Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 10.04.2017

Интерфакс-Запад 

В случае нового удара США по Сирии РФ оставляет за собой право защищать свои военные объекты, в том числе с помощью С-300 и С-400

Россия оставляет за собой право обеспечить безопасность военных объектов в Сирии всеми имеющимися средствами в случае нового удара США по этой стране, заявил "Интерфаксу" в понедельник глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Озеров.




Интерфакс-Запад 

Минимум четыре человека ранены в ходе стрельбы в школе в Калифорнии

Не менее четырех человек получили ранения в результате стрельбы в начальной школе в городе Сан-Бернардино (штат Калифорния), сообщают в понедельник американские СМИ.   На месте работают сотрудники полиции и скорой помощи. Другие подробности пока неизвестны.

Интерфакс-Запад 

Германский бизнес вряд ли выиграет от Brexit - эксперты

Отношение к выходу Великобритании из Европейского союза (Brexit) в деловых и экспертных кругах Германии отрицательное, и сложно найти тех, кто считал бы, что германская экономика и немцы выиграют от этого, пишет Deutsche Welle.

Интерфакс-Запад 

Задержанный близ Лейпцига мигрант планировал теракт у посольства России в ФРГ - газета

Германские стражи порядка задержали иммигранта, который, вероятно, планировал террористический акт у здания российского посольства в ФРГ, пишет в понедельник немецкая газета "Тагесшпигель". По данным полиции, речь идет о 25-летнем выходце из Марокко, который получил отказ после направления ходатайства об убежище в Германии.

Интерфакс-Запад 

Лидеры стран юга Европы выражают понимание в связи с ударом США по Сирии

Лидеры семи стран юга Европы назвали ракетный удар, совершенный США по авиабазе правительственных войск Сирии, понятным и имевшим цель предотвратить применение химического оружия.

Интерфакс-Запад 

Британскую версию журнала Vogue впервые в истории возглавит мужчина

Главным редактором британской версии модного журнала Vogue впервые в истории стал мужчина, издание возглавит ганец Эдвард Эннинфул, сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Интерфакс-Запад 

Российские авиакомпании получили предупреждение о возможной приостановке чартерного сообщения с Турцией - источник

Российские авиакомпании оповещены о возможной приостановке чартерных рейсов с Турцией, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. "Получено предупреждение о возможности временной приостановки выполнения чартерных рейсов российских авиакомпаний в аэропорты Турции", - сказал источник

Интерфакс-Запад 

Jeep представил самый мощный внедорожник в мире

Компания Jeep рассекретила сверхмощную версию Grand Cherokee под названием Trackhawk, публичный дебют новинки состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, сообщает autonews.ru со ссылкой на пресс-службу компании. Продажи машины начнутся летом 2017 года.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор вернул в Беларусь 21 т молочной сыворотки

Инспекторы управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям в воскресенье задержали в брянском пункте принятия уведомлений "Красный Камень" автоцистерну с молочной сывороткой, сообщает пресс-служба ведомства.

Интерфакс-Запад 

Количество резидентов парка "Великий камень" в 2017 году вырастет до 20

Количество резидентов китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень" в 2017 году вырастет до 20, сообщили в пресс-службе Минэкономики Беларуси по итогам переговоров белорусской делегации с представителями акционеров совместной управляющей компании по развитию парка в рамках визита в Китай.

Интерфакс-Запад 

Премьер Канады заявляет, что его страна готова работать над усилением санкций против РФ

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что его страна готова работать с союзниками над усилением ограничительных мер в отношении РФ, сообщил в понедельник телеканал Си-би-си. "Канада уже вводила жесткие санкции (против России - ИФ). "Всегда готова работать с союзниками, чтобы усилить их", - приводятся в "Твиттере" телеканала слова Дж.Трюдо.

Интерфакс-Запад 

Инфляция в Беларуси за январь-март составила 1,7%

Инфляция в Беларуси за март 2017 года составила 0,3%, с начала года по сравнению с декабрем потребительские цены выросли на 1,7%, говорится в сообщении Национального статистического комитета (Белстат). По данным Белстата, цены на продовольственные товары в марте по сравнению с февралем уменьшились на 0,1%, с начала года – выросли на 1,5%.

Интерфакс-Запад 

Беларусь решительно осуждает теракты в Египте - МИД

В Беларуси решительно осуждают террористические атаки, совершенные 9 апреля в египетских городах Танта и Александрия, в результате которых погибли десятки мирных жителей, отмечавших христианский праздник Вербного воскресенья, говорится в заявлении МИД.

Интерфакс-Запад 

Папа Римский не отменит поездку в Египет, несмотря на произошедшие там теракты

Папа Римский Франциск не собирается из-за терактов отменять свой визит в Египет, намеченный на конец апреля, сообщает в понедельник сайт газеты "Коррьере делла сера" со ссылкой на Ватикан. "Нет никаких сомнений, что понтифик выполнит свое решение поехать в Египет", - приводит издание слова заместителя госсекретаря Святого Престола по общим делам Анджело Беччу.

Интерфакс-Запад 

Беларусь и Корея завершили двусторонние переговоры по доступу на рынки в рамках присоединения республики к ВТО

Республика Беларусь и Республика Корея подписали протокол о завершении двусторонних переговоров по доступу на рынки товаров и услуг в рамках присоединения Беларуси к ВТО, сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко: теракты в Египте подтверждают необходимость решительного и солидарного противодействия радикальным группировкам

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Арабской Республики Египет Абдель Фаттаху Саиду Хусейну Халилу аль-Сиси, родным и близким погибших при терактах в Танте и Александрии, сообщила пресс-служба главы белорусского государства.

Интерфакс-Запад 

Банк ВТБ провел уроки финансовой грамотности для школьников по всей республике

Сотрудники банка ВТБ организовали обучающие мероприятия на тему финансов для белорусских школьников в рамках Международной недели финансовой грамотности, прошедшей в Беларуси с 27 марта по 2 апреля. В нынешнем году в рамках глобальной инициативы Global Money Week (GMW) учебные занятия для детей прошли под лозунгом «Учись. Сберегай. Зарабатывай».

Интерфакс-Запад 

Don’t be so shy: поклонницы Imany примерили тюрбаны перед приездом звезды в Минск

Известная во всем мире французская певица Imany, она же Надя Младжало, покорила сердца поклонников не только чарующим голосом и эмоциональными песнями, но и ярким образом. Какой бы look ни выбрала дива, которая выступит в Минске 26 апреля в Prime Hall, майку-алкоголичку или коктейльное платье, неизменным остается платок на ее голове.

Интерфакс-Запад 

Глава Нацбанка Украины Гонтарева подала в отставку

Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева подала президенту Украины Петру Порошенко заявление об отставке по собственному желанию с 10 мая, других изменений в правлении НБУ пока не планируется. "Я подала президенту официальное заявление об отставке", - сказала В.Гонтарева на пресс-конференции в Киеве в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Госпитализированные в Минске россияне после ЧП с поездом "Москва-Брест" выписаны из медучреждений - Минздрав

Все россияне, направленные в больницы Минска после аварии поезда "Москва-Брест" и электрички, покинули лечебные заведения, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе министерства здравоохранения Беларуси. "Все они получили медицинскую помощь и уже разъехались по домам", -  сообщили в пресс-службе.

Интерфакс-Запад 

В Пекине будут платить до полумиллиона юаней за сообщения о шпионской деятельности

До 500 тыс. юаней ($73 тыс.) в качестве вознаграждения могут получать жители Пекина за предоставление существенной информации, которая поможет в разоблачении шпионской деятельности, сообщили в понедельник местные СМИ.

Интерфакс-Запад 

Число пользователей AliExpress по всему миру достигло 100 млн человек

Совокупное число пользователей розничной торговой платформы AliExpress (входит в Alibaba Group) по всему миру превысило 100 млн человек, сообщил "Интерфаксу" глава представительства AliExpress в России Марк Завадский. Порог в 50 млн пользователей AliExpress превысила 31 октября 2015 года, показателя в 1 млн пользователей компания достигла 28 февраля 2012 года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net