160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 20.02.2017

Интерфакс-Запад 

В ООН почтили память Чуркина

В ООН минутой молчания почтили память постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, скоропостижно скончавшегося на 64-м году жизни.




Интерфакс-Запад 

Встреча вице-президента США с представителями ЕС проходила на фоне американского флага с одной лишней звездой

На американском флаге, на фоне которого перед членами Европейского совета в Брюсселе выступал вице-президент США Майк Пенс, было на одну звезду больше, чем положено, сообщило в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс. Агентство отмечает, что на брюссельской версии звездно-полосатого флага была 51 звезда вместо положенных 50 - по одной на каждый американский штат.

Интерфакс-Запад 

МИД Беларуси выражает соболезнования в связи с кончиной выдающегося российского дипломата Виталия Чуркина

Министерство иностранных дел Белоруссии выражает соболезнования в связи с безвременной кончиной постоянного представителя Российской Федерации при ООН Виталия Чуркина.

Интерфакс-Запад 

Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин

МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин. "Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования", - говорится в сообщении МИД РФ.

Интерфакс-Запад 

ООН объявила о голоде в двух округах Южного Судана

Правительство Южного Судана и три агентства ООН объявили о голоде в двух округах Южного Судана, вызванном затяжной гражданской войной и экономическим кризисом, сообщает в понедельник агентство "Ассошиэйтед Пресс".

Интерфакс-Запад 

Утвержден план действий по обеспечению гендерного равенства в Беларуси на 2017-2020 годы

В Беларуси утвержден план действий по обеспечению гендерного равенства на 2017-2020 годы. «Постановлением Совета министров от 17 февраля  2017 г. №149 утвержден Национальный план действий по обеспечению гендерного равенства в Республике Беларусь на 2017-2020 годы», - сообщили в пресс-службе правительства в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Более сотни жителей США были уволены за невыход на работу в "День без мигранта"

Более сотни жителей США, которые 16 февраля не вышли на работу, предпочтя принять участие в акциях протеста под общим названием "День без мигранта", в пятницу обнаружили, что были уволены.

Интерфакс-Запад 

Вице-премьер Калинин ознакомился с проблемами, имеющимися у международных перевозчиков

Проблемы, имеющиеся у международных перевозчиков, и пути их решения обсуждены в ходе посещения заместителем премьер-министра Беларуси Анатолием Калининым компании  «Автопромснаб-Спедишн», сообщает пресс-служба правительства в понедельник

Интерфакс-Запад 

Британия рассчитывает, что ЕС останется сильным после ее выхода из ЕС - министр

Великобритания желает Европейскому союзу оставаться сильным и после выхода Соединенного королевства из ЕС, заявил министр, координирующий выход Великобритании из Евросоюза Давид Дэвис (David Davis).

Интерфакс-Запад 

Количество уплативших «тунеядские» за последние две недели увеличилось на 7 тыс. человек

По данным на 20 февраля, сбор на финансирование государственных расходов уплатили 51,6 тыс. граждан, сообщили в министерстве по налогам и сборам Беларуси, уточнив, что всего было разослано 470 тыс. извещений. В бюджет поступило Br15,6 млн, проинформировали в МНС. Срок уплаты сбора на финансирование госрасходов за 2015 год истекает 20 февраля 2017 года.

Интерфакс-Запад 

В КПРФ готовы запустить проект о переименовании Волгограда в Сталинград в 75-ю годовщину главной битвы второй мировой войны

В КПРФ поддерживают идею переименовать Волгоград в Сталинград к 75-летию Сталинградской битвы, которая будет отмечаться в 2018 году.

Интерфакс-Запад 

Экспорт зерна будет осуществляться только через биржу

Правительство Беларуси своим постановлением N146 расширило перечень товаров, сделки с которыми юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны заключать только на биржевых торгах, сообщает пресс-служба Совмина.

Интерфакс-Запад 

Провинция Сычуань готова увеличить число своих предприятий в парке "Великий камень"

Китайская провинция Сычуань готова увеличить количество своих предприятий в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень", сообщил глава администрации парка Александр Ярошенко в понедельник по итогам встречи делегации провинции Сычуань с представителями руководства Мингорисполкома и ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш".

Интерфакс-Запад 

Увеличены надбавки к закупаемой у населения сельхозпродукции в 2017 году

В Беларуси увеличены надбавки к ценам на  сельхозпродукцию, закупаемую у населения в 2017 году. Данное решение содержится в постановлении министерства сельского хозяйства и продовольствия N11 от 9 февраля 2017 года, опубликованном в субботу на Национальном правовом интернет-портале.

Интерфакс-Запад 

Макей едет в Москву на переговоры с Лавровым

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей посетит 21-22 февраля Москву, запланирована встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщает пресс-служба МИД Беларуси. "Основной темой поездки является повышение эффективности участия Беларуси в интеграционных структурах, штаб-квартиры которых расположены в Москве", - отметили в пресс-службе.

Интерфакс-Запад 

В ЕС не считают, что НАТО и ее ценности устарели - Туск

Председатель Европейского совета Дональд Туск не считает, что НАТО и ее ценности в какой-то мере устарели. "Но, я думаю, мы должны сойтись в одном: сама идея НАТО не устарела, также как не устарели и ценности, находящиеся в ее основе", - заявил он, выступая на совместной пресс-конференции с вице-президентом США Майком Пенсом.

Интерфакс-Запад 

Либерал-демократы предлагают приостановить декрет "о тунеядцах" и наказать местных чиновников

Либерально-демократическая партия Беларуси (ЛДПБ) предлагает приостановить действие декрета президента Беларуси N3 "О предупреждении социального иждивенчества", создать комиссию по изучению практики его применения и наказать чиновников местных администраций.

Интерфакс-Запад 

Въезд в Беларусь по документам ДНР и ЛНР по-прежнему невозможен – ГПК

Признание Россией документов ДНР и ЛНР не вносит никаких корректив в работу белорусского погранведомства, въехать в Беларусь по таким документам, как и раньше, невозможно, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси Антон Бычковский.

Интерфакс-Запад 

К 2021 году неядерные силы в РФ смогут полностью заменить ядерные в вопросах сдерживания

Развитие в РФ неядерных сил в качестве основного фактора сдерживания обеспечит к 2021 году их доминирование над ядерными, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

Интерфакс-Запад 

Билл Гейтс призывает обложить роботов налогом в целях социальной справедливости и развития технологий

Отсутствие подоходного налога и налога на прибыль для роботов является несправедливым преимуществом машин перед людьми, считает Билл Гейтс один из основателей Microsoft Corp. и самый богатый человек в мире по версии Forbes.

Интерфакс-Запад 

Honda анонсировала премьеру новой спортивной модели

Компания Honda представит серийную версию нового Civic Type R для Европы на автосалоне в Женеве 7 марта. Сборку машины наладят на заводе в британском городе Суиндон, сообщает Autonews со ссылкой на прес-службу компании.

Интерфакс-Запад 

Геологи открыли восьмой континент Земли

Под водами Тихого океана в его юго-западной части располагается Зеландия — восьмой континент Земли. К такому выводу пришли геологи из Новой Зеландии, Австралии и Новой Каледонии, сообщает newsland.com со ссылкой на издание Nature News.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net