160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 24.03.2016

Интерфакс-Запад 

10-летний мальчик, пострадавший при взрыве в Березинском районе, проведет в больнице около недели

На восстановление здоровья ребенка, пострадавшего при взрыве, понадобится около недели, сообщил хирург Березинской центральной районной больницы в эфире телеканала ОНТ в четверг вечером.




Интерфакс-Запад 

Гуманность законов Бельгии привела к тому, что брюссельский смертник не попал за решетку перед терактом - газета

Исполнитель теракта в брюссельском метро Халид эль Бакрауи в прошлом году нарушил правила условного освобождения из заключения и мог бы вновь оказаться в тюрьме, сообщает в четверг сайт газеты "Суар". Как и его брат террорист-смертник аэропорта Завентем Ибрагим эль Бакрауи, Халид находился в состоянии условного освобождения по категории общеуголовных преступлений.

Интерфакс-Запад 

Мультфильм "Зверополис" собрал в России и СНГ рекордную для анимации сумму

Анимационный фильм компании Disney "Зверополис" стал самым кассовым мультфильмом за всю историю кинопроката в России и СНГ, сообщили в четверг "Интерфаксу" в компании. "Анимационный фильм "Зверополис" за три недели проката собрал 1,874 миллиарда рублей, став, таким образом, самым кассовым анимационным фильмом за всю историю кинопроката в России", - рассказали в компании Disney.

Интерфакс-Запад 

Не вернувший в 2001 году видеокассету американец предстанет перед судом

Жителю американского штата Северная Каролина придется явиться в суд из-за видеокассеты, которую он взял в прокате еще в 2001 году, сообщает New York Daily News. Во вторник полицейский патруль остановил Джеймса Мейерса из-за разбитого габарита. Полицейский проверил данные водителя по базе и с удивлением выяснил, что в 2002 году был выписан ордер на его арест.

Интерфакс-Запад 

Пьяный минчанин с ножевыми ранами пытался выгородить агрессивного собутыльника и назвал ложный адрес места происшествия

Мужчина рассказал, что его ранили на улице, хотя на самом деле инцидент произошел в квартире. Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, из больницы скорой медицинской помощи в милицию поступило сообщение о том, что к ним доставили 46-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения с проникающими колото-резанными ранениями грудной клетки.

Интерфакс-Запад 

Фильм "Бэтмен против Супермена" может собрать в прокате $340 млн в первые выходные

Фильм "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости", выходящий на экраны в США в пятницу, может заработать в прокате $100-140 млн в первые выходные в США и еще $200 млн - в мире, оценивают аналитики.

Интерфакс-Запад 

Караджич оспорит вердикт МТБЮ

Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич намерен подать апелляцию на вердикт Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ), приговорившего его к 40 годам тюрьмы, передают в четверг европейские СМИ. О намерении осужденного подать апелляцию сообщил его адвокат.

Интерфакс-Запад 

Недавно открытый в Минске «для пробы» автобусный маршрут в микрорайон Лебяжий решено сохранить

Столичные транспортники подвели итоги опытной эксплуатации продленного автобусного маршрута №73, который с 1 марта продлен с ДС «Веснянка» до строящегося на западе города микрорайона Лебяжий.

Интерфакс-Запад 

Гражданин Грузии пытался попасть из Беларуси в Украину по принципу «паспорта меняю — границу пересекаю»

В пункте пропуска «Новая Гута» на белорусско-украинской границе вечером 23 марта был задержан гражданин Грузии, который пытался попасть на территорию сопредельного государства в пешем порядке, однако во время пограничного контроля он предъявил чужой паспорт.

Интерфакс-Запад 

Базельский комитет намерен ограничить возможности банков по самостоятельной оценке рисков

Базельский комитет по банковскому надзору предложил запретить банкам использовать собственные модели расчета рисков, связанных с другими финкомпаниями, рынками акций и крупными корпорациями, сообщает агентство Bloomberg. Взамен им будет предложено пользоваться единой моделью, разработанной комитетом.

Интерфакс-Запад 

Аэропорт Брюсселя будет закрыт до понедельника

Пострадавший от терактов аэропорт Брюсселя останется закрытым до понедельника, сообщается в четверг в "Твиттере" воздушной гавани. "Пассажирские рейсы в аэропорт Брюсселя и из него отменены до воскресенья, 27 марта, включительно", - говорится в сообщении. "Для информации о рейсах просьба связаться с вашей авиакомпанией", - отметили в руководстве аэропорта.

Интерфакс-Запад 

Беларусь заинтересована в расширении сотрудничества со Всемирным банком

Правительство Беларуси заинтересовано в развитии сотрудничества со Всемирным банком и реализации новых совместных проектов, заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин.

Интерфакс-Запад 

БЖД в связи с переходом Украины и стран ЕС на летнее время скорректирует расписание

Изменения в графике движения поездов на летний период уже согласованы с железнодорожными администрациями Латвии, Литвы, Польши, России и Украины. Напомним: страны Евросоюза и Украина перейдут на летнее время в ночь с 26 на 27 марта. В этой связи Белорусская железная дорога произвела корректировку расписания международных поездов, сообщил пресс-центр БЖД.

Интерфакс-Запад 

Положительное влияние дешевой нефти на мировую экономику откладывается – МВФ

Дешевая нефть начнет положительно влиять на рост мировой экономики не раньше, чем начнется усиление мирового спроса и центральные банки развитых стран откажутся от близких к нулю процентных ставок, говорится в новом исследовании Международного валютного фонда (МВФ).

Интерфакс-Запад 

Студент после окончания сессии станцевал на капоте машины в Могилеве: он может вылететь из вуза и сесть в тюрьму

Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета Беларуси возбудил уголовное дело за хулиганство в отношении 23-летнего жителя Орши.

Интерфакс-Запад 

Сирийские войска вошли на территорию Пальмиры – СМИ

Правительственные войска Сирии вошли в Пальмиру, сообщают западные СМИ со ссылкой на сирийское телевидение. Ранее губернатор провинции Хомс Талаль Барази предсказал в интервью агентству АП "полную победу" сирийских сил в Пальмире. Операция по освобождению Пальмиры стартовала на прошлой неделе.

Интерфакс-Запад 

Треть репертуара театров Беларуси составляют произведения отечественных авторов

Более чем из 1000 спектаклей, составляющих репертуар театров Беларуси, около трети поставлены по произведениям белорусских авторов, говорится в обзоре Национального статистического комитета по случаю Всемирного дня театра.

Интерфакс-Запад 

ГКНТ и Комиссия по науке и технологиям правительства Шанхая подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель Государственного комитета по науке и технологиям (ГКНТ) Беларуси Александр Шумилин и заместитель председателя комиссии по науке и технологиям народного правительства г.Шанхая Сюй Цзысинь подписали соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в четверг в пресс-службе ГКНТ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net