160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 29.08.2017

Интерфакс-Запад 

У белорусских силовиков нет сына украинца Гриба - СМИ

Правоохранительные органы Беларуси не подтвердили украинскому консулу содержание в их спецучреждениях 19-летнего сына украинского офицера Павла Гриба, а Россия еще не предоставила ответа на запрос официального Киева, сообщает интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на министерство иностранных дел Украины.




Интерфакс-Запад 

Экипаж белорусского вертолета Ми-26 вернулся домой из Грузии, где помогал тушить лесной пожар в Боржомском ущелье

Во вторник вечером на аэродром МЧС вернулся вертолет Ми-26, который по поручению главы государства оказывал помощь Грузии в тушении крупного лесного пожара, сообщается на сайте спасательного ведомства.

Интерфакс-Запад 

Сентябрьские скидки в торговле Минска

Акции «День скидок» на продовольственные и непродовольственные товары в торговых организациях города Минска пройдут в августе в ряде крупных торговых предприятий, информирует Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома. Портал www.interfax.by сообщает подробности.

Интерфакс-Запад 

Певица Бейонсе пообещала помочь пострадавшим от урагана "Харви"

Американская певица Бейонсе пообещала помочь пострадавшим от урагана "Харви", который обрушился на Техас, сообщают во вторник американские СМИ. В заявлении певицы говорится, что она поддерживает контакт с собственной благотворительной организацией BeyGOOD, в которой разработали план оказания помощи пострадавшим. При этом пока неясно, в чем именно будет заключаться эта помощь.

Интерфакс-Запад 

МЧС Беларуси открыло канал в Telegram

Министерство по чрезвычайным ситуациям Беларуси открыло свой канал в мессенджере Telegram, сообщается на сайте МЧС. "Теперь экстренные и важные новости будут всегда под рукой. Сейчас на канале уже более 200 человек, и аудитория продолжает стремительно расти", - отметили в спасательном ведомстве.

Интерфакс-Запад 

В ООН призвали власти Таджикистана разрешить таджикским женщинам выходить замуж за иностранцев

Комитет ООН по ликвидации расовой дискриминации в ходе 93-й сессии призвал власти Таджикистана отменить поправку к Семейному кодексу, ограничивающую право иностранцев и лиц без гражданства, в том числе мигрантов, на вступление в брак с таджикскими женщинами, сообщает официальный сайт ООН во вторник.

Интерфакс-Запад 

Меланию Трамп раскритиковали за то, что она отправилась в пострадавший от урагана Техас на высоких каблуках

Первая леди США Мелания Трамп во вторник подверглась шквалу критики за то, что отправилась в пострадавший от шторма Техас в туфлях-лодочках, сообщила местная пресса. Так, британская газета "Дейли миррор" в заголовке статьи назвала такую обувь "наиболее неподходящей, которую можно представить" для подобной поездки.

Интерфакс-Запад 

Вода начала переливаться через край плотины в Хьюстоне из-за рекордных ливней

В американском Хьюстоне, штат Техас, из-за выпадения рекордного количества осадков возрос риск прорыва плотины на одном из водохранилищ, пишет во вторник The Washington Post. Вода начала переливаться через край плотины на водохранилище Аддикс, расположенного на западе Хьюстона. Власти ожидают, что то же самое произойдет и на водохранилище Баркер, которое находится чуть южнее первого.

Интерфакс-Запад 

Поездка молодого брестчанина на родительском авто закончилась съездом в кювет и гибелью пассажира

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении 19-летнего жителя областного центра, который, не имея водительских прав, взял без спроса родительский автомобиль и совершил ДТП со смертельным исходом.

Интерфакс-Запад 

Трамп готов рассматривать любые меры воздействия на КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация не отказывается от рассмотрения любых вариантов действий в отношении КНДР, говорится в заявлении, распространенном Белым домом во вторник после очередного ракетного испытания, предпринятого Пхеньяном.

Интерфакс-Запад 

ХАРП возобновил поставки на крупные предприятия сельхозмашиностроения Беларуси

Харьковский подшипниковый завод (ХАРП), входящий в Индустриальную группу УПЭК, после нескольких лет перерыва возобновил поставки на традиционный рынок - крупнейшие предприятия сельхозмашиностроения Беларуси: "Гомсельмаш", Минский тракторный завод, "Бобруйскагромаш", Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов, "Амкодор".

Интерфакс-Запад 

Маневры "Запад-2017" будут двухэтапными - Минобороны Беларуси

Совместное белорусско-российское учение "Запад-2017" пройдет в два этапа, заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил - первый заместитель министра обороны Беларуси Олег Белоконев.

Интерфакс-Запад 

Кобяков освободил от должности шесть замминистров, среди них Наркевич, Жамойтина, Шестаков

Постановлением Совета министров Беларуси от 28 августа 2017 года N656 шесть заместителей министров освобождены от занимаемых должностей, сообщили в пресс-службе Совмина во вторник.

Интерфакс-Запад 

Представители МВД, Росгвардии, ФСБ и МЧС примут участие в планировании учений "Запад-2017"

Представители российских силовых ведомств и МЧС будут привлечены к планированию совместных действий в рамках учения "Запад-2017", сообщил заместитель министра обороны Александр Фомин. "Для планирования совместных действий от российской стороны будут привлекаться оперативные группы других силовых ведомств - МВД, Росгвардии, ФСБ и МЧС России", - сказал А.Фомин на брифинге в Москве.

Интерфакс-Запад 

Полигоны для учений "Запад"-2017" были выбраны для исключения напряженности вдали от госграницы, но "даже это не помогает", заявляют в Минске

Полигоны для практических действий войск во время совместных белорусско-российских учений "Запад-2107" для исключения напряженности были осознанно выбраны на удалении от госграницы, заявляют в Минобороны Беларуси.

Интерфакс-Запад 

У Марка Цукерберга родилась вторая дочь Август

У основателя Facebook Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан родилась вторая дочь, девочку назвали Август. Об этом сам Цукерберг написал на странице в сецсети. Кроме того, родители опубликовали письмо своей дочери. "Дорогая Август! Добро пожаловать в этот мир! Мне и маме очень интересно, какой ты вырастешь.

Интерфакс-Запад 

Последний эпизод "Игры престолов" побил рекорд по просмотрам

Завершающая серия седьмого сезона "Игры престолов" поставила рекорд по популярности. По данным компании Nielsen, на территории США в воскресенье вечером ее посмотрели 12,1 миллиона человек. Телеканал HBO, который производит сериал, отчитался о 16,5 миллиона зрителей. В подсчеты включены как телезрители, так и пользователи мобильного приложения HBO Now.

Интерфакс-Запад 

Шарапова вышла во второй круг US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова завоевала путевку во второй круг Открытого чемпионата США, турнира серии "Большого шлема" US Open. В первом раунде соревнования Шарапова одолела представительницу Румынии Симону Халеп – 6:4, 4:6, 6:3. Таким образом счет по личным встречам между Шараповой и Халеп стал 7:0.

Интерфакс-Запад 

США и Финляндия проведут учения на Балтике одновременно с российско-белорусским "Запад-2017"

Военнослужащие США и Финляндии проведут совместные учения на Балтике в сентябре 2017 года, сообщают американские СМИ со ссылкой на неназванного представителя Совета национальной безопасности США. Учения планируется провести близ берегов Швеции, причем по времени они совпадут с намеченными на 14-20 сентября российско-белорусскими маневрами "Запад-2017".

Интерфакс-Запад 

НАСА показало снежные дюны Марса

НАСА представило снимок снежных дюн Марса. На сделанной 21 мая 2017 года научным инструментом HiRISE (High Resolution Imaging Science Experiment) орбитальной станции MRO (Mars Reconnaissance Orbiter) фотографии показан участок поверхности Красной планеты в северном полушарии, покрытый замороженной двуокисью углерода (сухим льдом).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Депутаты обсудили вопрос сокращения отделений почты на селе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net