160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости за 25.11.2017

Интерфакс-Запад 

Союз журналистов России возглавил Владимир Соловьев

Журналист Владимир Соловьев стал председателем Союза журналистов России (СЖР). Как передает корреспондент Интерфакса, В.Соловьев был избран главой организации большинством голосов на съезде СЖР в субботу.




Интерфакс-Запад 

ЕЭК начала повторное антидемпинговое расследование в отношении гусеничных бульдозеров из КНР

Департамент защиты внутреннего рынка Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) уведомил о начале повторного антидемпингового расследования в отношении бульдозеров из КНР, ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Интерфакс-Запад 

Месси продлил контракт с quot;Барселонойquot; с суммой отступных в 700 млн евро

Аргентинский футболист Лионель Месси продлил контракт с испанской Барселоной до 2021 года, сообщил в субботу футбольный клуб. Сумма отступных установлена на уровне 700 млн евро. Срок его прежнего контракта с клубом истекает в 2018 году.

Интерфакс-Запад 

Суд Франции приговорил к 25 годам тюрьмы мужчину, напавшего на редакцию газеты quot;Либерасьонquot;

Французский суд приговорил к 25 годам тюремного заключения мужчину, открывшего стрельбу в офисе газеты Либерасьон в Париже в 2013 году, сообщают в субботу французские СМИ. Суд признал его виновным в покушении на убийство двух человек.

Интерфакс-Запад 

Число жертв нападения на мечеть в Египте превысило 300 человек

Число жертв нападения на мечеть на севере Синайского полуострова в Египте выросло до 305 человек, сообщают местные СМИ. Ранее сообщалось о 235 жертвах нападения. Среди погибших числятся 27 детей. Ранения получили 109 человек.

Интерфакс-Запад 

Дейнего продолжит представлять ЛНР на минских переговорах

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник поручил и.о. министра иностранных дел ЛНР Владиславу Дейнего продолжить представлять интересы Луганска на минских переговорах.

Интерфакс-Запад 

Беларусь нацелена на практическую реализацию всех договоренностей с Китаем - Кобяков

Беларусь нацелена на практическую реализацию всех договоренностей с Китаем, заявил премьер-министр страны Андрей Кобяков, встречаясь в пятницу в Минске с заместителем Министра коммерции КНР Фу Цзыином.

Интерфакс-Запад 

Макей назвал одним из самых главных итогов саммита ВС отсутствие «антироссийских пассажей» в заключительной декларации

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей считает одним из самых главных итогов прошедшего в Брюсселе саммита инициативы «Восточное партнерство» отсутствие в заключительной декларации «антироссийских пассажей».

Интерфакс-Запад 

ЛНР верна минским соглашениям и держит курс на союз с Россией - Пасечник

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что власти ЛНР привержены минским договоренностям и настроены на развитие отношений с РФ.

Интерфакс-Запад 

Авиакомпания quot;Победаquot; получила допуски на рейсы в Беларусь

Низкобюджетная авиакомпания Победа (входит в группу Аэрофлот) получила допуски Росавиации к регулярным рейсам в Беларусь, следует из материалов ведомства. Перевозчику разрешили летать по маршрутам Санкт-Петербург - Минск и Москва - Гомель, в обоих случаях до 7 раз в неделю.

Интерфакс-Запад 

Глава МИД Беларуси еще раз подтвердил готовность республики направить своих миротворцев в Донбасc

Беларусь заинтересована в скорейшем прекращении конфликта на востоке Украины и готова направить своих миротворцев в Донбасс, если это будет приемлемо для всех заинтересованных сторон, в очередной раз заявил глава белорусского внешнеполитического ведомства Владимир Макей.

Интерфакс-Запад 

Минский процесс будет продолжен в прежнем режиме - Пушилин

Минский процесс будет продолжен, несмотря на отставку главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого, заявил журналистам полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

Интерфакс-Запад 

Народный совет ЛНР единогласно проголосовал за досрочное прекращение полномочий главы республики Плотницкого

Народный совет самопровозглашенной Луганской народной республики единогласно поддержал досрочное прекращение полномочий главы ЛНР Игоря Плотницкого. Как передает корреспондент Интерфакса, инициативу поддержали все 38 депутатов.

Интерфакс-Запад 

Беларусь не стремится «бежать стремглав» в Евросоюз, но ЕС для страны - партнер номер два после ЕАЭС и РФ – Макей

Минск не ставит перед собой задачу «стремглав бежать» в Европейский союз, но ЕС является для Беларуси партнером номер два после ЕАЭС и России, заявил глава белорусского внешнеполитического ведомства Владимир Макей журналистам по итогам саммита инициативы ЕС «Восточное партнерство»  Стенограмма пресс-конференции опубликована на официальном сайте МИД Беларуси.

Интерфакс-Запад 

В результате пожара в пятизвездочной гостинице в Батуми погибли десять граждан Грузии и один гражданин Ирана

В результате произошедшего в гостинице Лео Гранд в Батуми (Грузия) пожара погибли 11 человек, среди которых десять граждан Грузии и один гражданин Ирана, сообщает в субботу МВД Грузии. По данным МВД, госпитализация потребовалась 21 человеку. В ведомстве отметили, что среди пострадавших один пожарный-спасатель.

Интерфакс-Запад 

ЕС полностью разделяет позицию Литвы в отношении БелАЭС - Юнкер

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил в пятницу о солидарности Европейского союза с Литвой по вопросу строительства Белорусской АЭС близи границы между двумя странами. Мы не рассматриваем этот вопрос как двусторонний между Литвой и соседней страной, это европейский вопрос. И я полностью солидарен с президентом Литвы и с литовцами, - заявил Ж.-К.Юнкер.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net