160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 22.08.2017

Интерфакс-Запад 

Руководство КНДР проявило сдержанность после последней санкционной резолюции СБ ООН - Тиллерсон

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил во вторник в Госдепартаменте, что власти КНДР не предпринимали провокационных действий после того, как СБ ООН единогласно одобрил новые санкции против Пхеньяна. "Со стороны Северной Кореи не было ракетных пусков или провокационных действий с момента единогласного принятия резолюции Совета Безопасности ООН", - сказал Р.Тиллерсон.




Интерфакс-Запад 

МАРТ открывает горячую телефонную линию для экспресс-мониторинга рынка лекарств

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) с 23 августа по 18 сентября открывает горячую телефонную линию для экспресс-мониторинга рынка лекарственных средств, сообщила пресс-служба ведомства.

Интерфакс-Запад 

Террористы в Каталонии планировали более масштабные теракты, сообщил один из задержанных участников ячейки

Уничтоженная ячейка террористов, совершивших нападение в Барселоне и Камбрильсе, готовила более масштабные теракты, такие показания дал во вторник на первых слушаниях Мухаммед Шемляль, получивший тяжелое ранение при взрыве в Альканаре, где террористы хранили баллоны с бутаном.

Интерфакс-Запад 

Презентация первого белорусского электромобиля прошла в Минске

Презентация первого белорусского электромобиля прошла в Минске во вторник, машину протестировал заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко, сообщила пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

Белорусские пограничники выиграли международные соревнования по кинологическому биатлону

Белорусские пограничники выиграли международные соревнования по кинологическому биатлону "Латвия – 2017", сообщили в пресс-службе Госпогранкомитета (ГПК) Беларуси. "В категории "Профессиональный класс" свои умения показывали 8 команд из 4 стран. В результате команда кинологов органов пограничной службы заняла первое место", - говорится в сообщении ГПК.

Интерфакс-Запад 

В подмосковном парке "Патриот" прошла церемония открытия форума "Армия-2017"

Министр обороны России Сергей Шойгу, глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов, глава Минпромторга Денис Мантуров и министр обороны Беларуси Андрей Равков вместе нажатием символической кнопки открыли международный военно-технический форум "Армия-2017", который продлится до 27 августа в подмосковном парке "Патриот".

Интерфакс-Запад 

Госбанки готовы выделить Br250 млн на строительство жилья с господдержкой для нуждающихся – Кобяков

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков заявил, что государственные банки Беларуси готовы выделить Br250 млн на строительство жилья с господдержкой для нуждающихся, сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

Режиссеру Серебренникову предъявили обвинение в мошенничестве, вину он не признал

Режиссеру Кириллу Серебренникову предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Интерфакс-Запад 

Военная авиация РФ будет перебазирована на военные аэродромы Беларуси для оперативного учения в рамках подготовки к "Западу 2017"

Самолеты и вертолеты Воздушно-космических сил Вооруженных сил России будут перебазированы на военные аэродромы Беларуси для оперативно-тактических учений с авиацией в рамках подготовки к совместным белорусско-российским учениям "Запад-2017".

Интерфакс-Запад 

В затопленных отсеках эсминца США "Джон Маккейн" нашли тела моряков

Водолазы при осмотре затопленных отсеков американского эсминца "Джон Маккейн" нашли останки нескольких пропавших без вести военных моряков, передает во вторник телеканал NBC. "Пока что рано говорить, сколько тел обнаружено, и в каком они состоянии", - сказал командующий тихоокеанским флотом США Скотт Свифт. Он добавил, что идентификацию обнаруженных останков еще предстоит провести.

Интерфакс-Запад 

Трое детей извлечены живыми из-под завалов после землетрясения в Италии

Спасательные службы Италии нашли 11-летнего мальчика, который находился в обрушившемся из-за происшедшего на итальянском острове Искья землетрясения доме, передают во вторник местные СМИ. Как отмечают издания, ребенок находился под завалами на протяжении 13 часов после землетрясения. Ранее также были спасены два его брата - одному из них семь месяцев, второму - восемь лет.

Интерфакс-Запад 

Акция "Единый день скидок" пройдет 26 и 27 августа в универмагах и крупных магазинах Минска

Скидки покупателям на все непродовольственные товары будут предоставлены в универмагах и других торговых предприятиях белорусской столицы 26 и 27 августа, сообщает Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома. 26 и 27 августа

Интерфакс-Запад 

Хакеры из Fancy Bears утверждают, что собрали доказательства широкого распространения допинга в футболе

Хакеры из группировки Fancy Bears опубликовали во вторник конфиденциальные документы, которые, по их словам, доказывают, что в профессиональном футболе широко применяется допинг. В сообщении, опубликованном на странице хакеров в Интернете, утверждается, что речь идет о документах, полученных из Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) "от различных источников".

Интерфакс-Запад 

Ревнивый полочанин за изучение истории телефонных разговоров своей пассии получил штраф в Br1,5 тыс.

В производстве Новополоцкого ГОСК находилось уголовное дело в отношении жителя Полоцка, который несанкционированно завладел и распорядился конфиденциальной информацией, принадлежавшей потерпевшей, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Интерфакс-Запад 

В Минске покажут спектакль по мотивам пьесы нобелевского лауреата Дарио Фо

3 ноября известные российские актеры театра и кино Мария Голубкина, Евгений Вознесенский и Наталья Бочкарева приедут в Минск для того, чтобы сыграть в спектакле "Италиано аморе, или Маленькие недоразумения", который покажут на сцене концертного зала "Минск".

Интерфакс-Запад 

Минский метрополитен с 28 августа переходит на зимний график движения

Минский метрополитен 28 августа, по завершению сезона массовых отпусков и каникул, переходит на зимний график движения электропоездов, сообщили на предприятии.  Так, в будни интервал движения по обеим линиям в утренний и вечерний часы пик (с 7.00 до 9.00 и с 16.00 до 19.00) составит 2 минуты, в непиковое время — от 4 до 8 минут.

Интерфакс-Запад 

Банк ВТБ выступит стратегическим партнером бизнес-конференции "Взрывные продажи 5.0"

Международная практическая конференция по продажам и маркетингу "Взрывные продажи" состоится в Минске 27 октября. В рамках форума международные эксперты поделятся опытом с белорусскими предпринимателями и руководителями коммерческих служб и служб маркетинга белорусских предприятий.

Интерфакс-Запад 

Экономика США потеряла $700 млн из-за солнечного затмения

Солнечное затмение в США, которое наблюдалось в понедельник на территории всей страны на участке шириной свыше 110 км, принесло компаниям убыток в размере $694 млн из-за того, что сотрудники бросили работу, чтобы понаблюдать за этим природным явлением, говорится в отчете компании Challenger, Gray & Christmas.

Интерфакс-Запад 

Новую версию OC Android назвали в честь печенья Oreo

Корпорация Google представила новую версию операционной системы Android 8.0, которая по традиции компании получила название в честь сладости - на этот раз в честь печенья Oreo.

Интерфакс-Запад 

Землетрясение в Италии унесло жизни двух человек, около 40 пострадали

Не менее двух человек, по последним данным, погибли в результате землетрясения на итальянском острове Искья, сообщает во вторник местное телевидение. Погибшие - женщины. Кроме того, власти получили информацию о 39 пострадавших.

Интерфакс-Запад 

Белорусский ученый Иван Саверченко стал лауреатом премии "Звезды Содружества"

Белорусский ученый-филолог, директор Института литературоведения им.Янки Купалы Национальной академии наук Иван Саверченко стал лауреатом межгосударственной премии "Звезды Содружества", сообщили в пресс-службе Национальной академии наук.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Названы сроки серийного запуска самолета «Ладога»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net