160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 10.03.2016

Интерфакс-Запад 

В Генштабе ВС Беларуси заявляют об отсутствии серьезных военных угроз с территории Украины

Для Беларуси в настоящее время нет серьезных военных угроз с территории Украины, заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил страны Павел Муравейко в эфире белорусского телеканала ОНТ в четверг вечером.




Интерфакс-Запад 

Порошенко обещает вернуть Украине Донбасс мирным путем в течение года

Украина вернет под свой контроль занятые незаконными вооруженными формированиями отдельные районы Донецкой и Луганской областей в течение года, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

Интерфакс-Запад 

Генпрокуратура Украины собралась допросить Януковича в режиме видеоконференции

Генеральная прокуратура Украины предлагает допросить экс-президента Украины Виктора Януковича в режиме видеоконференции, сообщает "Радио свобода" со ссылкой на ответ Генпрокуратуры на их запрос.

Интерфакс-Запад 

Французские СМИ сообщили о перестрелке в Париже

Один человек получил огнестрельное ранение в результате перестрелки в Париже, сообщили в четверг местные СМИ. По их данным, инцидент произошел в 12-м округе на бульваре Бастилии около 18:40 по местному времени. СМИ также сообщают, что одного человека, который мог иметь отношение к инциденту, удалось задержать. Полиция полагает, что стрельбе предшествовала потасовка.

Интерфакс-Запад 

Косовские депутаты вновь распылили слезоточивый газ в парламенте

Депутаты от оппозиции в Косово попытались в очередной раз сорвать сессию парламента, распылив на заседании слезоточивый газ, сообщает в четверг агентство АП. Вскоре после открытия сессии спикер парламента Кадри Весели приостановил ход заседания после того, как группа депутатов открыла канистру со слезоточивым газом.

Интерфакс-Запад 

Парламент Финляндии рассмотрит собравшую более 50 тыс. подписей петицию о выходе страны из еврозоны

Депутат Европейского парламента Пааво Вяюрюнен (Paavo Vayrynen) подал в четверг в парламент Финляндии петицию гражданской инициативы о выходе страны из зоны евро. Гражданская инициатива собрала около 53 тыс. подписей, сообщил журналистам ветеран финской политики после передачи петиции.

Интерфакс-Запад 

Минторг в 2015 году успел приостановить деятельность более 110 объектов торговли и общепита

В торговом ведомстве рассчитывают, что магазины и рестораны сделают выводы из строгих мер реагирования на нарушения и перестанут нарушать законодательство.

Интерфакс-Запад 

Более 40 вооруженных формирований заявили о прекращении боевых действий в Сирии

За последние трое суток в рамках работы, проводимой российским Центром по примирению, достигнуты договоренности о прекращении боевых действий с командирами семи отрядов, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Кураленко.

Интерфакс-Запад 

Около 15% туристов по всему миру откажутся от заграничных поездок из-за риска терактов в 2016 году

Примерно 15% путешественников по всему миру откажутся в 2016 году от поездок за рубеж из-за террористической угрозы и политических беспорядков в ряде стран, говорится в докладе международной компании IPK International.

Интерфакс-Запад 

После повышения пенсионного возраста страна не перевернется, уверен Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что после повышения пенсионного возраста в республике не произойдет никаких потрясений. Об этом, как сообщает пресс-служба главы государства, он заявил в Минске в четверг на совещании, посвященном развитию пенсионной системы.

Интерфакс-Запад 

Экс-президент Польши Валенса отверг обвинения в сотрудничестве со спецслужбами

Бывший президент Польши Лех Валенса вновь заявил, что никогда не сотрудничал со спецслужбами Польской Народной Республики (ПНР, официальное название Польши с 1952 по 1989 год - ИФ). "Я не был агентом секретных служб", - заявил 72-летний Л.Валенса в интервью газете "Гардиан" в четверг.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор не пустил в РФ 38 тонн белорусских яблок без документов

Сотрудники Россельхознадзора задержали на российско-казахстанской границе два грузовика с 38 тоннами яблок белорусского происхождения, говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Омской области.

Интерфакс-Запад 

Беларусь хочет ужесточить требования техрегламента ЕАЭС к шоколадным изделиям

Беларусь выступает за ужесточение требований к шоколаду и шоколадным изделиям в рамках техрегламента Таможенного союза ЕАЭС "О безопасности пищевой продукции", сообщила начальник отдела технического нормирования и стандартизации пищевой и сельскохозяйственной продукции Белорусского государственного института стандартизации и сертификации (БелГИСС) Людмила Скорина на пресс-конференции в Минске в

Интерфакс-Запад 

Facebook купил популярное белорусское приложение MSQRD

Социальная сеть Facebook приобрела мобильное приложение белорусских разработчиков Masquerade (MSQRD), сообщает издание Tech Insider. Авторы приложения в своем блоге подтвердили сообщение о сделке. Сумма сделки не уточняется.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко намерен вместе с Путиным убеждать население своих стран повысить пенсионный возраст

Позиции руководителей Беларуси и России по вопросу необходимости повышения пенсионного возраста совпадают, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании по вопросам вопросов развития пенсионной системы в четверг в Минске. А.Лукашенко отметил, что неоднократно и очень серьезно обсуждал проблему повышения пенсионного возраста с руководством РФ.

Интерфакс-Запад 

Президент Союза биатлонистов России покинул ЧМ в Хольменколлене в связи с допинговыми скандалами

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов покинул чемпионат мира по биатлону в норвежском Хольменколлене после женской индивидуальной гонки 9 марта и вернулся в Москву, сообщает радиостанция "Спорт FM" в четверг. Отъезд связан с допинговым скандалом вокруг российских спортсменов, уличенных в употреблении милдроната.

Интерфакс-Запад 

Пошлины на апельсины будут обнулены к концу весны в случае одобрения консультативного совета ЕЭК

Ввозные таможенные пошлины на апельсины будут обнулены в течение двух месяцев, если такое решение одобрит консультативный совет ЕЭК, сообщила министр по торговле ЕЭК Вероника Никишина.

Интерфакс-Запад 

Минторг намерен разрешить возврат сложнобытовой техники в интернет-магазины

В Беларуси могут разрешить возврат в интернет-магазины ряда товаров, в том числе сложнобытовой техники, заявила начальник управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой министерства торговли Беларуси Ирина Барышникова.

Интерфакс-Запад 

Цены на черноморских курортах России в 2016 году вырастут в пределах инфляции - АТОР

Рост цен на отдых в Крыму и Краснодарском крае не превысил уровня инфляции, сообщила в четверг журналистам исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net