160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016

Интерфакс-Запад 

США высылают из Вашингтона и Сан-Франциско 35 российских дипломатов - СМИ

США высылают из Вашингтона и Сан-Франциско 35 российских дипломатов, сообщили в четверг американские СМИ. По их данным, дипломатам дано 72 часа на то, чтобы покинуть страну. В сообщениях отмечается, что доступ к дипмиссиям будет закрыт для дипломатов уже к полудню пятницы по американскому времени.




Интерфакс-Запад 

Британский экс-премьер Дэвид Кэмерон рассматривается на должность генсека НАТО - СМИ

Кандидатура бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона рассматривается на пост генерального секретаря НАТО, сообщает в четверг газета "Дэйли мэйл". Дэвид Кэмерон может быть выдвинут нынешним премьер-министром Терезой Мэй, когда нынешний глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг покинет свой пост в 2018 году.

Интерфакс-Запад 

Порошенко заподозрил Россию в причастности к кибератакам на учреждения и информационные ресурсы Украины

Около 6,5 тыс. кибератак были выявлены за последние два месяца на объектах официальных ведомств и 31 государственного информационного ресурса, расследование в ряде инцидентов указывает на причастность спецслужб РФ, заявил президент Украины Петр Порошенко.

Интерфакс-Запад 

Реконструкция ТЭЦ-1 в Могилеве позволит экономить около $3 млн в год

Реконструкция ТЭЦ-1 в Могилеве позволит экономить около $3 млн в год, сообщил заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко в четверг в ходе торжественного мероприятия, посвященного реализации этого инвестпроекта.

Интерфакс-Запад 

В госдепе США сочли позитивным развитием сообщения о перемирии в Сирии

В Госдепартаменте США позитивно оценили сообщения о достижении перемирия в Сирии. "Новость о перемирии в гражданской войне в Сирии - это позитивное развитие", - заявил "Интерфаксу" в четверг представитель Госдепартамента Марк Тонер. "Надеемся, что оно будет выполняться полностью и соблюдаться всеми сторонами", - добавил М.Тонер.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор с 30 декабря частично снимает запрет на ввоз кормов "Экомол Агро"

Россельхознадзор с 30 декабря частично снимает ограничения на поставки кормов с белорусского предприятия "Экомол Агро". Как сообщает служба, это решение принято по результатам анализа расследования, которое провели белорусские специалисты, и информации о принятых мерах для устранения выявленных нарушений.

Интерфакс-Запад 

Сокращение российской группировки в Сирии будет происходить по принципу разумной достаточности - Клинцевич

Россия при сокращении своей военной группировки в Сирии будет исходить из принципа "разумной достаточности", заявил первый замглавы Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Интерфакс-Запад 

Украинская сторона передала ДНР 15 человек

Украинская сторона в одностороннем порядке передала представителям отдельных районов Донецкой области 15 человек. "Только что состоялась передача 15 человек, которые находились под уголовным преследованием в Украине", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре СБУ. Ранее сообщалось, что передача проходила между городами Горловка и Майорск в нейтральной зоне.

Интерфакс-Запад 

Военные США должны присутствовать в Литве постоянно, считает американский сенатор

В Литве постоянно должны находиться американские военнослужащие, чтобы "друзья понимали, что США всегда с ними", заявил находящийся с визитом в Литве американский сенатор Джон Маккейн.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко поручил новому главе ГПК "достойно ходить по последнему метру нашей родной Беларуси"

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил новому председателю Государственного пограничного комитета Анатолию Лаппо достойно охранять государственную границу.

Интерфакс-Запад 

В Баку сочли односторонним комментарий генсека ОДКБ по поводу инцидента на армяно-азербайджанской границе

В Баку заявили о неприемлемости высказываний генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи с оценкой инцидента на армяно-азербайджанской госгранице.

Интерфакс-Запад 

Решение по нефтегазовым вопросам с РФ должно быть найдено не позднее I квартала 2017 года – Семашко

Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко заявляет, что решение по нефтегазовым вопросам с Москвой должно  быть найдено не позднее I квартала 2017 года. "Мы надеемся достигнуть компромиссного решения по нефтегазовому вопросу не позднее I квартала 2017 года", - цитирует госагентство "БелТА" В.Семашко.

Интерфакс-Запад 

Белорусские и российские правоохранители усилят контроль в международных поездах

Белорусские и российские правоохранители усилят контроль в международных поездах, сообщает управление информации и общественных связей министерства внутренних дел Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Сирийская оппозиция согласна на перемирие

Представители сирийской оппозиции заявили в четверг, что согласны на прекращение боевых действий против правительственных войск, сообщают западные СМИ. Подробностей об этом решении пока не приводится. Как сообщалось, министр обороны РФ Сергей Шойгу ранее заявил, что режим прекращения огня в Сирии начнет действовать с полуночи 30 декабря.

Интерфакс-Запад 

Анатолий Лаппо возглавил Госпогранкомитет

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Анатолия Лаппо председателем Государственного пограничного комитета, сообщает пресс-служба главы государства. А.Лаппо с 2008 года занимал должность заместителя председателя ГПК.

Интерфакс-Запад 

Борисовчанин пытался организовать гашишный бизнес, чтобы достойно встретить Новый год

24-летний неработающий житель Борисова планировал организовать сеть сбыта гашиша на территории Минска и Минской области, но был задержан сотрудниками подразделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Минского облисполкома и Борисовского РУВД, сообщается на сайте УВД М

Интерфакс-Запад 

ЕС осудил очередной смертный приговор в Беларуси

Вынесение в Беларуси смертного приговора Кириллу Казачку, последовавшее за приведением в исполнение четырех таких наказаний ранее в этом году, идет вразрез с обязательствами Минска рассмотреть вопрос о введении моратория на смертную казнь, заявили в четверг в Евросоюзе.

Интерфакс-Запад 

Жарко назначен вице-премьером Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Василия Жарко заместителем премьер-министра страны, сообщает пресс-служба главы государства в четверг.

Интерфакс-Запад 

Литва просит Беларусь предоставить информацию о новом инциденте с корпусом реактора БелАЭС

Министерство иностранных дел Литвы направило ноту послу Беларуси в Литве Александру Королю с просьбой в срочном порядке предоставить исчерпывающую информацию о еще одном инциденте с корпусом реактора Белорусской АЭС, сообщает МИД Литвы.

Интерфакс-Запад 

Экс-президент Южной Осетии против референдума о вхождении республики в состав РФ

Экс-президент Южной Осетии Эдуард Кокойты, который заявил о намерении баллотироваться на выборах главы республики в 2017 году, считает нецелесообразным проведение республиканского референдума о вхождении в состав РФ.

Интерфакс-Запад 

Дрифтеру на Площади Победы предъявлено обвинение в хулиганстве и надругательстве над историко-культурными ценностями

Управление Следственного комитета по Минску завершает расследование уголовного дела в отношении 27-летнего минчанина о "дрифте" на территории у монумента Победы, говорится в сообщении СК.

Интерфакс-Запад 

Филиппинский президент пообещал сбрасывать коррумпированных чиновников из вертолета

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил сбрасывать коррумпированных чиновников из вертолета, отметив, что раньше он уже так делал, сообщает в четверг газета "Филиппин стар".

Интерфакс-Запад 

Данные "черных ящиков" Ту-154 косвенно указывают на совокупность факторов, потенциально спровоцировавших катастрофу – источник

Участники поисковой операции завершают подъем фрагментов останков и тел погибших в результате крушения Ту-154 Минобороны РФ под Сочи, сообщил в четверг "Интерфаксу" источник в экстренных службах. "Предварительно на поверхность подняты тела 20 человек и останки почти всех погибших. Для опознания большинства жертв трагедии потребуется генетическая экспертиза", - сказал источник.

Интерфакс-Запад 

Минобороны РФ о карикатурах Сharlie Нebdo на катастрофу Ту-154: для нормального человека унизительно обращать внимание на подобное "творчество"

В Минобороны России прокомментировали опубликование французским журналом Charlie Hebdo карикатуры на авиакатастрофу Ту-154 в Сочи. "Даже обращать внимание на эту натужную гадость - унизительно для нормального человека", - заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net