160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 11.04.2016

Интерфакс-Запад 

ЕС продлил на год санкции против иранских чиновников

Европейский союз продлил санкции в отношении 82 иранских чиновников до 2017 года, сообщило в понедельник агентство АП ЕС продлил заморозку активов и запреты на въезд в отношении иранцев, введенные в 2011 г. из-за предполагаемых нарушений прав человека.




Интерфакс-Запад 

Азаренко сыграет за сборную Беларуси в матче Кубка федерации с командой России

Виктория Азаренко заявила, что намерена выступить за сборную Беларуси в матче плей-офф Мировой группы Кубка федерации против России, который пройдет 16-17 апреля в Москве. "Я хочу официально подтвердить свое участие в КФ в Москве в эти выходные! Надеюсь увидеть побольше наших болельщиков", - написала В.Азаренко в Твиттере.

Интерфакс-Запад 

БНК намерена в 2016-м экспортировать нефтепродуктов не менее, чем в прошлом году - 13,8 млн т

Белорусская нефтяная компания за 2016 год рассчитывает на экспорт нефтепродуктов не менее чем за 2015 год, сообщает госагентство «БелТА» со ссылкой на заместителя генерального директора БНК Сергея Гриба.

Интерфакс-Запад 

Пять ракет выпущены по Турции с территории Сирии, есть пострадавшие - СМИ

Ракетный удар произведен с территории Сирии по турецкой провинции Килис, сообщает в понедельник веб-сайт турецкой газеты "Хюрриет". По первым данным, четыре человека получили ранения. В общей сложности по турецкой территории было выпущено пять ракет. Турецкая армия ведет ответный артиллерийский огонь по району, из которого были выпущены снаряды, отмечает издание.

Интерфакс-Запад 

Глава Минобороны Беларуси обсудил с послом Сирии актуальные вопросы региональной безопасности

Министр обороны Беларуси Андрей Равков в понедельник в Минске провел протокольную встречу с чрезвычайным и полномочным послом Сирийской Арабской Республики в Республике Беларусь Бассамом Абдуль Мажидом, сообщили в пресс-службе белорусского военного ведомства.

Интерфакс-Запад 

Airbus лишился заказа на поставку самого вместительного самолета в истории

Европейский самолетостроительный концерн Airbus Group SE отменил поставку двух самолетов модели A380 в комплектации, предусматривающей размещение 840 пассажирских мест, что является рекордным показателем в истории гражданской авиации, сообщает агентство Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

Кобяков: есть уверенность, что БМЗ выйдет из непростой ситуации более сильным

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков уверен, что у Белорусского металлургического завода есть резервы для того, чтобы более сильным выйти из сложной ситуации, сложившейся в отрасли.

Интерфакс-Запад 

Власти Армении и представители Красного креста обсудили вопрос о выяснении судьбы без вести пропавших в зоне конфликта

Вопросы выяснения судеб без вести пропавших и поиска тел погибших в результате обострившегося в ночь на 2 апреля карабахского конфликта обсудили в понедельник первый замминистра обороны Армении Давид Тоноян и руководитель делегации Международного комитета Красного креста Каролин Дуези.

Интерфакс-Запад 

Минобороны Азербайджана опровергает заявления армянской стороны о глумлении азербайджанских военнослужащих над трупами

Заявления армянской стороны о том, что якобы азербайджанские военные глумились над трупами армянских солдат, не соответствуют действительности, заявили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

Интерфакс-Запад 

Уралкалий в 2016 году планирует произвести 10,3-11,3 млн тонн хлоркалия

"Уралкалий" в 2016 году планирует произвести 10,3-11,3 млн тонн хлоркалия в зависимости от ситуации на рынке, заявил гендиректор компании Дмитрий Осипов в ходе телеконференции. В 2015 году компания выпустила 11,4 млн тонн хлоркалия.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор проверит 3 предприятия Брестской области Беларуси

Специалисты Россельхознадзора в ходе начавшейся в понедельник проверки проинспектируют три предприятия по производству свинины в Брестской области и эпизоотическую обстановку в регионе.

Интерфакс-Запад 

Впервые за 100 лет в мире зафиксирован рост числа тигров

Впервые за последние сто лет ученые констатировали рост числа тигров в мире, сообщает Bloomberg. Всего, по данным правительств государств и природоохранных организаций, в мире насчитывается более 3890 этих животных. В 2010 году тигров в мире было около 3200 особей.

Интерфакс-Запад 

Форум стран СНГ может пройти в 2018 году

Форум стран СНГ планируется провести в 2018 году, сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Интерфакс-Запад 

Отставка Яценюка не изменит ситуацию на юго-востоке Украины, считают в ЛНР

Полпред самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Минской контактной группе Владислав Дейнего считает, что отставка премьер-министра Украины Арсения Яценюка не повлияет на процесс урегулирования ситуации на юго-востоке страны.

Интерфакс-Запад 

Новый израильский посол прибудет в Беларусь летом

Новый посол Израиля прибудет в Беларусь летом текущего года, заявила временный поверенный в делах посольства Израиля в Беларуси Юлия Рачински-Спиваков на пресс-конференции в понедельник в Минске. "Кандидатуры на должность посла сейчас рассматриваются министерством иностранных дел Израиля. Планируется, что новый посол прибудет в середине - конце лета", - сказала Ю.Рачински-Спиваков.

Интерфакс-Запад 

В Карпатах существует высокая опасность схода лавин

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям рекомендует туристам отказаться от походов в Карпаты в ближайшие дни, в частности, на территории Ивано-Франковской области, из-за угрозы схода лавин.

Интерфакс-Запад 

БМЗ окажет содействие Еврокомиссии в проведении расследования против импорта стальной арматуры из Беларуси

Белорусский металлургический завод зарегистрировался в качестве заинтересованного лица в антидемпинговом расследовании против импорта в Европейский Союз стальной арматуры из Беларуси, говорится в сообщении ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК".

Интерфакс-Запад 

Мельдоний обнаружен в допинг-пробе чемпиона Европы по боксу Михалкина

Допинг-проба А чемпиона Европы в полутяжелом весе Игоря Михалкина дала положительный результат на мельдоний, сообщает Worldboxingnews. Допинг-проба была взята после защиты титула в бою с французом Патриком Буа.

Интерфакс-Запад 

Артист театра и кино Альберт Филозов скончался в Москве после выписки из больницы

Народный артист России Альберт Филозов скончался на 79-м году жизни, сообщил "Интерфаксу" один из друзей артиста "Альберт Филозов скончался в Москве в возрасте 78 лет", - сообщили друг А.Филозова.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко подписал указ о повышении пенсионного возраста на три года

Пенсионный возраст в Беларуси поэтапно повышается на 3 года. Соответствующий указ N137 подписал президент Александр Лукашенко в понедельник, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Лауреатами премии "Человек года" стали 15 заслуженных людей Могилевской области

Специальная премия "Человек года" Могилевского облисполкома вручена 15 заслуженным людям региона за успехи и достижения в 2015 году. Звания лауреатов удостоены руководители предприятий, организаций, работники социальной сферы, люди, которые добились значительных результатов в профессиональной и общественной деятельности.

Интерфакс-Запад 

Беларусь во внешней торговле в январе-феврале получила профицит в $60 млн – Нацбанк

Профицит внешней торговли товарами и услугами Беларуси за январь-февраль 2016 года составил $60 млн, что в 6,5 раза меньше, чем в январе-феврале прошлого года, сообщается в статистическом отчете Национального банка республики со ссылкой на предварительные данные.

Интерфакс-Запад 

В Кабуле взорвали машину МВД Афганистана, есть жертвы

В понедельник утром в столице Афганистана прогремел очередной взрыв. Как сообщают местные СМИ, по предварительным данным, в кабульском районе Баграми сработало прикрепленное к автомашине сотрудников министерства внутренних дел Афганистана взрывное устройство, в результате чего погиб один и ранено шесть человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net