160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 28.08.2017

Интерфакс-Запад 

Посольство Украины в Беларуси выясняет местонахождение сына украинского офицера

Посольство Украины в Минске направило ноту в министерство иностранных дел Беларуси с целью выяснения местонахождения 19-летнего сына украинского офицера Павла Гриба, который якобы пропал 24 августа в Беларуси, сообщила первый секретарь посольства Украины в Беларуси Мария Гуцало.




Интерфакс-Запад 

Минобороны РФ опровергло сообщения о гибели военнослужащего в Сирии

В министерстве обороны РФ опровергли сообщения некоторых СМИ гибели в Сирии 11 августа российского военнослужащего "Информация, распространенная отдельными СМИ о якобы погибшем в Сирии 11 августа российском военнослужащем, не соответствуют действительности", - заявили в понедельник в российском военном ведомстве.

Интерфакс-Запад 

Полиция Канады конфисковала рекордную партию кокаина стоимостью $200 млн из Аргентины

Сотрудники правопорядка Канады обнаружили тонну кокаина, которую преступники перевозили из Аргентины и планировали реализовать на канадской территории, сообщили в понедельник канадские СМИ. "Мы никогда прежде не конфисковали столь большой объем (этого наркотика - ИФ)", - приводят издания слова представителя местной полиции Рика Барнама.

Интерфакс-Запад 

СК и ФБР обсудили формы и методы укрепления двустороннего взаимодействия

В центральном аппарате Следственного комитета Республики Беларусь в понедельник состоялась рабочая встреча председателя Следственного комитета Беларуси Ивана Носкевича с представителем Федерального бюро расследований Соединенных Штатов Америки по правовым вопросам Йоханнесом Ван Ден Хугеном, временным поверенным в делах США в Республике Беларусь Робертом Райли, сотрудниками посольства США в Бел

Интерфакс-Запад 

Экс-канцлера Германии Шредера предложили назначить главой совета директоров "Роснефти"

Экс-канцлер Германии, глава комитета акционеров Nord Stream AG Герхард Шредер предлагается в качестве кандидата для избрания председателем совета директоров "Роснефти" , сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с текстом проекта соответствующей директивы правительства. Директива согласована профильными ведомствами и внесена в правительство РФ.

Интерфакс-Запад 

Экспорт российского меда тормозят нитрофураны - Россельхознадзор

Риск обнаружения в российском меде запрещенных в развитых странах препаратов не дает поставлять продукт пчеловодства на экспорт, сообщила руководитель управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева на пресс-конференции в понедельник в Белгороде, организованной агентством "Интерфакс".

Интерфакс-Запад 

В Индии начались первые в мире торги алмазными фьючерсами

понедельник индийская сырьевая биржа (Indian Commodity Exchange, ICEX) первой в мире начала торги фьючерсными контрактами на алмазы. На этой неделе торги проходят в тестовом режиме - с полудня до 19:00 по местному времени. Как сообщает DNA India, тестовый режим должен устранить последние сомнения в этих контрактах. Переход к реальным торгам ожидается в первую неделю сентября.

Интерфакс-Запад 

Банкиры Уолл-стрит продают акции своих компаний, потеряв надежду на Трампа

Руководители и члены советов директоров шести крупнейших банков США по объему активов в этом году последовательно продавали акции своих компаний, свидетельствуют расчеты Financial Times с опорой на данные, отслеживаемые агентством Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

Во Франции скорбят в связи с кончиной актрисы Мирей Дарк

Французские актеры, режиссеры и деятели культуры выразили соболезнования в связи с кончиной актрисы и режиссера Мирей Дарк на 80-м году жизни, сообщает в понедельник газета "Фигаро". Министр культуры Франции Франсуаза Ниссен отметила: "Нас покинула великий представитель французского кино. Мирей Дарк была талантливой актрисой и смелой женщиной".

Интерфакс-Запад 

Супруги Макрон забрали из приюта пса по кличке Немо

Президентская чета Франции забрала из приюта собаку - метиса грифона и лабрадора черного окраса по кличке Немо, сообщили в понедельник в Елисейском дворце. Точный возраст собаки, от которой в свое время отказались хозяева, неизвестен, отмечается, что ему либо один, либо два года.

Интерфакс-Запад 

Объем продаж Уралкалия в I полугодии вырос на 35%, до 6,6 млн т

Объем продаж "Уралкалия"  в I полугодии вырос на 35% и составил 6,6 млн тонн хлористого калия, сообщила компания. В том числе на внутренний рынок "Уралкалий" поставил 1,2 млн тонн (рост на 9%), экспорт составил 5,4 млн тонн (рост на 42%). Для сравнения, суммарный объем производства за полугодие вырос на 18% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, до 6 млн тонн.

Интерфакс-Запад 

Беларусь вводит временное лицензирование экспорта льноволокна

Беларусь вводит временное лицензирование экспорта льноволокна за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза, сообщила пресс-служба правительства в понедельник. Решение утверждено постановлением Совмина от 25 августа 2017 года N653.

Интерфакс-Запад 

В центре Минска появился светодиодный экран для бегунов

В центре Минска появился гигантский светодиодный экран «Бегущий человек», который показывает, сколько суммарно пробежали белорусы во всем мире. Заметную издалека конструкцию установил velcom на своем главном офисе к благотворительной акции «Вызов 100 000: velcombegom», которая началась 26 августа.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси проходит марафон беговой помощи

В Беларуси с 26 августа проходит 10-дневный марафон беговой помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Белорусы во всем мире могут принять «Вызов 100 000: #velcombegom» и сообща пробежать 100 тыс. км, а velcom переведет их в 100 тыс. рублей для Республиканской детской больницы медицинской реабилитации. Благотворительная кампания проходит при поддержке министерства здравоохранения.

Интерфакс-Запад 

Посольство Украины в Беларуси выясняет местонахождение сына украинского офицера

Посольство Украины в Минске направило ноту в министерство иностранных дел Беларуси с целью выяснения местонахождения 19-летнего сына украинского офицера Павла Гриба, который якобы пропал 24 августа в Беларуси, сообщила первый секретарь посольства Украины в Беларуси Мария Гуцало.

Интерфакс-Запад 

Президент Египта посетит Минск в ближайшее время – глава МИД

Президент Египта Абдул-Фаттах Саид Хусейн Халил Ас-Сиси посетит Беларусь в ближайшее время, заявил министр иностранных дел этой страны Самеха Шукри журналистам в понедельник в Минске. "Президент Египта получил приглашение (посетить Беларусь - ИФ) и рассчитывает посетить Минск в ближайшем будущем", - сказал дипломат.

Интерфакс-Запад 

В Германии идет суд над самым страшным серийным убийцей со времен Второй мировой войны

В ФРГ расследование в отношении осужденного серийного убийцы Нильса Хёгеля подходит к завершению, сообщает в понедельник онлайн-портал немецкой газеты "Бильд".

Интерфакс-Запад 

ФСБ России и правоохранительные органы Беларуси задержали главаря международной наркогруппировки "Сашу Могилевского"

ФСБ России сообщает о пресечении совместно с правоохранительными органами Беларуси  деятельности международной наркогруппировки и задержании с поличным в Подмосковье ее организатора.

Интерфакс-Запад 

В Беларусь тепло еще вернется, обещают синоптики

На текущей неделе ожидается спокойная и умеренно теплая погода, сообщил порталу www.interfax.by начальник службы метеорологических прогнозов Белгидромета Минприроды Дмитрий Рябов.

Интерфакс-Запад 

Около 6,8 млн человек пострадали от урагана "Харви" в Техасе

Около 6,8 млн человек в Техасе, это около четверти населения самого большого штата в США, пострадали от удара урагана "Харви", который обрушился на побережье соединенных Штатов в ночь на субботу, сообщил в понедельник телеканал Эй-Би-Си Ньюс. Жертвами стихии стали три человека.

Интерфакс-Запад 

Вадиму нужна помощь благотворителей в борьбе с тяжелой болезнью

С 13-летним Вадимом Ошмяной из хоккейной команды "Лидские львы" стряслось несчастье. Поставленный белорусскими врачами диагноз – саркома Юинга тазобедренной кости четвертой стадии – подтвердили в Германии. Это одна из самых стремительно развивающихся онкологических патологий.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко предложил разработать программу отдыха и учебы в Беларуси детей из Сирии

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил разработать программу отдыха, оздоровления и учебы детей из Сирии в Беларуси, сообщила пресс-служба главы государства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net