160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 21.10.2016

Интерфакс-Запад 

США отвергли обвинения в использовании "ан-Нусры" для свержения Асада

В госдепе США в пятницу назвали не соответствующими действительности сообщения Москвы о том, что Вашингтон использует "Джебхат ан-Нусру" для свержения президента Сирии Башара Асада. "Это абсолютно не соответствует действительности", - заявил представитель госдепа Джон Кирби.




Интерфакс-Запад 

Глава WADA сообщил о планах публикации нового доклада Макларена в середине ноября

Второй доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, скорее всего, будет опубликован в середине ноября, сообщил президент WADA Крейг Риди, слова которого приводит японское агентство Kyodo news в пятницу.

Интерфакс-Запад 

В Кремле опровергли слухи о перепродаже Египтом вертолетоносцев "Мистраль" России за символическую цену

В Кремле опровергли заявление главы военного ведомства Польши Антони Мачеревича о том, что Египет якобы продал России за один доллар вертолетоносцы "Мистраль". "Ну, это полная ерунда", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Вести в субботу", фрагмент которой был показан телеканалом "Россия-1" (ВГТРК) в пятницу вечером.

Интерфакс-Запад 

Schiaparelli разбился на Марсе - ЕКА

Десантный модуль Schiaparelli ("Скиапарелли") российско-европейской миссии "Экзомарс-2016" разбился при посадке на Марс, сообщает Европейское космическое агентство (ЕКА).

Интерфакс-Запад 

Три человека пострадали в результате аварии вертолета с пассажирами на Ямале - Росавиация

Три человека получили ранения при аварийной посадке Ми-8 на Ямале, сообщает Росавиация. "Командир вертолета Ми-8 авиакомпании "Скол" вышел на связь, сообщил о том, что вертолёт лежит на боку, есть трое пострадавших. Всего в вертолете находилось 22 пассажира и три члена экипажа", - говорится в сообщении ведомства, поступившем в "Интерфакс". Место происшествия установлено.

Интерфакс-Запад 

ЕС рассмотрит все варианты ответных действий против Сирии и РФ, если бомбардировки Алеппо продолжатся - Тереза Мэй

Участникам саммита ЕС удалось достичь консенсуса по вопросу о необходимости давления на Россию и Сирию с целью остановить бомбардировки Алеппо, заявила в пятницу премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

Интерфакс-Запад 

На Ямале проверяют информацию о катастрофе Ми-8, командир вертолета сообщил об аварийной посадке - источник

На Ямале проверяют информацию о том, что вертолет Ми-8, направлявшийся из Ванкора в Уренгой, мог потерпеть крушение, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах. "Командир воздушного суда вышел на связь и сообщил об аварийной посадке, есть выжившие, затем связь пропала", - сказал источник. "Интерфакс" не располагает информацией по этому поводу из официальных источников.

Интерфакс-Запад 

В ООН опасаются использования ИГ населения Мосула в качестве "живого щита"

Боевики группировки "Исламское государство" (террористическая организация, запрещена в РФ) могут использовать мирных жителей Мосула в качестве "живого щита" или начать их массовые убийства, заявил верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн.

Интерфакс-Запад 

Реконструкция трассы М6 должна быть завершена в полном объеме к концу 2018 года – Кобяков

Реконструкция трассы М6 Минск-Гродно-граница Польши (Брузги) позволит завершить проект прокладки современных автодорог от Минска к областным центрам, заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков в ходе рабочей поездки в Гродненскую область в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Межмидовские консультации по взаимодействию государств СНГ с ЕС и НАТО пройдут в Минске

Межмидовские консультации о взаимодействии государств - участников СНГ с Европейским союзом, НАТО и по вопросам европейской безопасности пройдут в Минске 1-2 ноября, сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

Интерфакс-Запад 

Оплатить техосмотр с 21 октября можно будет с помощью ЕРИП

С 21 октября техосмотр можно будет оплачивать в ЕРИП, сообщили в ОАО "Небанковская кредитно-финансовая организация "ЕРИП". "Результатом подключения УП «Белтехосмотр» к системе "Расчет" Единого расчетного и информационного пространства стала возможность с 21 октября 2016 года оплатить Техосмотр с помощью ЕРИП", - сообщили в организации.

Интерфакс-Запад 

"Нормандская четверка" сделала небольшой перерыв и продолжила переговоры

После непродолжительного перерыва делегации стран "нормандской четверки" во главе с лидерами Украины, Германии, Франции и России возобновили встречу, передает корреспондент "Интерфакс-Украина".

Интерфакс-Запад 

Беларусь готовит предложения об изменении ставок ввозных таможенных пошлин в рамках ЕАЭС

Минск готовит ряд инициатив по изменению ввозных таможенных пошлин в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), говорится в сообщении пресс-службы МИД Беларуси по итогам прошедшего в министерстве семинара о применении мер тарифного регулирования и защиты внутреннего рынка на таможенной территории ЕАЭС.

Интерфакс-Запад 

ВОЗ будет считать заболеванием отсутствие детей у здоровых одиноких людей

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) будет классифицировать как "бесплодных" мужчин и женщин, у которых нет детей, несмотря на отсутствие препятствующих зачатию заболеваний, но они хотели бы стать родителем.

Интерфакс-Запад 

МАРТ сообщил о рассматриваемых им делах по соблюдению антимонопольного законодательства

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Беларуси сообщило о рассматриваемых им в настоящее время делах по соблюдению антимонопольного законодательства.

Интерфакс-Запад 

Москва намерена предъявить Вашингтону претензии, связанные с договором РСМД - МИД РФ

Заседание Совместной контрольной комиссии (СКК) по Договору о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) по настоянию США пройдет в середине ноября в Женеве, на нем Россия поднимет три вопроса, связанные с неудовлетворительным выполнением договора Вашингтоном.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко верит в невиновность президента ЕОК Хикки

Беларусь поддерживает позицию Исполкома Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) о невиновности президента этой организации Патрика Хикки, заявил глава белорусского государства, президент НОК страны Александр Лукашенко.

Интерфакс-Запад 

В Венесуэле приостановили подготовку референдума об отставке президента

Национальный избирательный совет Венесуэлы принял решение приостановить дальнейшую подготовку референдума о досрочном прекращении полномочий президента Венесуэлы Николаса Мадуро, сообщают в пятницу западные СМИ. Решение связано с тем, что ряд региональных судов признал недействительными собранные ранее оппозицией подписи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net