160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 12.04.2017

Интерфакс-Запад 

Иванка Трамп названа самой популярной сотрудницей Белого дома среди американцев - опрос

Дочь президента США Иванку Трамп назвали самым популярным сотрудником Белого дома, следует из совместного опроса компании Morning Consult и издания "Политико", опубликованного в среду.




Интерфакс-Запад 

"Монако" выиграл у "Боруссии" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА

Футбольный клуб "Монако", представляющий чемпионат Франции, одержал победу над дортмундской "Боруссией" в первой встрече стадии 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла в Дортмунде и завершилась победой "Монако" со счетом 3:2.

Интерфакс-Запад 

Тиллерсон заявил, что вопрос о санкциях в Москве не обсуждал

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что не обсуждал на переговорах в Москве статус санкций США в отношении России. "Мы не обсуждали вопрос изменения статуса санкций, которые были применены в результате определенных действий, предпринятых на Украине", - сказал Р.Тиллерсон на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Интерфакс-Запад 

Лавров о требовании ухода Асада: эксперименты такого рода мы проходили, позитивных примеров нет

Россия против любых "экспериментов" по смене того или иного авторитарного лидера, но это не значит, что в Сирии Москва делает ставку именно на Башара Асада.

Интерфакс-Запад 

Тиллерсон: режим Асада подходит к концу

США исходят из того, что режим президента Сирии Башара Асада подходит к концу, его уход должен произойти организованным путем, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Интерфакс-Запад 

Следующее заседание ТКГ по Украине пройдет 26 апреля в Минске

Следующее заседание Трехсторонней контактной групп по урегулированию ситуации в Донбассе пройдет 26 апреля, сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдинг журналистам в среду в Минске. "26-го (апреля - ИФ)", - сказал М.Сайдик, отвечая на соответствующий вопрос представителей СМИ.

Интерфакс-Запад 

Темпы роста объемов мировой торговли ускорятся в 2017-2018 гг. – ВТО

Всемирная торговая организация (ВТО) прогнозирует увеличение объемов мировой торговли в 2017 и 2018 гг. после вялого 2016 года, однако предупреждает, что неопределенность, связанная с политикой протекционизма и антиглобализации, несет в себе риски для этого прогноза.

Интерфакс-Запад 

ТКГ подтвердила приверженность полному прекращению огня в период пасхальных праздников

Стороны конфликта на Донбассе подтвердили приверженность решению о полном соблюдении режима прекращения огня в период пасхальных праздников, сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик на брифинге в среду в Минске по итогам работы Трехсторонней контактной группы.

Интерфакс-Запад 

В Берлине считают неприемлемыми сравнения Асада с Гитлером, сделанные в Вашингтоне

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт в среду подверг критике сравнение президента Сирии Башара Асада с Адольфом Гитлером, которое ранее допустили в Белом доме. "Любые сравнения нынешней ситуации (в Сирии - ИФ) с преступлениями, которые совершались национал-социалистами, не ведут ни к чему хорошему", - заявил Ш.Зайберт журналистам.

Интерфакс-Запад 

Главы МИД Беларуси и Украины обсудили подготовку белорусско-украинских переговоров на высшем уровне

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в рамках министерской встречи Вышеградской группы и стран "Восточного партнерства" в Варшаве в среду обсудил с главой МИД Украины Павлом Климкиным подготовку белорусско-украинских переговоров на высшем уровне и вопросы урегулирования ситуации в Донбассе.

Интерфакс-Запад 

Адвокат убийцы Старовойтовой найден застреленным в Ленобласти

Адвокат Евгений Русаков, защищавший исполнителя убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой, найден застреленным в Ленинградской области. Как сообщила пресс-служба СУ СКР региона в среду, тело 38-летнего мужчины с пулевым ранением в районе подбородка было обнаружено в одном из домов по улице Сосновая поселка Вырица Гатчинского района.

Интерфакс-Запад 

Вологодчина наладит выпуск экскаваторов-погрузчиков по технологиям белорусских предприятий

Вологодская область намерена запустить производство экскаваторов-погрузчиков по современным белорусским технологиям на базе "Череповецкого литейно-механического завода" ("ЧЛМЗ"). Как сообщает пресс-служба правительства региона в среду, соответствующее соглашение руководство "ЧЛМЗ" подписало с белорусским предприятием ООО "Дорэлектромаш" в рамках поездки в республику.

Интерфакс-Запад 

Пакет документов по либерализации бизнеса вынесен на общественное обсуждение

Пакет проектов нормативных правовых актов в сфере либерализации предпринимательской деятельности в Беларуси вынесен на общественное обсуждение, сообщает Национальный правовой интернет-портал.

Интерфакс-Запад 

В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы по Украине

аседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе проходит в среду в Минске. "В Минске началось заседание трехсторонней контактной группы", - написала в "Фейсбуке" пресс-секретарь представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарья Олифер. Накануне Д.Олифер сообщила, что основные вопросы заседания - безопасность и освобождение пленных.

Интерфакс-Запад 

Первая леди США выиграла суд против газеты "Дейли мейл"

Британская газета "Дейли мейл" публично принесла извинения супруге президента США Дональда Трампа Мелании Трамп, а также сообщила, что выплатит первой американской леди компенсацию за понесенный ущерб.

Интерфакс-Запад 

Thomson Reuters и "Интерфакс" объединят возможности своих информационных решений в сфере комплаенс

Thomson Reuters, глобальный поставщик решений для бизнеса и профессионалов, и Группа "Интерфакс", разработчик лидирующих на российском рынке сервисов по управлению рисками, подписали в среду меморандум о намерениях в области совместного продвижения принадлежащих им информационных решений World-Check и X-Compliance.

Интерфакс-Запад 

ЕАБР: достижение соглашения по нефти и газу с РФ может подтолкнуть экономический рост Беларуси

Для Беларуси достижение соглашения по ценам на газ и поставкам нефти из РФ после встречи президентов двух стран в начале апреля может сыграть существенную роль в динамике экономического роста, полагают эксперты Евразийского банка развития

Интерфакс-Запад 

Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС, сообщает госагентство "БелТА" со ссылкой на  пресс-секретаря главы государства Наталью Эйсмонт.

Интерфакс-Запад 

Объединенная система ПВО СНГ способствует укреплению национальной безопасности государств-участников - ВКС РФ

Российская сторона положительно оценивает эффективность системы военно-технического сотрудничества в рамках Объединенной системы ПВО СНГ, сообщил в среду начальник главного штаба - первый заместитель главкома Воздушно-космических сил (ВКС) РФ генерал-лейтенант Павел Кураченко.

Интерфакс-Запад 

Группировка ПВО стран СНГ при необходимости может быть усилена - замглавкома ВКС России

Состав сил и средств Объединенной системы ПВО стран-участниц СНГ может быть увеличен при необходимости, заявил начальник главного штаба - первый заместитель главкома Воздушно-космических сил (ВКС) РФ генерал-лейтенант Павел Кураченко.

Интерфакс-Запад 

Напечатанный на 3D-принтере спутник запустят с МКС в августе

Запуск с Международной космической станции (МКС) спутника "Томск-ТПУ 120", который был напечатан на 3D-принтере, пройдет в августе 2017 года, сообщил журналистам в среду заместитель директора по развитию Института физики высоких технологий Томского политехнического университета (ТПУ) Евгений Колубаев.

Интерфакс-Запад 

"Ювентус" разгромил "Барселону" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Футболисты итальянского "Ювентуса" добились крупной победы над испанской "Барселоной" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла в Турине во вторник и завершилась со счетом 3:0. На седьмой минуте футболист "Ювентуса" Пауло Дибала открыл счет, он же на 22-й минуте удвоил его. На 55-й минуте Джорджо Кьеллини закрепил преимущество туринского клуба.

Интерфакс-Запад 

Каждый четвертый спектакль в репертуаре театров Беларуси в прошлом году был на белорусском языке – Белстат

Белорусскоязычные спектакли составили в прошлом году четвертую часть репертуара театров Беларуси, свидетельствуют данные Национального статистического комитета (Белстата), опубликованные на официальном сайте ведомства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net