160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 09.08.2017




Интерфакс-Запад 

У украинской полиции появится своя разведка

Глава Нацполиции Украины Сергей Князев сообщил, что вскоре в структуре криминальной полиции будет создана разведка с целью "усовершенствования борьбы" с криминалом.

Интерфакс-Запад 

Экологи подали в суд на Porsche, автоконцерну грозит штраф в 110 млн евро

Германская экологическая организация Deutsche Umwelthilfe (DUH) подала в Федеральное ведомство автодорожного транспорта ФРГ иск на сумму 110 млн евро против автопроизводителя Porsche, сообщил исполнительный директор DUH Юрген Реш.

Интерфакс-Запад 

Министр экономики Турции заявил о готовности принять ответные меры на ограничения поставок турецких томатов в РФ

Анкара может принять ответные меры в случае сохранения ограничения на поставки некоторых турецких продуктов, в том числе томатов, на российский рынок, заявил в среду министр экономики Турции Нихат Зейбекчи.

Интерфакс-Запад 

Американские штурмовики отработают приземление и взлет на шоссе в Эстонии

В четверг штурмовики десятого авиаподразделения национальной гвардии Мэриленда США A-10 будут отрабатывать приземление и взлет на расширенном участке шоссе Ягала-Кяравете под Таллинном.

Интерфакс-Запад 

СК принял к производству уголовное дело в отношении руководства независимого профсоюза РЭП

Управление Следственного комитета по Минску приняло к производству уголовное дело, расследуемое в отношении должностных лиц Белорусского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (РЭП) в связи с уклонением от уплаты налогов, сообщила официальный представитель СК Юлия Гончарова.

Интерфакс-Запад 

На переговорах в Минске 23 сентября планируется обсудить условия перемирия в Донбассе, приуроченного к началу учебного года - источник

Участники контактной группы по Украине в Минске на встрече 23 августа обсудит условия перемирия, которое планируется объявить с начала сентября, сообщил "Интерфаксу" источник в группе по организации переговоров.

Интерфакс-Запад 

Белорусская таможня пресекла незаконное перемещение в Россию около 22 тыс. тонн санкционной продукции с момента введения ею эмбарго

Белорусская таможня предотвратила незаконное перемещение в Россию около 22 тыс. тонн санкционной продукции с момента введения ею эмбарго в отношении ряда стран, сообщили в Государственном таможенном комитет (ГТК) Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Потребность АПК в топливе будет обеспечена в полном объеме на весь комплекс сельхозработ - Кобяков

Потребность предприятий АПК в топливе будет обеспечена в полном объеме на весь комплекс сельхозработ, заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков во время рабочей поездки в Гомельскую область в среду.

Интерфакс-Запад 

Муниципалитет Петербурга объявил о закупке спиннеров

Администрация петербургского муниципального округа "Морской" закупает спиннеры, которые будут разыграны на празднике двора, следует из материалов сайта госзакупок. Согласно размещенной на сайте информации, закупаемые спиннеры помогут раскрутить в Василеостровском районе праздник "День нашего двора", в рамках которого пройдет конкурсная программа.

Интерфакс-Запад 

Главы международных профсоюзов требуют прекратить преследование руководства независимого профсоюза РЭП

Главы двух международных профсоюзных структур - Глобального союза IndustriALL и Международной конфедерации профсоюзов (МКП) - обратились к президенту Беларуси Александру Лукашенко с письмом, в котором требуют прекратить уголовное преследование председателя независимого профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (РЭП) Геннадия Федынича и бухгалтера профсоюза Игоря Комлика.

Интерфакс-Запад 

Volkswagen стал официальным спонсором УЕФА в 2018-2022 гг.

Германский автомобильный концерн Volkswagen AG стал официальным спонсором Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на всех соревнованиях на уровне национальных сборных команд, говорится в пресс-релизе УЕФА.

Интерфакс-Запад 

Бесплатный европейский фестиваль A-Fest пройдет в Минске 12 августа

Второй раз минчане и гости столицы смогут посетить фестиваль А-Fest. В Лошицком парке в субботу на сцену выйдут британец Джон Ньюман, немецкая группа De-Phazz, украинка Мария Чайковская и белорусские артисты. В парке будут действовать три сцены, пройдет 13 караоке-баттлов, будет звучать музыка от ретро до рэпа.

Интерфакс-Запад 

Катар упростил визовый режим для туристов из 80 стран, в том числе из Беларуси

Власти Катара приняли решение упростить визовый режим для туристов из 80 государств, в том числе прибывающих из России, говорится в сообщении, размещенном на официальном туристическом портале страны Visit Qatar.

Интерфакс-Запад 

Элитную улицу в Сан-Франциско продали за долги

Два предприимчивых инвестора приобрели улицу с элитными домами в Сан-Франциско за $90,5 тыс., получив контроль над тротуарами, зелеными насаждениями, парковкой и другими объектами общего пользования, пишет San Francisco Chronicle.

Интерфакс-Запад 

Минфин с 21 августа начнет прямую продажу гособлигаций на $50 млн

Министерство финансов Беларуси с 21 августа  начнет прямую продажу государственных облигаций в инвалюте выпуска 244 на общую сумму $50 млн, сообщает пресс-служба ведомства. Как говорится в сообщении Минфина, объем выпуска 244 составит $50 млн, номинальная стоимость одной облигации - $1 тыс. Ставка процентного дохода составляет 4,4% годовых, срок обращения - 1 901 день.

Интерфакс-Запад 

Биткойн снова поставил рекорд стоимости, превысив $3500

Биткойн во вторник снова установил рекорд, поднявшись в ходе торгов выше $3500, капитализация криптовалюты приближалась к $60 млрд. Вместе с тем в среду биткойн сдержанно дешевеет, опустившись до $3425, свидетельствуют данные CoinDesk. За последние 12 месяцев биткойн подорожал на 485%.

Интерфакс-Запад 

Оранжевый уровень опасности из-за 30-градусной жары объявлен в Беларуси 10 и 11 августа

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси 10 и 11 августа, сообщается на сайте Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси собрано уже почти 3,2 млн тонн зерна

Сельхозорганизации Беларуси по состоянию на утро среды намолотили 3 млн 175 тыс. тонн зерна. Согласно оперативной информации министерства сельского хозяйства и продовольствия, к 9 августа зерновые и зернобобовые культуры в республике убраны на 891 тыс. га (41% к уборочной площади). На ту же дату прошлого года уборка была проведена на 67% площадей.

Интерфакс-Запад 

Uber свернет убыточные операции в сфере лизинга автомобилей

Uber Technologies Inc. планирует свернуть операции в сфере лизинга автомобилей из-за огромных убытков этого подразделения, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. По словам источников, компания намерена закрыть или продать основную часть лизингового бизнеса до конца текущего года.

Интерфакс-Запад 

"Реал" выиграл у МЮ и стал обладателем Суперкубка УЕФА

Испанский ФК "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА-2017. В матче за трофей, состоявшийся в македонском Скопье, "Реал" взял верх над английским "Манчестер Юнайтед". Результат противостояния – 2:1 в пользу "Реала".

Интерфакс-Запад 

Умер музыкант Глен Кэмпбелл

В США на 82-м году жизни скончался музыкант, кантри-певец Глен Кэмпбелл, сообщается во вторник на его официальном сайте. Певец умер в частной клинике в Теннесси после продолжительной борьбы с болезнью Альцгеймера, которую ему диагностировали в 2011-м году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net