160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 30.05.2017




Интерфакс-Запад 

США решили не запрещать провоз ноутбуков на авиарейсах из Европы - газета

Администрация США и власти ЕС договорились не вводить запрет на провоз портативной компьютерной техники на авиарейсах из Европы в США, сообщает во вторник американское издание "Политико".

Интерфакс-Запад 

Кадыров пригласил Макрона и Меркель в Чечню оценить ситуацию с геями

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригласил президента Франции Эмманюэля Макрона и канцлера Германии Ангелу Меркель посетить регион и лично оценить ситуацию с секс-меньшинствами.

Интерфакс-Запад 

Гандболистки "Гомеля" стали двукратными чемпионками Беларуси

В пятом решающем матче этапа плей-офф за первое место женского чемпионата Беларуси гандболистки "Гомеля" на паркете столичного дворца спорта "Уручье" одержали уверенную победу над минским "БНТУ-БелАЗ" со счетом 28:22 и выиграли серию со счетом 3:2,

Интерфакс-Запад 

В МИД РФ усмотрели антироссийскую сущность в соглашении об ассоциации Украины и ЕС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова расценила ратификацию парламентом Нидерландов соглашения об ассоциации Украина-ЕС как обман голландскими политиками своих избирателей.

Интерфакс-Запад 

В Германии задержали 17-летнего сирийца по подозрению в подготовке теракта в Берлине

Стражи порядка Германии задержали 17-летнего сирийца, предположительно, причастного к подготовке террористического акта в Берлине, передает во вторник телерадиостанция Deutsche Welle. По данным министра внутренних дел федеральной земли Бранденбург Карла-Хайнца Шретера, задержание проведено в районе Уккермарк.

Интерфакс-Запад 

Производство сахара в Украине в 2017/18 сельхозгоду останется на уровне текущего года

Национальная ассоциация производителей сахара "Укрцукор" прогнозирует производство сахара в Украине в 2017/2018 сельхозгоду (сентябрь-август) на уровне показателя текущего сельхозгода - около 2 млн тонн.

Интерфакс-Запад 

Беларусь представит на Петербургском международном экономическом форуме национальную экспозицию

Национальная экспозиция Республики Беларусь будет представлена в рамках ХXI Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе правительства.

Интерфакс-Запад 

Владимир Сорокин в Минске: для меня литература – это душ Шарко

Владимира Сорокина или любят за откровенность и уважают за смелые суждения, или критикуют и практически ненавидят, называя все, что он пишет, антилитературой, грубой и невежественной. Сам же популярный российский автор, которому многие пророчат Нобелевскую премию в ближайшие годы, спокоен и уверен в себе.

Интерфакс-Запад 

Процентные ставки по старым кредитам для реального сектора экономики граничат со здравым смыслом - Кобяков

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков констатирует сохранение высоких ставок по кредитам для реального сектора экономики. "На практике острота проблемы дорогих кредитов, прежде всего по старым кредитам, для реального сектора сохраняется. Это показало наше рассмотрение вопросов развития Оршанского региона неделю назад", - сказал А.Кобяков на заседании президиума Совмина во вторник.

Интерфакс-Запад 

Биометрические паспорта и ID-карты начнут выдавать в Беларуси с 1 января 2019 года - МВД

Биометрические паспорта и ID-карты начнут выдавать белорусам и иностранцам, постоянно проживающим на территории страны, при выдаче вида на жительство, с 1 января 2019 года, сообщил начальник департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси Алексей Бегун.

Интерфакс-Запад 

Около 100 человек нарушили безвизовый режим в Беларуси, выехав в Россию - МВД

Около 100 человек нарушили правила пятидневного безвизового пребывания в Беларуси, выехав в Россию, сообщил начальник департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси Алексей Бегун во вторник.

Интерфакс-Запад 

Около 70 тыс. украинских переселенцев проживают сейчас в Беларуси - МВД

Около 70 тыс. украинских переселенцев находятся в настоящее время на территории Беларуси, сообщил начальник департамента по гражданству и миграции МВД республики Алексей Бегун.

Интерфакс-Запад 

Банк ВТБ отменил комиссию за безналичное зачисление сумм на счет в пользу юридических лиц

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) отменил комиссионное вознаграждение за безналичное зачисление сумм на счет  в пользу юридических лиц (при зачислении платежей в долларах США и если комиссии оплачивает бенефициар), сообщили порталу www.interfax.by в пресс-службе банка.

Интерфакс-Запад 

Июньские скидки в торговле Минска

Акции «День скидок» на продовольственные и непродовольственные товары в торговых организациях города Минска пройдут в июне в ряде крупных торговых предприятий, информирует Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома. Портал interfax.by сообщает подробности.

Интерфакс-Запад 

Беларусь и ЕС могут завершить переговоры об упрощении визового режима уже в июне - МВД

Подписание документов с Евросоюзом по взаимному упрощению визового режима находится на завершающей стадии, сообщил начальник департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси Алексей Бегун в студии интернет-телевидения SB.BY во вторник.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко: надо научиться противостоять безосновательному давлению при обвинениях в использовании допинга

Беларусь должна быть готова грамотно противостоять безосновательному давлению при обвинениях в использовании допинга, заявил президент страны Александр Лукашенко в ходе Олимпийского собрания НОК во вторник в Минске.

Интерфакс-Запад 

Сбор руководящего состава антитеррористических подразделений стран СНГ пройдет в Душанбе

Сбор руководящего состава антитеррористических подразделений органов безопасности и специальных служб стран СНГ пройдет в Душанбе с 31 мая по 1 июня, сообщают во вторник официальные таджикские СМИ. Согласно сообщению, сбор пройдет в соответствии с программой сотрудничества стран СНГ по борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма на 2017-2019 гг.

Интерфакс-Запад 

ВОЗ оценила число ежегодно умирающих от курения людей в мире в 7 млн

Курение и употребление других видов табачной продукции приводит ежегодно к гибели более 7 млн человек в мире, говорится в опубликованном во вторник докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Интерфакс-Запад 

Привлечение кредита РФ в $700 млн находится в высокой степени проработки – глава Минфина Беларуси

Привлечение кредита правительства России в размере $700 млн на цели рефинансирования долга находится в высокой степени проработки, сообщил министр финансов Беларуси Владимир Амарин в интервью газете "СБ. Беларусь сегодня".

Интерфакс-Запад 

Желая сэкономить Br40 тыс. таможенной пошлины, перевозчик запчастей спрятал почти 1 тыс. рулевых колонок

Попытка незаконного ввоза на территорию Евразийского экономического союза автомобильных запчастей общей стоимостью около Br150 тыс. пресечена гродненскими таможенниками, сообщили в государственном таможенном комитете Беларуси во вторник.

Интерфакс-Запад 

Ко Дню защиты детей на каналах БТРК покажут благотворительный концерт, приключенческий фильм, спецвыпуски детских программ

К Международному дню защиты детей, который отмечают во всем мире 1 июня, каналы Белтелерадиокомпании подготовили тематический эфир, сообщили порталу interfax.by в пресс-службе медиахолдинга.

Интерфакс-Запад 

Из-за урагана в Москве оказались повреждены более 1,5 тыс. машин

Ураганом в Москве оказались повалены более 3500 деревьев, повреждены кровли 140 многоэтажных жилых домов и административных зданий, получили повреждения свыше 1500 машин, сообщили в пресс-службе МЧС России.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net