. – 6 двигателей, более 200 дверей

Таможенники пресекли незаконное перемещение крупной партии турецкого товара общей стоимостью более $100 тыс., сообщили в Государственном таможенном комитете Беларуси в среду.

Интерфакс-Запад 

Беларусбанк может провести IPO в 2019 году

ОАО АСБ Беларусбанк может провести IPO в 2019 году, сообщил первый заместитель премьер-министра Василий Матюшевский в среду. Надеюсь, в 2019 году мы на IPO выйдем, - сказал М.Матюшевский, слова которого приводит госагентство БелТА. По словам В.Матюшевского, в этом направлении ведется последовательная работа.

Интерфакс-Запад 

Суд ФРГ счел возможным отправить в тюрьму 96-летнего бывшего эсэсовца

Высший земельный суд в городе Целле в земле Нижняя Саксония признал возможным тюремное заключение 96-летнего бывшего унтер-офицера СС Оскара Гренинга на четыре года, сообщает в среду сайт газеты Цайт. На основании экспертного мнения, высший земельный суд полагает, что обвиняемый пригоден для отбывания тюремного срока, несмотря на свой возраст, - говорится в заявлении суда.

Интерфакс-Запад 

Беларусь и Казахстан начинают преодолевать спад в торгово-экономических отношениях – Лукашенко

Минск и Астана начинают преодолевать спад в торгово-экономических отношениях, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

quot;Белоруснефтьquot; добыла 15-миллиардный кубометр попутного нефтяного газа

Белоруснефть добыла 15-миллиардный кубометр попутного нефтяного газа, сообщили Интерфакс-Запад в пресс-службе компании в среду. Накопленная добыча попутного нефтяного газа (ПНГ) в республике достигла 15 миллиардов кубических метров. Отсчет ведется с начала эксплуатации месторождений в 1966 года, – проинформировали в Белоруснефти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net